• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Восторг невыразимых чувств просто!
Вы какую валюту хотите? Для валюты Рубль есть название типа Прочее или Другой, там все нужные реквизиты вводятся в форму. Но это только для RUB. Ваш банк может и не быть в списке, и все пучком.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Для валюты Рубль есть название типа Прочее или Другой

Вот они мне тоже про прочее и другой писали. Валюта Рубль. Вот на приведенных снимках покажите где Прочее и Другой?
 

Вложения

  • part1.jpg
    part1.jpg
    139.4 КБ · Просмотры: 118
  • part2.jpg
    part2.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 51
  • part3.jpg
    part3.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 46
  • part4.jpg
    part4.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 114
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Вы начинаете ввод вашего банка и если его нет, форма меняется. Я 2 раза такое делал. Не ищите в списке, а вводите и смотрите.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Поле неактивно для ввода. Попробую с другого еще браузера, но вряд ли дело в этом.
Введите любой. После эппрува акка есть форма ввода произвольных реквизитов. По крайней мере для физика.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Что-то у меня тишина после перехода на Пайонир. То ли еБай автоконтекст выключил на Россию, то ли теперь платежи не идут. Не самому же покупать для теста? Тем более, что у меня нет дешевых лотов.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Ситуация хелп)

Зарегился с сайта ебей на пионере. В итоге жму синхронизация и Ebay пишет "you cant use payneer account". Написал в поддержку ебей, они там пишут что если вы регистрировали не по ссылке то регистрируйтесь по ссылке... я им ответил, что ПО ССЫЛКЕ, но ебей пока молчит. В итоге что имею, почта на которую подцеплен ебей и на которой должен находиться акк пионера теперь занята аккаунтом пионера, который не синхронизируется с ебей. Что теперь делать я сложно сказать.
У меня такое было. Во второй раз надо продолжать регистрацию не по старой ссылке EBAY, а по новой, которую присылает вам на почту Payoneer.
Сообщение было автоматически объединено:

Народ, а где вы вообще смотрите законнектились аккаунты или нет? У меня после окончания процедуры никаких следов Пайонира в еБай нет вообще.

Вот тут https://ppcapp.ebay.com/myppc/wallet/list ничего, добавить можно только карту.
Да, именно здесь, в Payments, рядом с картой появляется Payoneer с вашим ID. Если его там нет, значит он не присоединён.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Обалдеть от такого нахальства... Вот, что мне прислали из Ebay:

Я столько мучился с этим Пионером, с его верификацией, создавая аккаунт именно по ссылке, присланной Ebay, а теперь они говорят мне, чтобы я прошёл этот ад снова... А какая разница-то? Что за бред? И как теперь удалить старый акканут? Я же не могу создавать одинаковый аккаунт с точно такими же данными?
можете на новый мейл создать и те же доки отправить
мне сказали новый создать , тогда зачем упираться в старый акк ? банк счет именно этот хотите ?
я скорее отношусь к тем , кто не хочет старый синхронизировать
другими словами нас регят на каком то кастрированном ресурсе , где нет полноценного пионера
но это вроде как тоже пионер
там , судя по всему , каждый пионер = счету
кстати интересно , можно ли его будет менять , этот счет
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
В общем, ждать оказалось бесполезно, пришёл ответ, что надо регить пионерный акканут по новой в режиме offline. Всё сделал за час. Подключили - Пионер появился в Payments на Ebay. Тем более в Пионере написано, что при удалении старого аккаунта тот же email, оказывается, использовать по новой всё равно нельзя, так что смысла упираться я больше не видел.
Но возникли новые вопросы... В отличие от онлайн регистрации, здесь выбрать валютный счёт уже нельзя - ТОЛЬКО рублёвый. Что это значит?
В новый аккаунт также зайти не удаётся. Значит ли это, что аккаунт для русских виртуальный и зайти в него и изменить счёт, либо другие данные нельзя?
Или доступа нет временно? Вопросы к оффлайнщикам. Расскажите, пожалуйста, как у вас всё это получилось? У вас появился полный доступ к пионерному аккаунту, после синхронизации с Ebay? Получалось ли заменить рублёвый счёт из регистрации на валютный?
Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

можете на новый мейл создать и те же доки отправить
мне сказали новый создать , тогда зачем упираться в старый акк ? банк счет именно этот хотите ?
я скорее отношусь к тем , кто не хочет старый синхронизировать
другими словами нас регят на каком то кастрированном ресурсе , где нет полноценного пионера
но это вроде как тоже пионер
там , судя по всему , каждый пионер = счету
кстати интересно , можно ли его будет менять , этот счет
Я только что об этом написал сверху. Прокомментируйте, пожалуйста. Как давно вы синхронизировались? Появился ли у вас доступ в акканут Пионера или до сих пор нет? Узнавали ли вы, появится ли он вообще?
Спасибо.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
.
У меня такое было. Во второй раз надо продолжать регистрацию не по старой ссылке EBAY, а по новой, которую присылает вам на почту Payoneer.
не надо туда ходить по этой ссылке с впн
отправьте им повторно доки через форму и все
та же есть присоеденить файлы
референс номер запроса будет , через 3 дня что то скажут
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Если поддержку не долбить, то можно ждать синхронизации и проверки аккаунта бесконечно?
Или они там в порядке очереди двигаются?
10 дней тишины.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Syndicate, это они через впн заходят
в полноценной версии был произвольный выбор банка

Вам не сложно скопировать как нибудь список доступных банков ? Может где то было уже и я пропустила ?

Я только что об этом написал сверху. Прокомментируйте, пожалуйста. Как давно вы синхронизировались? Появился ли у вас доступ в акканут Пионера или до сих пор нет? Узнавали ли вы, появится ли он вообще?
Спасибо.
А зачем мне туда ходить ? денег там нет

даже не подумаю до 12
сказали создать новые - сделала
сказали выводить в рублях будут - ну что делать ....

появится ли полноценный доступ в рф я не знаю
деньги ( если аккумулировать неделю ) выводиться ибеем будут , по курсу усеченного пионера
а что там смотреть тогда ?
платить нельзя , переводить нельзя , там ничего нельзя

акк 1 сентября делала , синхронизировался
в пейментс появился номер ID пионера
на проверке
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
не надо туда ходить по этой ссылке с впн
отправьте им повторно доки через форму и все
та же есть присоеденить файлы
референс номер запроса будет , через 3 дня что то скажут
Зачем повторно? Я ведь уже отправлял всё заново при регистрации offilne (там одна страница на всё, включая верификацию личности и адреса), и они его уже зарегистрировали и присоединили к Ebay. Там что, повторно надо верификацию проходить?
Сообщение было автоматически объединено:

сказали выводить в рублях будут - ну что делать ....
Разве? Мне, напротив, когда приходило письмо о переходе с Пейпал на Пионер, писали, что теперь можно будет выводить деньги в валюте на свой счёт.
Вам разве такое не приходило? Я, помню, очень обрадовался этой новости.
Помимо этого, данные всё равно придётся когда-нибудь менять. У меня, к примеру, банковская карта выходит из действия через год и нужно будет вносить новую.
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
письмо о переходе с Пейпал на Пионер, писали, что теперь можно будет выводить деньги в валюте на свой счёт.
Вам разве такое не приходило? Я, помню, очень обрадовался этой новости.

Там написано, что средства от продаж будут выводиться из еВау на счет Пионер в US dollars. А вывод из Пионера в российский банк идет уже в рублях.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Там написано, что средства от продаж будут выводиться из еВау на счет Пионер в US dollars. А вывод из Пионера в российский банк идет уже в рублях.
Вот скриншот:

Здесь сообщается, что выплаты будут теперь поступать не в Пейпал, как раньше, а на банковский счёт в долларах США через Пионер.
Где вы прочитали тут про рубли?
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
@saboteur1001, там написано - "Выплаты по всем сделкам проводятся в долларах США", ну нам и выведут из еВау в Payoneer в долларах США, только из Payoneer, для россиян, с конвертацией в рубли. Это как с PayPal, где все операции в долларах США, но на конечном этапе - конвертация.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Покажите, плз, скрином с еБай как выглядит привязанный Пионер. С указанием URL где вы это видите.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
на самом деле у пионера выгодный курс на вывод в рублях , был
как будет не знаю
Вам разве такое не приходило? Я, помню, очень обрадовался этой новости.
Помимо этого, данные всё равно придётся когда-нибудь менять. У меня, к примеру, банковская карта выходит из действия через год и нужно будет вносить новую.
приходило
но я читаю так же как написал @Kingdom в предыдущих постах
банковская карта тут не при делах , при смене карты счет не меняется
карту на ибее удалите и новую добавите , как обычно . Это не про акк пионера , а рутина на ибей .
а вот как с изменением (или добавлением) самого счета - не знаю , чуть выше сама задавала вопрос
можно ли будет не прилинковывая добавлять счет по типу политик , спрашивала у поддержки
говорят не знают
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live