• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@partnoi2017, Так второй у меня был на новую почту. Или надо третий заводить? Пайонир может этого не понять

Есть контакты Ибэя у кого-нить?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так второй у меня был на новую почту.
он не привязался сразу, а должен был
Или надо третий заводить?
надо столько, сколько понадобится до момента успешной привязки ) По правилам пионер, сейчас допускается до 5 акков для РФ. Не нужные удалить потом по звонку.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
вот об этом и речь. Сотрудники Ebay в соц сетях утверждают, что обязательно добиться привязки аккаунта Payoneer (потом привязать аккаунт не получится), если этого не произошло сразу, заполнять форму снова, на новую почту. Только когда новый аккаунт увидит/привяжется в Ebay - продолжать.
Чувак, ну я выше написал ответ на ваш пост. Там поддержка говорит о том, что бы я ничего не делал и просто подождал)
Сообщение было автоматически объединено:

фикзнает кто прав короче, я регистрировал через ибей
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Чувак, ну я выше написал ответ на ваш пост. Там поддержка говорит о том, что бы я ничего не делал и просто подождал)
Я же не против, ждите...
Пожалуйста, обязательно потом напишите сюда, чем закончилось.
Просто доношу информацию для тех, кто возможно сейчас на первом этапе, прочитает, и не сделает эту ошибку. Тем самым сэкономив время
 
Последнее редактирование:
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Ждать нечего. Ещё ни один человек ни отписался об успешной привязке пионера после того как ебей его сразу не увидел.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Ждать нечего. Ещё ни один человек ни отписался об успешной привязке пионера после того как ебей его сразу не увидел.
возможно так и есть. скорее всего.
Сообщение было автоматически объединено:

если там бабло не будет храниться вопрос возникает. как будут рефанды или отмены снимать в случае чего? как закидывать бабки на пионер? какой банк посоветуете ребят?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
как закидывать бабки на пионер?
никак.
как будут рефанды или отмены снимать в случае чего?
с баланса EMP (когда его не достаточно, может уйти в минус до след продажи) или с привязанной к Ebay карты (редко)
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
а банк какой? ни сбер же или сбер?)
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
а банк какой? ни сбер же или сбер?)
это вопрос дискуссионный и мнения будут у всех разные
Какие суммы, ИП или физик, и т д и т п ?
Если физик..., случаи блокировки по 115 ФЗ были уже у всех банков.
Лично я привязал тиньков, дальше смотрим по обстоятельствам...
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Физик сумма, тысяч 10 в месяц, может 20, прибыли тупо квартплату проплатить.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Физик сумма, тысяч 10 в месяц, может 20, прибыли тупо квартплату проплатить.
до этого, не большие суммы / редкие выводы у меня не блокировал сбер, тиньков, райф.
Все меняется, как будут реагировать банки через месяц, никто не знает.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
В том, что меня не регили это похоже я сам тупанул. Перерегился на новое мыло, мне ибей написал что мишн комплит, а прошлый раз так не было. Я там пошел в сам пионер активировать его под впн. Не доделал походу. Как говорится скупой платит дважды, а тупой всю жизнь...
Сообщение было автоматически объединено:

и в селлер хабе уже написано "Вы зарегистрировались для использования управляемых платежей"
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
А вот кто что скажет об отнесении пионера к иным организациям финансового рынка? В том плане, что надо уведомлять ФНС об открытии счета или нет?
У кого какие мысли?
Как по мне, после обновления политики, пионер на ИОФР не тянет.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
А вот кто что скажет об отнесении пионера к иным организациям финансового рынка? В том плане, что надо уведомлять ФНС об открытии счета или нет?
У кого какие мысли?
Как по мне, после обновления политики, пионер на ИОФР не тянет.

что там будет и как дальше... если будут цепляться, то смысл ип открывать с моим оборотом совсем нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Че происходит я фз, короче, сейчас уже Ебей присылают на мой первый имейл, по которому я вот разбираюсь что он не синхронизируется ( и в котором я вроде как накосячил), вот такое сообщение:

Your managed payments registration status

Hi Anton,

Thank you for providing your registration information for eBay managing your payments.

You’ll hear from us once we’ve reviewed your information and before we activate your account for managed payments. To ensure a seamless activation of your eBay account on managed payments, please take prompt action on any communication you receive from Payoneer regarding approval or verification of your Payoneer account.

Still have questions? Get help with your managed payments questions and stay up to date on the Seller Center.

просто это тогда опровергает события при которых при каких-либо косяках ебей отсылает заново регится, вроде вопрос решаемый.
 
Последнее редактирование:
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Че происходит я фз, короче, сейчас уже Ебей присылают на мой первый имейл
будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ , это не по первой регистрации. А на ваш аккаунт Ebay и ту почту, на которую зарегистрирован Ebay.
Само сообщение касается второй регистрации, которая у вас привязалась.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ , это не по первой регистрации. А на ваш аккаунт Ebay и ту почту, на которую зарегистрирован Ebay.
Само сообщение касается второй регистрации, которая у вас привязалась.
а точно! спасибо. Тогда все верно, я тупанул.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
А вот кто что скажет об отнесении пионера к иным организациям финансового рынка? В том плане, что надо уведомлять ФНС об открытии счета или нет?
У кого какие мысли?
Как по мне, после обновления политики, пионер на ИОФР не тянет.
А надо прочесть в законе, что именно является счетом или электронным средством платежа, какие качества или функции должны присутствовать у инструмента, чтобы признавать его счетом или электронным средством платежа по российскому законодательству.

И решить, будет ли являться (после 12 сентября) тот инструмент, который делает нам пайонир, именно этим палевом или не будет.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А надо прочесть в законе, что именно является счетом или электронным средством платежа, какие качества или функции должны присутствовать у инструмента, чтобы признавать его счетом или электронным средством платежа по российскому законодательству.

И решить, будет ли являться (после 12 сентября) тот инструмент, который делает нам пайонир, именно этим палевом или не будет.
А разве мы с вами должны решать, кем он является. Это юридический термин и это они нам должны сказать, что он теперь такое )
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
это они через впн заходят

Прекрасно, если так, но дельные советы дают, не пояснив. Теперь яснее. И это прискорбно, если он ограничен. Слов нет.


Вам не сложно скопировать как нибудь список доступных банков ?

У меня только снимками экрана
Сообщение было автоматически объединено:

Да, в полноценной версии приязана карта дя платежей .
В усеченной версии платежей не будет . Карта там не нужна . И я ее не вводила при новой регистрации .

Кстати, вот снимок экрана после заполнения Off формы и прилетело письмо от payoneer "Продолжите процесс подключения на сайте eBay. Рекомендуем сделать это в самое ближайшее время."
Проследовал и вот снимок. Если я верно понял вашу переписку с другим форумчанином.
Сообщение было автоматически объединено:

А потом уже
"Your registration information has been submitted"

Но меня взбесило, что видите ли мы не поддерживаем все банки. Охренеть. Позже, как под-уляжется, попробую свой банк подергать за что-нибудь, в плане, чтобы они со своей стороны поспособствовали, что их мол не признают
 

Вложения

  • 2021-09-06_224404.jpg
    2021-09-06_224404.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 33
  • 2021-09-06_224741.jpg
    2021-09-06_224741.jpg
    162.2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
А вот кто что скажет об отнесении пионера к иным организациям финансового рынка? В том плане, что надо уведомлять ФНС об открытии счета или нет?
У кого какие мысли?
Как по мне, после обновления политики, пионер на ИОФР не тянет.
Звонила в ТКБ. Ибо "ихний" счет привязала для вывода. С живым человеком из отдела валютного контроля разговор состоялся занимательный. Как итог - вопросы валютного контроля вообще меня не касаются, поскольку я физик. Это было первым потрясением. Вторым потрясением было то, что вообще ничего никуда сообщать не надо, пока не спросят. Имеются в виду всякие контролирующие инстанции. И вряд ли спросят. Либо я разговаривала с шутником, либо я вообще ничего не понимаю...
По привязкам и синхронизациям ибея и пионера. Все связалось, зарегилось, прописалось. В разделе payments стоят id payoneer и карта. Палки нет. Написано, что больше она мне, родимая, недоступна. Когда хочу создать листинг по образу и подобию своих старых, где указана палка - спокойно все создается. Прям интересно, если сейчас новый листинг создать - куда деньги пойдут, но страшно... Одна регистрация в payoneer, как круги ада была, а тут вообще деньги свои будешь месяцами получать, если найдешь куда ушли.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live