• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@PowerSHOP, Российский ПейПал - это дитя аборта, как впрочем и все российское. Ценность в Палке была пока она не прогнулась под российские законы
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Российский ПейПал - это дитя аборта, как впрочем и все российское. Ценность в Палке была пока она не прогнулась под российские законы
Я с Палкой лет 17, и до того как она пришла в РФ, ей были посвящены многие сайты, такие как PayPalSucks. Палка обувала даже своих - американцев. Лимит акка и присвоение средств сиситеме - это было обычным их развлечением. У меня примерно каждый 4-ый контрагент из США говорит, что ПП платить не будет - что у него был еБай, какие-то продажи, его отимели сзади и забрали деньги. С тех пор он не пользуется ПП.

Я не знаю сколько вы в этой теме, вижу только, что тут вы недавно. Но почитайте остатки информации, которая сохранилась с тех пор https://paypalsucks.org/paypal-frozen-accounts.shtml Раньше активно шантажировали тем, что закрывали доступ к бабкам и дальше попробуй получить их назад. Вот тебе 30 дней. Не успел, все, всосал. Второй акк открывать нельзя. Забудь про деньги и про нас. Чао!

И это в те годы, когда в России и Прибалтике не было никакого локального ПП, поддержки и прочего.
 
Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@PowerSHOP, на форуме недавно, в торговле давно.
Палка нагадить мне не успела. У меня даже холда не было, помню, когда я новичком был
А вот Пайонир успел, когда карты отменил
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
@PowerSHOP, на форуме недавно, в торговле давно.
Палка нагадить мне не успела. У меня даже холда не было, помню, когда я новичком был
А вот Пайонир успел, когда карты отменил
Сколько лет вы в теме, какие цифры? Я 17 лет и более 6,000 транзакций. Уверен, ваши цифры надо делить на 10 или на 100. Поэтому вы и типа не успели. На самом деле просто мало поварились в этом супе и не вышли на заметные цифры. Поварились бы и вышли на цифры, говна бы с Палкой поели столько, что до конца жизни привкус бы остался.

Что касается холдов, то они инициированы еБаем. У меня ли 8 транзакций подряд на 21 день, на пике около $1k. Тяжело в этом винить Палку - она просто исполняет волю бывшего хозяина. еБай, а точнее одна тетка из саппорта (типа группы финансов и эккаунтов), призналась мне, что грядут изменения, очень много и сразу, поэтому наблюдаются массовые [ошибочные] холды. Палка по транзакциям, не связанным с еБай, их не делает. Проверено, 100%.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@PowerSHOP, а какая разница? Не претендую на роль Крутого иБаера)
21 см)) переплюнете?))
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
а какая разница? Не претендую на роль Крутого иБаера)
Такая. Вы говорите о том в чем не разбираетесь. Интересно послушать тех, кто в теме и обладает репрезентативной выборкой, а не юнца-молодца с длинной колбасой наперевес.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
PayPal безупречно работает если принимает платежи с еВау. У меня за 15 лет работы на еВау не было ни одной проблемы с РР. Зато куча примеров от знакомых, которые проводили платежи через РР не связанных с продажами на еВау. Там было всякое - люди теряли тысячи долларов на ровном месте.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
PayPal безупречно работает если принимает платежи с еВау. У меня за 15 лет работы на еВау не было ни одной проблемы с РР. Зато куча примеров от знакомых, которые проводили платежи через РР не связанных с продажами на еВау. Там было всякое - люди теряли тысячи долларов на ровном месте.
Дайте мне ваш профиль на еБай, я вас 2 покупками поставлю раком через палку.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Для тех кто в танке, тыкнете меня в инструкцию о синхронизации ибэя и пионера. Весь аккаунт ибэй облазила и ничего не нашла.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Для тех кто в танке, тыкнете меня в инструкцию о синхронизации ибэя и пионера.
Кликаете в письмо-приглашение в Пайонир, регитесь, регу аппрувят, данные синхноризируются сами. Никакую инфу нигде искать не нужно.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Кликаете в письмо-приглашение в Пайонир, регитесь, регу аппрувят, данные синхноризируются сами. Никакую инфу нигде искать не нужно.
А если письма не было? Если зайти в seller hub -> payments, то там просто написано про ибэй+пионер, но ссылки на регистрацию нет.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
А что в итоге решили те, у кого более-менее оборот?
Региться как Individual, а в процессе выбирать Business bank account и указывать счет ИП (с последующей уплатой УСН) или как-то иначе?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А если письма не было?
Значит не дергаться и ждать.
Сообщение было автоматически объединено:

Business bank account и указывать счет ИП (с последующей уплатой УСН) или как-то иначе?
Пока везде как частного лица и счет также. Надеюсь, что в дальнейшем можно будет добавить и РСО счет для надобности.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня заработала дата . Видимо подкрутили что то днем, потому что утром еще все было по старому .
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
У меня заработала дата . Видимо подкрутили что то днем, потому что утром еще все было по старому .
Да, дату заработала, но когда ввёл все данные, один хрен выдало ошибку и регистрация не прошла
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Рекомендую делать снимки экрана и писать в поддержку Ebay и Payoneer, чтобы отрабатывали бодрее. А то как нарезать дедлайны, так они молодцы.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вот если зайти в account settings - payment information - payments
там есть еще add payment option , это я с некоторой надеждой
мне тоже звонили с + 37 два дня назад , но сказали что ничего про это не знают пока
можно там будет по типу политик что то дельное привязать или карточку только

А вы им писали об этом в поддержку?

Я в другой ветке в 9:45 по мск писал, что заработало.
да , я еще 30 вечером создала запрос в пионер и скриншот (ошибки и запроса к пионерам) в поддержку отправила
у меня до 1 сентября же дата была ....

в общем я по шустрому все отправила , пока работает дата рождения
Сообщение было автоматически объединено:

Да, дату заработала, но когда ввёл все данные, один хрен выдало ошибку и регистрация не прошла
у меня с первого раза ушло
но я очень быстренько все , а то опять сломается
минут 10-15 назад отправила

щас на втором акке попробую , там такая же худра была
ps. со второго тоже отправилось
 
Последнее редактирование:
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Кто знает как это пофиксить?
 

Вложения

  • image_2021-09-01_16-25-33.png
    image_2021-09-01_16-25-33.png
    15.5 КБ · Просмотры: 83
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Кликаете в письмо-приглашение в Пайонир, регитесь, регу аппрувят, данные синхноризируются сами. Никакую инфу нигде искать не нужно.
Так и сделал. Выбрал индивидуал, внёс инфу, подгрузил доки.

После этого появилось сообщение:
Payoneer is working to set up your account
Payoneer needs to verify your information before you can finish setting up your eBay selling account. Once this process is complete, Payoneer will email you with instructions on how to proceed.

Всё понятно. Но вот, жамкнул снова на ссылку из письма, по идее тоже должен был выйти на запись о том, что Payoneer is working to set up your account, но почему то вместо этого вижу надпись: You can’t use that Payoneer account

Вот и думаю, то ли лыжи не едут, то ли...

Как внёс инфу, никакие конфирмейшн имейлы, что ребята работают над верификацией, не получал.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live