• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

Сергей Турист

Сергей Турист

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня сделал заказ на Trekkinn.com
Транзакция по оплате кроссовок прошла с MCC 7832 (Кинотеатры). Имейте ввиду, кому интересно
 
Сергей Турист

Сергей Турист

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Кстати заказал боты Саломон, которые вроде раньше не отправляли..
По ходу удалось отжать 5eur через немецкий кэшбэк (реферка). Кому нуно, стучимся в личку
 
E

Elsch

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Доброго всем, проьежалась по теме , видела парень писал что заказал артерика, в итоге получил? Как качество? Спасибо что пишите , а то страшновато покупать
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
В продолжение моей истории с изменением заказа по причине задержки доставки товара.
Вчера, наконец, пересчитал все и изучил внимательно счет. Сумма по новому счету превышала старую на 60 с чем-то рублей. С меня их не взяли, автоматом сделав скидку на эту сумму. :shock: Раньше не было такого.
Вспомнил, что когда появились кнопочки с предложением отмены/замены в комментариях было написано, если правильно понял, что-то вроде: выберите замену, если ее стоимость будет ниже, мы доплатим разницу, если выше - отгрузим по цене первоначальной вещи. Вот только относится это к заменам из выпадающего списка замен или вообще, или вопрос творческий...
Было у кого такое?
Elsch, Подделок зафиксировано не было здесь. Платите paypal - риск, ИМХО, минимальнейший.

P.S. Деньги за ошибочный заказ вернули через пару часов вчера. Отвечать быстрее стали (хоть и через пень-колоду). Мне кажется (повезло), или, все же, как-то сервис улучшается потихоньку?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
sanderos, По сервису соглашусь с Вами. И кнопочка с отменой заказа очень даже ( особенно когда в замутненном состоянии заказ делаешь :) ) А по поводу замены, не сталкивался, ибо со своим не адекватным 58 ( XXL) размером, готов и пару недель подождать отправки заказа )).
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
uric, Ха, вот раньше, когда признавали отсутствие товара, просто выпадающая менюшка с заменой появлялась. А на той неделе, когда написали, что доставка задерживается, у рюкзачка (который исчез из каталога) появилась и кнопка "заменить" и кнопка "отменить", а у фляги (статус которой был "на складе") - только заменить. Внимание: Информация об отсутствии товара так и НЕ ПРИХОДИТ на e-mail, надо проверять ЛК почаще.
Чему не адекватен размер Ваш? :rolleyes: Такие цены на большие размеры, эх...
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Чему не адекватен размер Ваш?
У меня закралось подозрение, что европейский ( под этим я подразумеваю европейские бренды с буквенным обозночением размера) XXL соответствует ( незнамо чейному) 56 размеру. В отличии от американского XXl который есть тот "правильный" 58. :smile: Сие подозрение у меня возникло после покупки куртки "Kilpi" когда "ихний" :smile: XXL еле на меня налез. Да и , по моему, на оффсайте Salewa вроде как писалось 56\XXL.
Такие цены на большие размеры
" Где Ваши доказательства?" :wink:
Нахожусь в активном поиске куртки для ежедневных городских променадов на температурный диапазон от -10(-15) до +5 до 5000 рублей
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
У меня закралось подозрение, что европейский ( под этим я подразумеваю европейские бренды с буквенным обозночением размера) XXL соответствует ( незнамо чейному) 56 размеру. В отличии от американского XXl который есть тот "правильный" 58. :smile: Сие подозрение у меня возникло после покупки куртки "Kilpi" когда "ихний" :smile: XXL еле на меня налез. Да и , по моему, на оффсайте Salewa вроде как писалось 56\XXL.
" Где Ваши доказательства?" :wink:
Нахожусь в активном поиске куртки для ежедневных городских променадов на температурный диапазон от -10(-15) до +5 до 5000 рублей
Не курткой единой одет человек. B)
Насчет размеров не берусь рассуждать. Лучше по таблицам производителя сверяться, все же. А куртку типа такой? И если в snow, runner или trekkinn выбрать куртки их софтшелл, там от одних Izas всех размеров глазах рябит, не то?
Вообще, температурный диапазон не великоват ли?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
sanderos,
Хмм.... уважаемый, Вы мне открываете глаза на софтшелл куртки. Ну как то все равно они не вызывают мне доверия при температуре -10. Спасибо, буду думать :).
https://www.trekkinn.com/горные/trespass-faris-male-3-in-1/135936093/p я то предполагал для себя что то типа такого ( ес-но не обязательно чтоб 3 в 1 была) Такую, знакомомый попросил заказать (уже в пути). Кстати, обратите внимание на скачок цены в зависимости от размера :)
 
E

Elsch

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Доброго! У кого есть промо код, поделитесь
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
E

Elsch

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Неработает;( пробовала;(
И почему то прирегистрации нового пользователя пишет неверное мыло.. почему?;(
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
E

Elsch

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо)) разобралась) заказала;) буду ждать ответа) отпишусь позже
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Хмм.... уважаемый, Вы мне открываете глаза на софтшелл куртки. Ну как то все равно они не вызывают мне доверия при температуре -10. Спасибо, буду думать
Дык сам не пробовал. В куртках профан, по большому счету.Знакомые нахваливали. Я в такие температуры в городе этанолосодержащие жидкости закусываю чем-то вкусным и вредным. Или за городом. И там, с первого взгляда, даже по весу они чуть не в разы отличаются.
Просто к тому, что часто большеразмерки из разных категорий по цене особенно хороши.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
К глубокому моему расстройству, мне приходиться практически ежедневно (ну ладно...5 дней в неделю :) ) совершать променад в одно и то же место, в любое время года. Где раз в месяц мне выдают билеты банка России, что бы я мог на них употреблять вышеупомянутые
этанолосодержащие жидкости
Вобщем если вкратце и опуская промежуточные пункты- куртка нужна чтоб бухать )))))
 
R

rk9kwb

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя куртка tnf apex biopic hoody после оплаты 28.07 попала в ждуны. Потом появилось ожидаем 04.08.
05.08 появилась надпись типа задержка товара или товара нет в продаже.
Выбрать альтернативу можно было начиная с 29.07.
В итоге 05.08 выбрал замену Vaude Rocco hoody и на след день заказ получил почтовый трек. При альтернативе,как писали выше,вам вернут разницу или продадут со скидкой. Но это касается товаров из списка альтернативы.В моем случае все куртки были в диапазоне от +500 до -500 руб к первоначальной цене . Думаю из-за этого список альтернативы ограничен.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
rk9kwb, Мне альтернативу предложили только одну. Что для рюкзачков 25-30 литров как-то скудно и наводит на размышления, что предложения формируются вручную. Повторюсь, что и после выбора не из списка (правда с отменой одной из позиций) скидку сделали на весь заказ (раньше заставляли доплачивать даже мелочь). Спустя несколько дней прислали еще странные 134 р. :sorry: . Вообще ни фига не понял. :shock:
Вобщем если вкратце и опуская промежуточные пункты- куртка нужна чтоб бухать
Вот теперь видно, что Вы зрелый, рассудительный мужчина. Но я считаю, что еще и для парочки других вредных и аморальных излишеств.
С учетом большого температурного диапазона и что куртка не совсем в спортивных целях нужна, тоже выбрал бы типа 3-в-1. Или пару курток - легкую и потеплее.
 
Maxim Gerasim

Maxim Gerasim

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Пришли Reebok Classic. Трек был выдан спустя сутки после оплаты, затрекались спустя 3-ое суток. Дошли за 11 дней. Так как имел опыт с дешевой и дорогой репликой Классиков, могу сказать, что пришел оригинал. В общем, очень доволен. Буду заказывать еще. Пруфы могу скинуть в ВК, всем спасибо.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Как-то упустил момент...
Garmin и La sportiva теперь доступны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live