• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
@jurassik, неделю назад без прокси я пытался регить. офф вариант был, но не открывался сайи пайонир и регистрация так и не свершилась
сайт пайонер и не должен открываться, в этом и смысл офф варианта
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
а как удалить акк на пайонир, а то уже кучу на создавал?
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Ну это вообще от категорий зависит. И есть 2 таблицы:
1. eBay is managing your payments

2. eBay is not managing your payments

Сравнивайте и делайте выводы.
ваши ссылки не открываются, я начал сам искать и первое что нашел: Почему комиссия за окончательную стоимость теперь рассчитывается от общей суммы продажи, включая налоги?
Наша цель - создать более простую и оптимизированную структуру комиссионных. Расчет окончательной стоимости от общей суммы продажи (включая налоги) помогает в этом и помогает согласовать бухгалтерский учет с учетом этого. Некоторые штаты взимают налог с продаж eBay, и eBay обрабатывает это от имени продавцов. Чтобы увидеть полный список штатов, в которых требуется сбор налогов, щелкните здесь.
В общем не чего дешевле не будет.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Поговорил с тех поддержкой payoneer на русском.

Пояснили, у кого слинкован аккаунт, т.е. на Ebay Acoount - Payments виден payoneer ID, но висит сообщение от Ebay в Seller hub или пришло письмо о том, что

Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details

Это, скорее говорит о том, что они не получили документы. Я в OFF форме все грузил в zip файле.
Номер телефона предоставил персональный менеджер из Ebay, сказал, что звони сюда, там есть русскоязычная поддержка.
Но предупреждаю, что звонок платный, даже если звонить через Skype - +13322447939

Девушка Алина сообщила, что не проблема отсутствие доков, вышлет мне письмо, на которое я ответным должен буду прислать скан паспорта и выписку из банка не в архиве. Также рекомендовала сделать именно фото паспорта в хорошем качестве. Сказала, что предпочитают именно фото. Также в письме пришлет номер телефона в России:
+7-499-918-72-02
+7-880-010-096-20
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
а как удалить акк на пайонир, а то уже кучу на создавал?
Позвонить в пионер по телефону.
Сообщение было автоматически объединено:

@jurassik @Parhom1, у меня при регистрации есть выбор. я долларовый Тиньк и указал
а вот офф платформу не предложили, хотя через прокси регался
При долларовом счёте будет двойная конвертация. Пионер вам пришлет рубли, а Тиньков их в доллары переконвертирует.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Поговорил с тех поддержкой payoneer на русском.

Пояснили, у кого слинкован аккаунт, т.е. на Ebay Acoount - Payments виден payoneer ID, но висит сообщение от Ebay в Seller hub или пришло письмо о том, что



Это, скорее говорит о том, что они не получили документы. Я в OFF форме все грузил в zip файле.
Номер телефона предоставил персональный менеджер из Ebay, сказал, что звони сюда, там есть русскоязычная поддержка.
Но предупреждаю, что звонок платный, даже если звонить через Skype - +13322447939

Девушка Алина сообщила, что не проблема отсутствие доков, вышлет мне письмо, на которое я ответным должен буду прислать скан паспорта и выписку из банка не в архиве. Также рекомендовала сделать именно фото паспорта в хорошем качестве. Сказала, что предпочитают именно фото. Также в письме пришлет номер телефона в России:
+7-499-918-72-02
+7-880-010-096-20

Им нужна моя прописка.
пионер уже привязан к ибей?
как отвязать? удалить аккаунт пионера?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Им нужна моя прописка.
пионер уже привязан к ибей?
как отвязать? удалить аккаунт пионера?

Не очень понятно, вы ошиблись с адресом и не можете предоставить, что у вас адрес указанный в банковском счете или выставляемых коммунальных счетах ваш?
У меня да - привязан.
Если необходимо именно отвязать, то, как понимаю - Account - Payments - там Payoneer ID и кнопка Delete
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Не очень понятно, вы ошиблись с адресом и не можете предоставить, что у вас адрес указанный в банковском счете или выставляемых коммунальных счетах ваш?
У меня да - привязан.
Если необходимо именно отвязать, то, как понимаю - Account - Payments - там Payoneer ID и кнопка Delete
нет я вообще не хочу работать с пионером
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Поговорил с тех поддержкой payoneer на русском.

Пояснили, у кого слинкован аккаунт, т.е. на Ebay Acoount - Payments виден payoneer ID, но висит сообщение от Ebay в Seller hub или пришло письмо о том, что



Это, скорее говорит о том, что они не получили документы. Я в OFF форме все грузил в zip файле.
Номер телефона предоставил персональный менеджер из Ebay, сказал, что звони сюда, там есть русскоязычная поддержка.
Но предупреждаю, что звонок платный, даже если звонить через Skype - +13322447939

Девушка Алина сообщила, что не проблема отсутствие доков, вышлет мне письмо, на которое я ответным должен буду прислать скан паспорта и выписку из банка не в архиве. Также рекомендовала сделать именно фото паспорта в хорошем качестве. Сказала, что предпочитают именно фото. Также в письме пришлет номер телефона в России:
+7-499-918-72-02
+7-880-010-096-20
я тоже жду ответа, долго они отвечают.


в россии номера бесплатные?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@Parhom1, мда (((
Сообщение было автоматически объединено:

Раньше на Ибей можно было принимать платежи на чужую Палку, а с Пайониром такое прокатит?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Your registration information has been submitted
You’ll soon get to experience a new way to sell and get paid on eBay. Payoneer is working on getting your account approved. They may reach out to you if they need help verifying your details.
Once Payoneer lets us know everything is verified, we’ll review your registration information that we have pulled from Payoneer and contact you before we activate your eBay account on managed payments. Nothing will change in how you sell on eBay until then. When your account is activated, we’ll automatically update your listings to reflect the different ways buyers can pay.
сделал через офф-кнопку, без прокси. посмотрим чего выйдет.
Конечно Ибэй придумал полную хрень (( Не знаю зачем это было нужно. Чтоб ему самому на деревянные жить:)
Позвонить в пионер по телефону.
на слух нерусскому имейлы диктовать, это то еще
Сообщение было автоматически объединено:

Ух ты, уже и привязалось) Как бы проверить приход денег?
 
Последнее редактирование:
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
загранпаспорт при регистрации использовали? Ошибка известна и не решена.
Отвязывайте аккаунт Payoneer ( смотрите внимательно, внизу на странице синхронизации, должна быть еле заметная ссылка для этого). Регистрируйте снова: офф платформ,новая почта, на паспорт РФ (National ID)
получилось, жду проверки
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
А лоты на Ибей надо редактировать, менять способ оплаты?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
сделал через офф-кнопку, без прокси. посмотрим чего выйдет.
Конечно Ибэй придумал полную хрень (( Не знаю зачем это было нужно. Чтоб ему самому на деревянные жить:)

на слух нерусскому имейлы диктовать, это то еще
Сообщение было автоматически объединено:

Ух ты, уже и привязалось) Как бы проверить приход денег?
ну как зачем! Что бы контролировать ваши доходы. Тем более в валюте (СССР привет!). Скро все будем под колпаком, как у картошки в белоруссии. Предусмотрен штраф за получение ДС не от резидента РФ, вроде от 20% до 60% от суммы. Представьте, что такие платежи будут на автомате дербанить штраф в налоговую, а вам "корешки". Вот и как долго проработаем!? Кто-то ИП откроет наверное, но многие завяжут с этой темой, а новенькие вообще даже не будут связываться с таким геморроем, как ебей.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
по поводу привязки стационарного/городского или какого там телефона
офф форма позволяет ввести два раза одинаковый мобильный номер , по крайней мере я на обоих офф акках так и вводила , один и тот же.
Вчера пионеры одобрили/ верифицировали один акк ( создан на офф 1 сентября ) и на ибее сразу отвалились красные флажки , в хабе.
Кроме писем в поддержку ибей и форму связи с пионерами ничего больше не делала , просто ждать

Позавчера звонила сотрудник ибей , сказала что время подключения не обязательно 12 , а может быть многим позже
даже если все связалось и подтвердилось
я поняла так , что время несколько отодвинуто, может быть и после 30 сентября и зависит от готовности большинства аккаунтов к этому переводу
в общем если это будет и месяц , и два - ничего ненормального
я поняла из разговора так
 
Последнее редактирование:
A

almost_mila

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
44
Баллы
106
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие, кто уже получал платежи с eBay через Payoneer?
Если да, расскажите, какие данные покупателя при этом раскрываются? Никаких, вероятно? Конкретно интересует email. Есть возможность его выцепить, как было при платежах через Paypal?
Заранее благодарю за ответ.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Тема убита. В нее пришла куча хомячков, которая не может прочестть даже 50-100 вообщений выше.
Сообщение было автоматически объединено:

Если да, расскажите, какие данные покупателя при этом раскрываются? Никаких, вероятно? Конкретно интересует email. Есть возможность его выцепить, как было при платежах через Paypal?
При оплате Палкой через еБай емейла не видно тоже. Только при оплате Палкой напрямую, без еБай.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live