• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Dimter, только вот тут в ветке скинули такое, что-то вроде разговоров

 
Последнее редактирование:
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Коллеги, повторю вопрос - у кого сколько времени прошло с момента регистрации на пайонер по ссылке с ибей, до момента как пайонер затребовал письмом прислать подтверждающие документы
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
@saboteur1001, Вообще мне очень сложно комментировать , что у кого то приняли просто бумажку из мфц приходящую по почте или типа того,
потому как это скорее повезло . И вообще непонятно как этот счет выглядел - возможно это была справка о задолженности с печатью , ничего не могу сказать .
Как мне всегда объясняли умные люди утилити билл это - расходы на отопление, содержание или что там еще
вот эти расходы и надо показывать . То есть по их американским представлениям это расход , а не счет по почте как мы обычно говорим .
Можно посмотреть что понимается под утилити билл на страницах форума, как это обычно все подтверждали раньше , или погуглить как американцы это понимают , тут я ничего нового не придумаываю.

Раньше при подтверждении записи просто фоткала рядом со "счетом" чек об оплате из сбера ( имейте ввиду 3х месячный срок , совсем давнюю то не надо им ) . Счет и квитанцию об оплате на одной фото сделайте им .

На крайний случай возьмите справку об отсутствии задолженности или наличии оной в мфц ( ну или где там оно берется ) там будет печать гос организации и Ваши паспортные данные . И адрес .
Большое вам спасибо! На сей раз одобрили. Чек не снимал с квитанции - сфоткал, как есть.
Но возникла новая проблема :( Теперь не могу синхронизировать аккаунты.
Вот мой Payoneer аккаунт:

Вот ссылка из письма Ebay:

Там написано - "у вас есть уже существующий аккаунт?", я нажимаю "Да, войти" и попадаю на страницу регистрации:

Вместо новой регистрации я нажимаю "Мой аккаунт" и просто попадаю в свой Payoneer аккаунт:

И всё, далее ничего не происходит... Тогда я возвращаюсь в закладку с сылкой Ebay, и она выглядит вот так:

Что делать? Как синхронизировать аккаунты?
Спасибо.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня висел такой баннер, ровно до тех пор, пока регистрация не была подтверждена. Как только прислали письмо с подтверждением регистрации в Пайонир, баннер сразу исчез. Ничего не делайте, просто ждите подтверждения регистрации.
Добрый день, такая же беда... Подскажите сколько дней висел такой баннер? Как быстро пришло от Payoneer , что прислали? Буду признательна за информацию. Прошла через eBay все этапы регистрации + доки подгружены были. По такой ссылке естественно не могу войти в аккаунт, так как нет никакого пароля. Замкнутый круг получается
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Добрый день, такая же беда... Подскажите сколько дней висел такой баннер? Как быстро пришло от Payoneer , что прислали? Буду признательна за информацию. Прошла через eBay все этапы регистрации + доки подгружены были. По такой ссылке естественно не могу войти в аккаунт, так как нет никакого пароля. Замкнутый круг получается
Дело в том, что у меня уже и банер не висит, а пионер все никак не разродится и не пришлет запрос на документы, я вообще в подвешенном состоянии уже больше недели. А ебей шлет письма что скоро все листинги будут удалены(((
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Дело в том, что у меня уже и банер не висит, а пионер все никак не разродится и не пришлет запрос на документы, я вообще в подвешенном состоянии уже больше недели. А ебей шлет письма что скоро все листинги будут удалены(((

Не ссыте, листинги перейдут в Unsold.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Люди, подскажите как обойти это долбанное зависание на третьей странице при регистрации в Payoneer, там где вводишь паспортные данные?
Чего только не делал и chrome переключил на английский, по рекомендациям представителей пионера на их форуме и попыток, штук шесть сделал и не в какую. Думал написать им на форум, так и там при регистрации все замирает в бесконечном ожидании, то есть нажал на кнопку, и никакого перехода на следующую страницу нет.
Вхожу через хром + vpn от browsec
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Люди, подскажите как обойти это долбанное зависание на третьей странице при регистрации в Payoneer, там где вводишь паспортные данные?
Чего только не делал и chrome переключил на английский, по рекомендациям представителей пионера на их форуме и попыток, штук шесть сделал и не в какую. Думал написать им на форум, так и там при регистрации все замирает в бесконечном ожидании, то есть нажал на кнопку, и никакого перехода на следующую страницу нет.
Вхожу через хром + vpn от browsec
Используй тор. Имел тоже самое с browsec, на торе отработало.
Увы, регистрация в форумах пайонера одинаково не работает и с тором
и с browsec, именно так, нажал на кнопку и бесконечность.
И да, она НЕ совпадает с аккаунтами, бред, но оно так.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Спасибо, попробую!
Сообщение было автоматически объединено:

Используй тор. Имел тоже самое с browsec, на торе отработало.
Увы, регистрация в форумах пайонера одинаково не работает и с тором
и с browsec, именно так, нажал на кнопку и бесконечность.
И да, она НЕ совпадает с аккаунтами, бред, но оно так.
Установил тор, но ничего не изменилось. Охренеть, что делать то?
 
Последнее редактирование:
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Спасибо, попробую!
Сообщение было автоматически объединено:


Установил тор, но ничего не изменилось. Охренеть, что делать то?
Заходишь на ебей через тор, проходишь квест о том что ты не робот, с картинками, жамкаешь по ссылке в письме, выбираешь любую из двух пилюль(кнопок),
один черт будет создание нового аккаунта ну и регишься. Минусы, все будет на английском, но он на уровне начальной школы, только контрольный вопрос-ответ надо записать.
Если через тор не прокатывает, смени провайдера, например через мобильный. Значит режут сильнее чем на уровне DNS запросов.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Добрый день, такая же беда... Подскажите сколько дней висел такой баннер? Как быстро пришло от Payoneer , что прислали? Буду признательна за информацию. Прошла через eBay все этапы регистрации + доки подгружены были. По такой ссылке естественно не могу войти в аккаунт, так как нет никакого пароля. Замкнутый круг получается
На одной аккаунте на регистрацию ушло чуть больше суток, сама офигела. Регистрацию то подтвердили, но деньги продолжают приходить на палку. А вот второй акк висит в ожидании уже неделю. Жду. Тут кто то писал, что ушло 13 дней.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@saboteur1001,

вообще в сп ибея говорили надо новый пионер создавать через оффлайн кнопку

причем на каждый акк ибея создавать акк пионера ( разные мейлы )
то есть не залезать туда через впн ( я так понимаю Вы именно это сделали ? ) , а

-через оффлайн платформу рега с фотками
- потом eBay пишет что action required
- раз спрашивает ибей - письмо в саппорт - а что не так ?
- саппорт бросит ссылку на задать вопрос пионеру ( она здесь по страницам гуляла , мне например после телефонного разговора прислали . )

- ну пишем в пионер - а что не так ?
- пионеры присылают автоматический ответ ( письмо на почту с номером запроса ) на которое надо ответить опять же картинками доков

выделенные серым пункты можно пропустить , хотя я не могу точно сказать - одинаковые ссылки у всех или нет
просто не знаю



если Вы вот прям очень хотите прилинковать старый акк ( ранее созданный ) пионера - то наверное тоже самое , только вопрос " а что не так " заменить на "как"

я через тор боюсь по селлер хабу ходить , говорят неполезно
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Не ссыте, листинги перейдут в Unsold.
Ну, это как бы тоже не есть гуд, так как будут потеряны все отслеживающие товар, а у меня на некоторых листингах до полусотни человек висит.
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
вообще в сп ибея говорили надо новый пионер создавать через оффлайн кнопку
Эта опция только на днях начала работать.

причем на каждый акк ибея создавать акк пионера ( разные мейлы )
Это очевидно.

я через тор боюсь по селлер хабу ходить , говорят неполезно
Делов - сделал и сменил пароль уже через хром.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Заходишь на ебей через тор, проходишь квест о том что ты не робот, с картинками, жамкаешь по ссылке в письме, выбираешь любую из двух пилюль(кнопок),
один черт будет создание нового аккаунта ну и регишься. Минусы, все будет на английском, но он на уровне начальной школы, только контрольный вопрос-ответ надо записать.
Если через тор не прокатывает, смени провайдера, например через мобильный. Значит режут сильнее чем на уровне DNS запросов.
Я со вчерашнего для издеваюсь над собой, такой регистрацией. Сначала дома весь вечер, а сейчас на работе. Провайдеры разные! Попробовал в хроме в режиме инкогнито (так-же где-то служба поддержки писала) но там browsec не включить и блокирует страницу, но зато предлагает заполнить анкету в офлайн причем всю целиком с банковскими реквизитами. Начал заполнять но как дошел до паспорта, так ему не нравится что я ввожу 10цифр номера+серия, хочет девять. Видимо думает что я иностранец и у них может 9 надо, хотя в обычном режиме просит 10. Короче из-за этого номера дальше ничего не могу пройти, стирает номер паспорта. Вот бредятина а не сервис.
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Я со вчерашнего для издеваюсь над собой, такой регистрацией. Сначала дома весь вечер, а сейчас на работе. Провайдеры разные! Попробовал в хроме в режиме инкогнито (так-же где-то служба поддержки писала) но там browsec не включить и блокирует страницу, но зато предлагает заполнить анкету в офлайн причем всю целиком с банковскими реквизитами. Начал заполнять но как дошел до паспорта, так ему не нравится что я ввожу 10цифр номера+серия, хочет девять. Видимо думает что я иностранец и у них может 9 надо, хотя в обычном режиме просит 10. Короче из-за этого номера дальше ничего не могу пройти, стирает номер паспорта. Вот бредятина а не сервис.
Это уже подвиг, что дошел до этого уровня )) Проверь что у тебя стоит именно твоя страна и очисти там форму перед заполнением, пустое знакоместо - тоже знакоместо. У меня тоже сработало раза с третьего.
По бредятине целиком согласен.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Это уже подвиг, что дошел до этого уровня )) Проверь что у тебя стоит именно твоя страна и очисти там форму перед заполнением, пустое знакоместо - тоже знакоместо. У меня тоже сработало раза с третьего.
По бредятине целиком согласен.
Да все стоит правильно вроде. Что интересно, что в хроме в режиме инкогнито предлагает запонить оффлайн форму, а в обычном такого пункта не нашел. Написал только что в их поддержку. Может что посоветуют дельное. Пойду еще раз заполню. Это уже стало как работа!
Сообщение было автоматически объединено:

Они походу издеваются. Оказывается они видят что я не могу зарегится. Чуть ранее оказывается пришло от них письмо, что типа мы видим что у вас не получается зарегится. Видимо у вас что-то пошло не так. Нажмите кнопку если вы по прежнему хотите присоединиться к нашему сообществу. Ну думаю вот наконец-то проведут окольными путями теперь к победе, нажал кнопку и меня опять на первую страницу регистрации. Правда дали ссылку на faq, Буду читать
 
Последнее редактирование:
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да все стоит правильно вроде. Что интересно, что в хроме в режиме инкогнито предлагает запонить оффлайн форму, а в обычном такого пункта не нашел. Написал только что в их поддержку. Может что посоветуют дельное. Пойду еще раз заполню. Это уже стало как работа!
По вчерашнему общению с саппортом пайнера, как я понял, они рассчитывают получить именно оффлайн форму.
Т.е. вариант с тором это был брутфорс, на который они не рассчитывали. ))) Но тем не менее прямого запрета для РФ не было
и лобовой вопрос, в этом аккаунте что-то не устраивает, ответ все ок.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Пионер захлебнулся, и теперь проверка эккаунта занимает до нескольких недель официально. Вот жежь долбоящеры, и те и другие. Перевести людей на 1-2 недели, ничего им не разъяснив, используя сырую платформу. С поддержкой, которая не отвечает на тикет (уже 2 дня).
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live