• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
приходило
но я читаю так же как написал @Kingdom в предыдущих постах
банковская карта тут не при делах , при смене карты счет не меняется
карту на ибее удалите и новую добавите , как обычно . Это не про акк пионера , а рутина на ибей .
а вот как с изменением (или добавлением) самого счета - не знаю , чуть выше сама задавала вопрос
можно ли будет не прилинковывая добавлять счет по типу политик , спрашивала у поддержки
говорят не знают
"Предыдущие посты" мне Ebay не присылал, когда рекламировал переход на Payoneer. И я не завсегдатай этого форума. Ну да ладно... Потом разберёмся.
Далее. Данные карты, включая CVV, вводились в регистрационной форме Payoneer - для автоматических налогов и компенсаций в случае нехватки денег. Вы разве не читали, что заполняете, когда регистрировались в Payoneer? К карте для покупок, зарегистрированной в аккаунте Ebay, это не имеет никакого отношения. Это вообще отдельная опция в Payments, которую можно редактировать.
Далее, насчёт доступа к собственному финансовому аккаунту. Представьте, что вы открыли на свой паспорт электронный кошелёк или банковский счёт, а вам закрыли к нему доступ, и кто-то другой вместо вас им распоряжается. Как, по-вашему, это законно? И что, по-вашему, клиенты в таких ситуациях обычно делают?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я имела ввиду предвдущие 2 поста на предыдущей странце, которые принадлежат @Kingdom


Что касается карты на пионере .
Да, в полноценной версии приязана карта дя платежей .
В усеченной версии платежей не будет . Карта там не нужна . И я ее не вводила при новой регистрации .

По поводу доступа к " финансовому аккаунту " .
Это уже не аккаунт , это типа платежного шлюза получается .
считайте что это просто виртуальная карточка , которая привязана к Вашему банк аккаунту . Через которую можно только получать . И все .

Представьте, что вы открыли на свой паспорт электронный кошелёк или банковский счёт, а вам закрыли к нему доступ, и кто-то другой вместо вас им распоряжается. Как, по-вашему, это законно? И что, по-вашему, клиенты в таких ситуациях обычно делают?
В моей картине мира - обычно пишут много писем в саппорт или идут к Биро . Главное чтобы этот "кто то другой" не оказался структурой на территории РФ , потому что это более плачевный вариант , как я это понимаю .
Потом предпочитают не хранить там много денег , больше чем готовы потерять .
Дальше варианты с соседом дядей Васей, тещей, сестрой ... но самое интересное что в той же платежной системе .
Я пока не прокачалась до последней стадии , но думаю в ней мало кто думает о законности уже .
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Спасибо, у меня там ничего нет. Хотя регился из письма еБай.
Сообщение было автоматически объединено:

Какой адекватный контакт, чтобы попасть в техподдержку еБай, которая занимается Пайониром? с Reply1@ приходят ответы?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
у меня там ничего нет.
ebay вообще подхватил зарегистрированный аккаунт Payoneer ? первый этап- горит зеленая галка?
M1nxPyfD3rE.jpg

Какой адекватный контакт, чтобы попасть в техподдержку еБай,
тут есть официальный представитель (админ) , который пытается отвечать на вопросы https://t.me/ebayexportchat
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Спасибо. Там при попытке привязать
К сожалению, вам нужно проходить этот этап заново (на новую почту) . Даже когда Payoneer проверит все ваши доки и активирует аккаунт, вы не сможете привязать уде существующий - к Ebay.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Я имела ввиду предвдущие 2 поста на предыдущей странце, которые принадлежат @Kingdom
Понял.
Что касается карты на пионере .
Да, в полноценной версии приязана карта дя платежей .
В усеченной версии платежей не будет . Карта там не нужна . И я ее не вводила при новой регистрации .
А я вводил - оффлайн форма регистрации требовала у меня ввести. Там были такие поля, которые обязательны к заполнению.
По поводу доступа к " финансовому аккаунту " .
Это уже не аккаунт , это типа платежного шлюза получается .
считайте что это просто виртуальная карточка , которая привязана к Вашему банк аккаунту . Через которую можно только получать . И все .
Разве? Тогда зачем требуют придумать логин и пароль, и секретные вопросы?
Вот, например, мне сегодня пришла ссылка с Ebay, с требованием что-то там подтвердить, чтобы получать платежи. Вот скриншот:

Ссылка требует от меня войти в мой аккаунт Payoneer, а у меня нет к нему доступа - пишут, что мой логин и пароль недействительны.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ссылка требует от меня войти в мой аккаунт Payoneer, а у меня нет к нему доступа - пишут, что мой логин и пароль недействительны
сбрасывать пароль через смс или email пробовали ? (не всегда получается с первого раза)

Карта привязывается к Ebay, в Payoneer не возможно привязать карту, только счет для вывода
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вот, например, мне сегодня пришла ссылка с Ebay, с требованием что-то там подтвердить, чтобы получать платежи. Вот скриншот:

Ссылка требует от меня войти в мой аккаунт Payoneer, а у меня нет к нему доступа - пишут, что мой логин и пароль недействительны.
А у меня тоже такое письмо есть , и даже в хабе красным горит .
и по ссылке - невозможно отобразить страницу
разница в том , что Вы включаете впн ,
а я считаю что мне прислали неработающую ссылку
и пишу в сапорт через форму связи , чтобы прислали работающую
Пионер отвечает что просто надо подождать, все доки они получили и не успевают обработать .
Письмо с неработающей ссылью автоматом падает , ждите пожалуйста .
это называется горе от ума , простите великодушно . Выключите впн .


Еще раз процитирую ответ поддержки пионера по поводу горящего красным хаба и письма о необходимости дополнительных действий ( action required before we can send any payouts от ибей )

As what I found upon reviewing your account I can see that your account with Payoneer is under review. As of now, this matter is already being handled and we need to wait for the result once the review is done. Currently the document review time frame could be dynamic. This is because we have received a great number of applications and a large amount of documents from eBay sellers.

Our Customer Approval Department is striving to review every seller as soon as they can, however some reviews could take longer due to necessary additional communications, etc., and this will affect the general speed of document handling. You will be receiving an update via email, Thank you for understanding.

If you have any further questions regarding the service, please reply to this email and we'll be happy to assist you.


Карту в усеченной версии ( рега через офф платформу по ссылке ибей , при отсутствии впн ) не требует .
Не нужна она там . Счет .
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Карта привязывается к Ebay, в Payoneer не возможно привязать карту, только счет для вывода
В форме оффлайн от Ebay её требуют.
А у меня тоже такое письмо есть , и даже в хабе красным горит .
и по ссылке - невозможно отобразить страницу
разница в том , что Вы включаете впн ,
а я считаю что мне прислали неработающую ссылку
и пишу в сапорт через форму связи , чтобы прислали работающую
Пионер отвечает что просто надо подождать, все доки они получили и не успевают обработать .
Письмо с неработающей ссылью автоматом падает , ждите пожалуйста .
это называется горе от ума , простите великодушно . Выключите впн .
Любопытно, спасибо.
Выходит, вы уже неделю сидите с неработающим аккаунтом. Довольно странно, ибо on-platform всё проверяют за сутки.
Либо там две разные очереди, либо вообще отдельные команды по направлениям.

P.S. А вы знаете тут кого-нибудь, у кого уже всё готово?
И ещё. Значит ли вот это подвешенное состояние, что выставлять/изменять лоты, а также получать платежи пока невозможно?
У меня сейчас на Ebay фигурирует и PayPal, и Payoneer. В случае продажи, куда поступят деньги?
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
У меня там пусто, хотя акк Пайонира зареген успешно
Сообщение было автоматически объединено:

В аккаунте Пионера написано
Your account is ready to start receiving eBay payments and eBay will let you know when to expect them.
Thanks for your cooperation.
Но Ибей молчит около недели.
Меж тем произошла продажа и платеж пришел на Палку
 
Последнее редактирование:
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня там пусто, хотя акк Пайонира зареген успешно
а как вы собираетесь привязывать свой успешно проверенный аккаунт payoneer? В Ebay заявляют , что привязать существующий аккаунт не получится (эта кнопка для РФ ведет на повторную регистрацию)
Меж тем произошла продажа и платеж пришел на Палку
по другому и быть не могло.
Сообщение было автоматически объединено:

В форме оффлайн от Ebay её требуют.
привязка карты , это 3 этап регистрации на Ebay. В самой форме офф платформ для пионер, речь только про банковский счет
 
Последнее редактирование:
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
К сожалению, вам нужно проходить этот этап заново (на новую почту) . Даже когда Payoneer проверит все ваши доки и активирует аккаунт, вы не сможете привязать уде существующий - к Ebay.
Мне ответили так:


Greetings of the day!

Thank you for contacting eBay Managed Payments. My name is Rongsenbenla and I will be happy to assist you.



Sorry to know that you are facing issue while linking your Payoneer account which you have created through eBay link. I understand how important it is for you to get this sorted. Let me look into it and assist you accordingly.


Anton, I have escalated this to the IT department and they will start working on it on priority. It can take up to 3-5 business days. So, I recommend giving a little more time and waiting until it is resolved. I am eagerly waiting to see that this issue is resolved for you.



Your understanding and patience is highly appreciated. If there is anything else we can help you with, please do not hesitate to contact us.



Have a great time ahead and stay safe!
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати народ знает кто, как будут снимать ебей рефаунды с пионером этим?
Сообщение было автоматически объединено:

у пионера есть телефон поддержки +13322447939

кто нить знает он бесплатный?
 
Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
у пионера есть телефон поддержки +13322447939

кто нить знает он бесплатный?
Платный. Как в Америку звонок. Есть Московский +74999187202 Но я звоню по американскому через айпи телефонию.
И по возможности отпишитесь, что вам ebay ответит. Та же проблема.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так у меня новый акк. Я заводил второй, отдельный от Амазоновского
Это понимаю. У меня тоже есть старый для Амазон.

Все 4 этапа подключения на Ebay можно пройти за 10 минут (после заполнения офф платформ). проверка документов Payoneer на эти этапы не влияет. После этого подгружать/ждать пока Payoneer проверит доки.
У вас же все идет по другой схеме: новый аккаунт Пионер не подклчился в Ebay (причины могут быть разные). Пионер ваш аккаунт в итоге проверит и активирует у СЕБЯ в системе.
Вопрос в чем : КАК этот (уже существующий и проверенный) аккаунт пионер будете подключать к Ebay ? ))
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я им звонил, они сказали дальше обращайтесь к Ибэй. А как пнуть Ибэй. Есть мыло или телефон?
вот об этом и речь. Сотрудники Ebay в соц сетях утверждают, что обязательно добиться привязки аккаунта Payoneer (потом привязать аккаунт не получится), если этого не произошло сразу, заполнять форму снова, на новую почту. Только когда новый аккаунт увидит/привяжется в Ebay - продолжать.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live