• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

G

grkam

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Извините, а если я только покупаю на ebay. Я смогу платить за товары с помощью дебетовой карты или Google pay?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я в курсе, что карта это просто пластик, но у каждой карты есть свой счет, следовательно, деньги приходят на счет этой карты.
Ничего вы не понимаете. Речь идет о банковских счетах, и работа идет с ними напрямую. Списание со счета и пополнение счета - как это было задолго до изобретения пластика. В развитых странах можно оставить номер счета и купить себе одежду в магазине. Сумму спишут со счета. Видел такое в Андорре прямо на кассовом аппарате.
Сообщение было автоматически объединено:

Извините, а если я только покупаю на ebay. Я смогу платить за товары с помощью дебетовой карты или Google pay?
Вас не коснется эта тема, проходите мимо.
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Подключатся надо из приглашения со ссылкой в письме от ебей. Или зайдите в "оплаты-настройки выплат", там тоже есть активные кнопки для подключения. Если Вы еще не получили приглашение, то надо просто ждать.
Сообщение было автоматически объединено:


А зачем американским продаванам Пайонир, они резиденты той страны, в которой торгуют, им не нужна прокладка между продом и покупателем, они могу получать деньги сразу на карту, валюта одна и та же.
Хотя может для покупателей из других стран у них будет действовать и Пайонир.
Прочитал ваш ответ, однако интересует немного другой момент. Мой аккаунт Payoneer был зарегистрирован еще в 2018 году. Возможно ли подключить его к eBay или это неактуальная история и нужно создавать новое мыло? Ниже есть комментарий о том как зарегистрироваться и там пишут, о том, что на старый аккаунт можно забить, но все-таки еще раз переспрошу, мало ли есть способы подключить уже готовый акк.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Прочитал ваш ответ, однако интересует немного другой момент. Мой аккаунт Payoneer был зарегистрирован еще в 2018 году. Возможно ли подключить его к eBay или это неактуальная история и нужно создавать новое мыло? Ниже есть комментарий о том как зарегистрироваться и там пишут, о том, что на старый аккаунт можно забить, но все-таки еще раз переспрошу, мало ли есть способы подключить уже готовый акк.
1. В оф. рекомендациях такого пути нет. Слинковывание акков - автоматический процесс, работающий по API eBay <-> Pioneer.
2. Кнопка Yes, Sign-in не позволяет логинится, а ведет только в регистрацию. Так только для РФ. Почему? Думаю потому, что см. п.п. 1.
3. Зачем вам это? Старый акк не имеет бенефитов.
3.1. Или пишите прямо - есть акк в другой стране, где есть вывод на карту. Хочу замутить мутку.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Прочитал ваш ответ, однако интересует немного другой момент. Мой аккаунт Payoneer был зарегистрирован еще в 2018 году. Возможно ли подключить его к eBay или это неактуальная история и нужно создавать новое мыло? Ниже есть комментарий о том как зарегистрироваться и там пишут, о том, что на старый аккаунт можно забить, но все-таки еще раз переспрошу, мало ли есть способы подключить уже готовый акк.
Насколько мне известно, ебей настоятельно рекомендует регистрировать новый акк Пайонир на новый емейл. Причем это нужно делать из письма с приглашением и через оффлайн платформу. Вероятно у этого есть свои причины.
Тут уже не раз отписывались, что не могут синхронизировать старый акк Пайонир к ебей. Поэтому не мучайте себя, а регистрируйте, как рекомендовано.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Причем это нужно делать из письма с приглашением и через оффлайн платформу.
Вот как раэ вот это фуфло у меня не привязалось. Привязалось только по ссылке из Seller hub. На ссылку из письма и ожидание потратил более недели, и ничего.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
мне надо написать? у вас так же?
Сообщение было автоматически объединено:

ссылка то рабочая, просто пишет что домен заблокирован и тп, как обычно короче. И надо под впн заходить. Это у всех так народ?
Такая же история. Пайонир арестован в России и ссылка не открывается по этому.
Сообщение было автоматически объединено:

ну да, и что делать теперь?
Написать в ебэй - может помогут. Но скорее всего - через впн нужно заходить.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Вот как раэ вот это фуфло у меня не привязалось. Привязалось только по ссылке из Seller hub. На ссылку из письма и ожидание потратил более недели, и ничего.
Тут непонятно, как это происходит. На одном акке у меня вся регистрация была из письма заняла чуть больше двух суток. Сделала точно также на втором и тоже была тишина больше недели. Потом захожу в селлерхаб и вижу, что кнопки регистрации по прежнему активны. Ну, думаю, а что я собственно говоря теряю и отправила заполненную форму по новой. Вот тут уже моментально все зашло и прилетело подтверждение регистрации. То есть, как я поняла, заполненные формы не всегда доходят до адресата, то бишь до Пайонера, и если кнопки продолжают быть активными, то надо все делать по новой.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Где набрать столько имейлов? Посоветуйте хостинг в европе или сша (кроме гугл и яху)

а где это?
My eBay=>Selling
1631138424251.png
1631138454862.png
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@samun, Ясно. Там должен Пайонир появиться?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Висят эти надписи, что должен обновить персональные данные и ничего не меняется. Пионер поддержка молчит.
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    190.6 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 108
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Правильно ли я понимаю, что поскольку выплаты теперь автоматически в рублях на счет в Российском банке и при регистрации мы также указываем рублевую карту для рефандов и пр., напрашивается выставление лотов на продажу также в рублях, если это возможно!
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
1. В оф. рекомендациях такого пути нет. Слинковывание акков - автоматический процесс, работающий по API eBay <-> Pioneer.
2. Кнопка Yes, Sign-in не позволяет логинится, а ведет только в регистрацию. Так только для РФ. Почему? Думаю потому, что см. п.п. 1.
3. Зачем вам это? Старый акк не имеет бенефитов.
3.1. Или пишите прямо - есть акк в другой стране, где есть вывод на карту. Хочу замутить мутку.
Да нет никаких муток, акк зарегистрирован из РФ, просто я связывался с eBay
Я в курсе, что карта это просто пластик, но у каждой карты есть свой счет, следовательно, деньги приходят на счет этой карты.
Вопрос такой, а если нет стационарного телефона, а в форме при регистрации обязательно требуется указать стационарный телефон, как быть?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Вопрос такой, а если нет стационарного телефона, а в форме при регистрации обязательно требуется указать стационарный телефон, как быть?
Я указала один и тот же номер телефона и как мобильный и как стационарный, все приняли.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Некоторые пишут, что итоговая комиссия при переходе на MP повысится. Какая она будет?
Сейчас ebay 12% + paypal 4,5-5% где-то.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Висят эти надписи, что должен обновить персональные данные и ничего не меняется. Пионер поддержка молчит.
Тоже висит такое в Seller Hab . (какой то глюк ) . Но зайди в My eBay - Summary - Accaunt - Payments и там вуаля как у меня . Пионер привязан .
 

Вложения

  • Пионер ID.jpg
    Пионер ID.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 74
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
В учётку пионера заходили? Документы туда загрузили?
да я уже разок зашел, так что не синхронизировались в итоге площадки. Подожду пока.
Сообщение было автоматически объединено:

Тоже висит такое в Seller Hab . (какой то глюк ) . Но зайди в My eBay - Summary - Accaunt - Payments и там вуаля как у меня . Пионер привязан .
да походу правда косяк)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Как понять какой именно акк Пайонира привязался к еБай? Какой-то привязался, но нельзя понять какой - в еБай нигде не вижу, а в Пайонире все акки активные и валидированные. Вот прикол.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live