• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Тоже так же привязался домашний телефон основным (не мой), просто измените, я изменил, посмотрите, там можно редактировать, не менять местами, а редактировать исправлять номер
Я видел что можно изменить. Так что, просто от балды номер выбрать?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AntonChegur, на площадке Ebay через Contact US - Email написал, что получил от вас письмо об этом и ссылка в письме нерабочая.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Что у кого с продажами после 22-25 августа? У меня падение на порядок, то есть, в 7-10 раз. Листинги все висят активные. Что могло случиться?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Что у кого с продажами после 22-25 августа? У меня падение на порядок, то есть, в 7-10 раз. Листинги все висят активные. Что могло случиться?
штатно всё...тишина и покупают как всегда
поиграйся с прайсами
в этот период качели до ноября - нешуми)))
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
штатно всё...тишина и покупают как всегда
поиграйся с прайсами
в этот период качели до ноября - нешуми)))

У меня дорогой товар, не ТНП. 3 продавца на весь мир, и ассортимент слабо пересекается.

"Тишина" и "покупают как всегда" - противоречивые заявления по своей сути. Вас не понять.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18.7 КБ · Просмотры: 117
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Ребят, ебей прислал такое письмо:

Перейдите в Payoneer, чтобы предоставить дополнительную информацию

Здравствуйте, Anton!
Похоже, что Payoneer необходимо, чтобы вы подтвердили некоторую информацию. Мы не сможем отправлять вам выплаты до тех пор, пока это не будет сделано. Войдите в свою учетную запись Payoneer, чтобы просмотреть запрос и предоставить необходимые документы.

После проверки и одобрения учетной записи Payoneer ваше заявление будет рассмотрено. Мы уведомим вас об активации учетной записи eBay для использования управляемых платежей. До тех пор все, что связано с продажей товаров на eBay, останется для вас без изменений.


И ссылка на переход на сайт пионера.

Все переходят по такому сообщению через впн на сайт пионера? Я боюсь как в прошлый раз проблема возникнет с синхронизацией.
Я не делала ничего, после такого сообщения. Через несколько дней, получила письмо, что документы одобрены, регистрация подтверждена.
Насколько я поняла, это стандартное сообщение, пока документы находятся на рассмотрении.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я прочел и сделал свой вывод. Интересно ваше мнение
Честно? Такую душнину как 161-фз, 173-фз и даже 181-и я могу читать только с десктопа и только после своей собственной редакции. А я забил и уехал на пляж до 15-го. Вот вернусь и, может быть, что-нибудь отвечу.

Но меня очень радует, что пайонир 12-го выкатывает сверхобрезанную версию своего сервиса специально для моей несчастной перекорёженной России — именно в силу уродливости ее законодательства, преследующего определенные цели всеми доступными инструментами.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AntonChegur, Собственно поддержка также отправила туда

Можно написать письмо, заполнив форму. На автоматическую отбивку ответить письмом, можно продублировать сообщение, чтобы ушло к живым.
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно ваше мнение

Предполагаю так, что у нас не возникает полноценного счета, поэтому операций нет, отчет подавать не с чего. У нас нет реквизитов, куда мы можем перечислять суммы, ими распоряжаться.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Что у кого с продажами после 22-25 августа? У меня падение на порядок, то есть, в 7-10 раз. Листинги все висят активные. Что могло случиться?
Такая же фигня, только числа с 16-го августа. В этот день первое письмо о Пионере в личку свалилось, но возможно это просто совпадение :) а так да, активность в продажах упала в несколько раз.
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Ребят, много букафф не по делу было написано на первых страницах по теме, я бы хотел узнать, как можно сейчас Payoner подключить, кто-нибудь может резюмировать? Или на данный момент это невозможно сделать?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
@AntonChegur, Собственно поддержка также отправила туда

Можно написать письмо, заполнив форму. На автоматическую отбивку ответить письмом, можно продублировать сообщение, чтобы ушло к живым.
Сообщение было автоматически объединено:



Предполагаю так, что у нас не возникает полноценного счета, поэтому операций нет, отчет подавать не с чего. У нас нет реквизитов, куда мы можем перечислять суммы, ими распоряжаться.

там на вк девушка пишет, что через тор зашла и все было норм... я уже фик знает что думать)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    15.1 КБ · Просмотры: 82
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@AntonChegur, +1
Сообщение было автоматически объединено:

Ждать нечего. Ещё ни один человек ни отписался об успешной привязке пионера после того как ебей его сразу не увидел.
"Не отписался" - не аргумент конечно, не все продающие обязаны читать этот форум. Мне техподдержка Ибей сказала подождать, Пайонировская тоже. Хотя бардак у них конкретный конечно)
Хотя лично я думаю что продеться третий акк регить)))
Сообщение было автоматически объединено:

Такой вопрос созрел. Палки лишают только россиян или весь мир?
А американским продаванам тоже предлагают Пайонир?
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Ребят, много букафф не по делу было написано на первых страницах по теме, я бы хотел узнать, как можно сейчас Payoner подключить, кто-нибудь может резюмировать? Или на данный момент это невозможно сделать?
Подключатся надо из приглашения со ссылкой в письме от ебей. Или зайдите в "оплаты-настройки выплат", там тоже есть активные кнопки для подключения. Если Вы еще не получили приглашение, то надо просто ждать.
Сообщение было автоматически объединено:

А американским продаванам тоже предлагают Пайонир?
А зачем американским продаванам Пайонир, они резиденты той страны, в которой торгуют, им не нужна прокладка между продом и покупателем, они могу получать деньги сразу на карту, валюта одна и та же.
Хотя может для покупателей из других стран у них будет действовать и Пайонир.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Такой вопрос созрел. Палки лишают только россиян или весь мир?
А американским продаванам тоже предлагают Пайонир?
Американцы получают платежи от eBay на свои счета в банках.
А зачем американским продаванам Пайонир, они резиденты той страны, в которой торгуют, им не нужна прокладка между продом и покупателем, они могу получать деньги сразу на карту, валюта одна и та же.
Хотя может для покупателей из других стран у них будет действовать и Пайонир.
На счет в банке денги идут, причем тут карты...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
52% мировых продаж идет через MP. Эту долю будут дополнительно увеличивать. Сейчас пришла участь СНГ.

Подключится к Пайониру можно. Я подключился и еще десятки других кто подключился за 1-2 дня.

Как подключаться правильно:

1. Переходите по ссылке из Seller hub https://www.ebay.com/sh/ovw
2. Из России и без VPN!!! С VPN не сможете попасть в п.п. 3. Аналогично, если ваш провайдер не выполняет требования СОРМ/РКН.
3. Используйте Off-platform форму.
4. Если есть акк Пайонира, забудьте про него, он при такой схеме не пригодится. Используйте новый email!
5. Вводите адрес, который точно совпадает с документами, которые у вас есть. Желательно не коммуналка, а банковская выписка. Правильные выписки есть в Альфе и Тинькове точно.
6. Форма выдаст длинную ошибку сверху, 1,5 предложения, которые толком не прочитать, но через 3-5 секунд переадресует вас в eBay, где eBay напишет, что Пионер работает над созданием вашей учетной записи. Если сообщение будет Вы не можете использовать этот эккаунт Пионер, то начинайте с п.п. 1 заново. С новым e-mail адресом в пункте 4. Да, каждый раз новый. У вас 5 попыток - нужно 5 e-mail адресов.

Или зайбете и ждите, когда они исправят код с обеих сторон. Который пока дико кривой, что и вызывает лютый батхёрт у людей и ведет к необходимости поиска работающих путей методом наутчного тыка. Наверное к концу сентября что-то улучшат. А может к Рождеству :)
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Американцы получают платежи от eBay на свои счета в банках.

На счет в банке денги идут, причем тут карты...
Я в курсе, что карта это просто пластик, но у каждой карты есть свой счет, следовательно, деньги приходят на счет этой карты.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live