• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
@saboteur1001,

вообще в сп ибея говорили надо новый пионер создавать через оффлайн кнопку

причем на каждый акк ибея создавать акк пионера ( разные мейлы )
то есть не залезать туда через впн ( я так понимаю Вы именно это сделали ? ) , а

-через оффлайн платформу рега с фотками
- потом eBay пишет что action required
- раз спрашивает ибей - письмо в саппорт - а что не так ?
- саппорт бросит ссылку на задать вопрос пионеру ( она здесь по страницам гуляла , мне например после телефонного разговора прислали . )

- ну пишем в пионер - а что не так ?
- пионеры присылают автоматический ответ ( письмо на почту с номером запроса ) на которое надо ответить опять же картинками доков

выделенные серым пункты можно пропустить , хотя я не могу точно сказать - одинаковые ссылки у всех или нет
просто не знаю



если Вы вот прям очень хотите прилинковать старый акк ( ранее созданный ) пионера - то наверное тоже самое , только вопрос " а что не так " заменить на "как"

я через тор боюсь по селлер хабу ходить , говорят неполезно
Спасибо!
Я предварительно в Ebay не обращался, просто пошёл по предложенной ими ссылке и зарегистрировался (под VPN, конечно).
Немного не понял, что вы имеете ввиду, но, видимо, я так и сделал - послал точно такой же запрос, как и здесь, на Инглише и в Ebay, и в Payoneer.
На Payoneer надежды нет никакой, ибо их суппорт полное днище, остаётся надеятся на Ebay - пока никогда не подводили, ребята отзывчивые. Тем более это, очевидно, ошибка именно с их стороны.
И что значит старый аккаунт, если я его только что создал, да ещё и с такими мучениями? Его что, придётся удалять и опять весь этот ад проходить?
Вообще, не понимаю, в чём здесь моя вина? Допустим, я просто зашёл на сайт Payoneer безо всякого Ebay и создал там себе аккаунт. Почему я не могу привязать его к Ebay? Ebay ведь просит аккаунт Payoneer, он у меня есть. Он что, какой-то ущербный, кривой, не такой, как у остальных? Там есть ID, банковский счёт, адрес, все данные, как и у всех остальных пользователей. Чем же он плох? Не понимаю.

P.S. Вот, кстати, ориентировался при регистрации на эту статью - https://supermicrostock.ru/payoneer-register/
Там утверждается, что это совершенно нормальный и полноценный аккаунт. Более того, там прямо пишут в шапке, что регистрироваться надо именно под VPN.
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Здраствуйте ! уже успели обсудить эту картинку ? взято тут link
1630537411818.png

если я правильно понял можно сделать раз в неделю ? (да костыль ebay) но по тексту получается что итоговое можно сделать раз в неделю.
или я пропустил что то ?
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Я со вчерашнего для издеваюсь над собой, такой регистрацией. Сначала дома весь вечер, а сейчас на работе. Провайдеры разные! Попробовал в хроме в режиме инкогнито (так-же где-то служба поддержки писала) но там browsec не включить и блокирует страницу, но зато предлагает заполнить анкету в офлайн причем всю целиком с банковскими реквизитами. Начал заполнять но как дошел до паспорта, так ему не нравится что я ввожу 10цифр номера+серия, хочет девять. Видимо думает что я иностранец и у них может 9 надо, хотя в обычном режиме просит 10. Короче из-за этого номера дальше ничего не могу пройти, стирает номер паспорта. Вот бредятина а не сервис.
У вас все просто - вы выбрали паспорт. А надо доместик паспорт.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Отправьте документ, в котором четко указаны ваше полное имя и адрес. Документ должен представлять собой четкую цветную копию с высоким разрешением полного (неотрезанного) оригинального документа без какой-либо информации, скрытой вспышкой камеры.
Пайонир прислал. Что им можно отправить? Квитанции оплаты за квартиру и коммуналные под рукой нет, не помню что там написано
 
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106

Добрый день, такая же беда... Подскажите сколько дней висел такой баннер? Как быстро пришло от Payoneer , что прислали? Буду признательна за информацию. Прошла через eBay все этапы регистрации + доки подгружены были. По такой ссылке естественно не могу войти в аккаунт, так как нет никакого пароля. Замкнутый круг получается
Аналогичная ситуация. Зарегал новый акк, от Payoneer письмо получил, но не понимаю, что-то привязано или нет. У кого-то есть подвижки по этому вопросу?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Ситуация хелп)

Зарегился с сайта ебей на пионере. В итоге жму синхронизация и Ebay пишет "you cant use payneer account". Написал в поддержку ебей, они там пишут что если вы регистрировали не по ссылке то регистрируйтесь по ссылке... я им ответил, что ПО ССЫЛКЕ, но ебей пока молчит. В итоге что имею, почта на которую подцеплен ебей и на которой должен находиться акк пионера теперь занята аккаунтом пионера, который не синхронизируется с ебей. Что теперь делать я сложно сказать.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 119
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Обалдеть от такого нахальства... Вот, что мне прислали из Ebay:
I was going through the updates sellers and figured we have one. Russian (RU) sellers need to create a new Payoneer account. They cannot link an existing one by design. This is confirmed by the marketing team. Thus, I recommend you to create a new Payoneer account while registering for Managed Payments on eBay site and make sure to enter the exact details there on your eBay account. The registration link provided by eBay will allow you to enter the proper flow to set up your account. Please make sure to not perform any action outside this link.
Я столько мучился с этим Пионером, с его верификацией, создавая аккаунт именно по ссылке, присланной Ebay, а теперь они говорят мне, чтобы я прошёл этот ад снова... А какая разница-то? Что за бред? И как теперь удалить старый акканут? Я же не могу создавать одинаковый аккаунт с точно такими же данными?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Обалдеть от такого нахальства... Вот, что мне прислали из Ebay:

Я столько мучился с этим Пионером, с его верификацией, создавая аккаунт именно по ссылке, присланной Ebay, а теперь они говорят мне, чтобы я прошёл этот ад снова... А какая разница-то? Что за бред? И как теперь удалить старый акканут? Я же не могу создавать одинаковый аккаунт с точно такими же данными?


я похоже тоже в такой ситуации, регистрировал по ссылке ибей, но после регистрации там прошло какое то время и я под впн зашел и дорегистрировался на самом пионере. Там короче надо было чснова подтвердить сканами документов. И в итоге я теперь без аккаунта похоже(((
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
я похоже тоже в такой ситуации, регистрировал по ссылке ибей, но после регистрации там прошло какое то время и я под впн зашел и дорегистрировался на самом пионере. Там короче надо было чснова подтвердить сканами документов. И в итоге я теперь без аккаунта похоже(((
Я регистрировался по вот этой ссылке Ebay:

Я нажимал: "No, create one" и регистрировался вот по этой форме:

Теперь, когда аккаунт создан, я прохожу по той же ссылке и нажимаю "Yes, sign in", но снова попадаю на ту же форму регистрации.
Если же я опять выбираю: "No, create one", то всё равно попадаю на ту же форму регистрации. То есть эти кнопки работают совершенно одинаково, какую не нажимай.

P.S. Вот обсуждение этой темы в пионерской коммуне: https://community.payoneer.com/ru/discussion/78412/ebay-i-managed-payments-v-rossii
 
Последнее редактирование:
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
У вас все просто - вы выбрали паспорт. А надо доместик паспорт.

Спасибо за совет. Сегодня удалось в режиме инкогнито, зарегится в оффлайн режиме. Подсунул им скан прописки с паспорта. Теперь буду ждать что им не понравится и тогда буду чесать репу. Главное что предварительно все схавали и уже написали что идет проверка. Ждемс дальнейших сюрпризов.
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Насколько я предварительно понял, не синхронизируются аккануты лишь у тех, кто проходил on-platform регистрацию. У оффлайнщиков всё ОК.
Кто-нибудь знает, как удалить существующий аккаунт Payoneer, чтобы создать новый с теми же данными? В настройках там такая функция отсутствует.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Пожаловался в еБай, и Пионер подключил меня за полдня. Регистрировался онлайн, документом подкидывал банковскую выписку на английском языке.

Как трактовать эти тарифы? Ничего не понятно вообще!

На английском языке чуть понятнее. Любая продажа в США будет кушать 1%, европейская 0%, а вывод в банк еще 1%? Таким образом, 10% будет есть еБай, и 2% Пионер. Что выгоднее палки на 1,5-1,8% примерно. Это не считая курсовых разниц и если я все верно понял.
 

Вложения

  • rates.PNG
    rates.PNG
    15.1 КБ · Просмотры: 76
  • rates-eng.PNG
    rates-eng.PNG
    16.4 КБ · Просмотры: 106
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Народ, а где вы вообще смотрите законнектились аккаунты или нет? У меня после окончания процедуры никаких следов Пайонира в еБай нет вообще.

Вот тут https://ppcapp.ebay.com/myppc/wallet/list ничего, добавить можно только карту.
Вот тут https://accountsettings.ebay.com/ppacc надпись, что старая палка у меня есть, но новые добавлять уже нельзя.

Вообще как будто Пайонира и нет. Все подтверждения только в почте.
Сообщение было автоматически объединено:

Поддержка у Пайонира прикольная.
Запрос закрыли как решенный без комментариев. Хотя я задавал вопросы как так и что делать.
Ответил в этот же запрос еще раз (это можно!), и там есть такое меню, где надо выбрать - нужно ли давать на мой вопрос ответ или не нужно.
Посмотрим что ответят и сколько времени это займет.
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Люди, у кого не синхронизируются аккаунты, пока не спешите заводить новые.
Вот, чего я получил сегодня из поддержки Ebay:

First of all, I would like to congratulate you for being a loyal and long standing member of eBay since 2007 . We appreciate your business with eBay as you have provided best services to the buyers and received many positive feedback.
I have reviewed the account and I can see that you created payoneer account for linking with eBay account for receiving payouts. Do not worry, we are with you and will try to resolve the issue. As of now you do not have to create new payoneer account. First we will try to troubleshoot the issue so that you can link created payoneer account with ebay account. Could you please send the screen-grab of error which you are facing so that we can resolve the issue. Please refer below link to share:
https://ocsnext.ebay.com/ocs/mudcwf?deptName=USRiskManagement
Пишут, что удалять не надо, будут пытаться решать проблему и предлагают описывать возникающие ошибки по ссылке.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сук, до слез! Несколько потраченных дней добиться, чтобы услышали, увидели, потом объяснение, чего хочу и пытаюсь донести со снимками экрана - чего я там вижу, а они не совсем вдупляют. Потом рекомендации по типу, да возьми и впиши название какое тебе нужно, просто опцию выбери нужную. Снова объяснение. И в итоге такое - ответ.
Плюс грозные письма от Ибей о дедлайне и вот тебе последнее предупреждение до 13 числа. У-уровень ведения дела, Б- большая организация. Словей нехватат.

"Thank you for contacting Payoneer and I do apologize for late reply to your email. We have been dealing with an enormous increase of queries recently which causes the delay in replying to emails. My name is Rose and I am happy to assist you regarding your registration and adding your bank.
First of all, I would hope to take this opportunity to show my sympathy. I can definitely understand how frustrated you have been whilst trying to add a bank name that is not on the list.
Regarding this matter, since you are trying to choose “Название Одного Банка” as your bank, I do apologize for the inconvenience because as of the moment Payoneer currently does not support this bank. You can use a supported bank to keep moving forward with the registration.
We truly appreciate you choosing Payoneer as your payment solution and we are excited to see you onboard. Should you have any further questions or feedback, please feel free to let us know.
Thanks and Kind Regards,
Rose"

Восторг невыразимых чувств просто!
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live