• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Для истинных ценителей Тинькоффа, кэшбека и прочих извращений:
trekkinn.com операция покупка - Спорттовары. MCC 5941
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Получил очередную посылку.
Немного фото:
xCH9IL5Qe6o.jpg <br></p><p> x2sjpiewYiE.jpg <br></p><p> kz3cLa1Rgag.jpg <br></p><p> gK_dZ8kzR3I.jpg <br></p><p> S5LxeRTHuLE.jpg <br></p><p> u0AQyH3wYPo.jpg <br></p><p> Wrl7ZPkmnEs.jpg <br></p><p> kz3cLa1Rgag.jpg
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вова37, Шорты -Izas Urubamba? Такие месяц, насколько погода позволяет, активно юзаю, доволен. Легкие, прочные, мало места в рюкзаке занимают, да и для повседневной носки - вполне.
Как вообще Ваше впечатление от бренда (качество, размеры и т.д.)? Статистика интересна. Кроссовки первый водно-пеший ПВД перенесли нормально, конструкция-исполнение пока не насторожили.
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
да, брал цвет хаки, а это какой-то зелёный.
Как вообще Ваше впечатление от бренда (качество, размеры и т.д.)?
Качество отличное, думал с размерами пролетел(великоваты будут, брал L), но нет, село идеально( мои параметры: окружность талии 86см. обхват внешней части бедра 101 см.).
Ещё не проверял в деле(только получил). Как проверю отпишусь.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Господа, никто с возвратом по причине "заказал не тот размер" не заморачивался? :) А то "маловата кольчужка" оказалась.
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Господа, никто с возвратом по причине "заказал не тот размер" не заморачивался? :smile: А то "маловата кольчужка" оказалась.
создаёте возврат. указываете причину, они рассматривают её, и вы отправляете товар обратно, за свой счёт.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Камрады, а парфюм никто не рисковал заказывать?
 
R

reylonds

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
заказал сейчас арктериксовую куртку. заказ подтвердили. пришлют ли или нет - непонятно. пока раздумывал с вчерашнего вечера разобрали уже 2 цвета из 4ех. пришлось прекращать раздумия и действовать. экономия должна быть солидной. тут такие по 50 торгуют, а там всего 22
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
reylonds, ИМХО раздумывали зря. Если не пришлют, то только по бестолковости. Да и заказ отменить можно всегда. Ругаются клиенты (и я в т.ч.) на разное, но деньги, вроде как, возвращают исправно (и мне в т.ч.) Вова37, вон вообще козью морду им с возвратом двух правых кроссовок устроил, почитайте на предыдущей странице.
 
R

reylonds

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Я к тому что тут писали что арк в россию не шлют, как и ла спортива, саломон и прочее прочее. но мне интересен в основном арк да мармот. пока они оперативно поменяли цвет на другой, который стал внезапно опять доступным. а пересылом они похоже в выходные не занимаются
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
reylonds, Ненене, если бы не слали, Вы бы доставку в Россию просто не сумели бы выбрать, вернее, просто не увидели бы товар. А запрет на саломон, арк и ряд других (не всех) брендов уже снят, отмечалось здесь раньше. Мармот, вроде, и не запрещался.
В выходные отдыхают они.
 
S

SVetik71

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Жду уже более месяца тишина.... перестало все отслеживаться через неделю... думаю кидалово
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
SVetik71, Вы трек на их сайте отслеживали (не стоит) или на другом? Заказ (по треку) postnl передали? В саппорт писали?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Как бы неделю после отправки по посылке, обычно, только два сообщения
1. Принято почтой NL
2 Отправлено в страну отправления.
А через неделю начинает уже трекаться в Москве.
5 посылок через две недели день в день у меня в почтовом отделении
 
S

SVetik71

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
4
Баллы
0
мой трек RP012898095NL интернет пишет что по этому треку ищет 720 человек,разве так может быть ? а на почте россии перестало
отслеживаться

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Страна назначения - Время кеша: 2017-07-05 16:35
2017-06-05 14:02 [indent=3,25]Нидерланды NLAMSA, Экспорт международной почты[/indent]


2017-06-05 14:02 [indent=3,25]Нидерланды NLAMSA, Обработка, Прибытие в транзитный офис обмена[/indent]

Страна происхождения - Время кеша: 2017-07-05 16:36
2017-06-12 05:46 [indent=3,25]Товар прибыл в страну назначения[/indent]


2017-06-06 10:50 [indent=3,25]Пункт находится на транспорте в страну назначения[/indent]


2017-06-05 14:03 [indent=3,25]Элемент обрабатывается в сортировочном центре PostNL[/indent]


2017-06-05 14:02 [indent=3,25]Элемент находится в сортировочном центре PostNL[/indent]


Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
в москве вообще ничего не трекается кроме вот этого
Почта Нидерландов



Ожидает отправки из Нидерландов
05 июня 2017, 14:02 Нидерланды



Прибыло на границу Нидерландов
05 июня 2017, 14:02 Нидерланды




Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ!!! УЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. ИЗ АВСТРАЛИИ ЗА 3 НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЛА...А ТУТ КАКАЯ ТО ЛАЖА ВООБЩЕ((

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
ЭТО БЫЛ МОЙ ЗАКАЗ Superdry gym sport runner legging black l Ref:(M70001OM-02A-L)
Справка: 3116179
Количество: 1 Superdry gym sport runner legging black l Ref:(M70001OM-02A-L)
Справка: 3116179
Количество: 1

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.

вот эта ссылка открывается на мой трек


Обратите внимание!


Трек-код RS253346199NL, отслеживают 719 пользователей


Вероятно продавец мошенник, и выдает один трек-код разным покупателям либо очень сильно экономит на оплате трек-кодов.


Будьте внимательны со сроком защиты заказа!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
SVetik71, Насчет мошенничества - сильно вряд ли, почитайте топик. У Вас 12.06 статус "прибыло в страну назначения". У меня постоянно случались разрывы: сначала был этот статус, и лишь, зачастую, больше, чем через неделю, трекалось во Внуково. Было как-то, что два раза один и тот же заказ прибывал в страну назначения с разницей в три дня. ИМХО либо во Внуково долго штрих-коды сканируют на складе, либо голландцы трек считают по паллете, в которую посылка в реальности не вошла. Во время этих разрывов нервничал, т.к.,по идее, тут самое для воровства и пропаж.
У Вас пауза затянулась, да. Я бы в саппорт написал для начала. На то, кто там сколько раз что отследил, вообще внимания не обращал бы. И это не Али, все же.
 
S

SVetik71

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
4
Баллы
0
я ничего не понимаю в современных терминах)) что такое САППОРТ ? и кому и что туда писать?

Добавлено спустя 44 сек.
SVetik71, Насчет мошенничества - сильно вряд ли, почитайте топик. У Вас 12.06 статус "прибыло в страну назначения". У меня постоянно случались разрывы: сначала был этот статус, и лишь, зачастую, больше, чем через неделю, трекалось во Внуково. Было как-то, что два раза один и тот же заказ прибывал в страну назначения с разницей в три дня. ИМХО либо во Внуково долго штрих-коды сканируют на складе, либо голландцы трек считают по паллете, в которую посылка в реальности не вошла. Во время этих разрывов нервничал, т.к.,по идее, тут самое для воровства и пропаж.
У Вас пауза затянулась, да. Я бы в саппорт написал для начала. На то, кто там сколько раз что отследил, вообще внимания не обращал бы. И это не Али, все же.

А что такое саппорт что и кому и куда писать??

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
SVetik71, Насчет мошенничества - сильно вряд ли, почитайте топик. У Вас 12.06 статус "прибыло в страну назначения". У меня постоянно случались разрывы: сначала был этот статус, и лишь, зачастую, больше, чем через неделю, трекалось во Внуково. Было как-то, что два раза один и тот же заказ прибывал в страну назначения с разницей в три дня. ИМХО либо во Внуково долго штрих-коды сканируют на складе, либо голландцы трек считают по паллете, в которую посылка в реальности не вошла. Во время этих разрывов нервничал, т.к.,по идее, тут самое для воровства и пропаж.
У Вас пауза затянулась, да. Я бы в саппорт написал для начала. На то, кто там сколько раз что отследил, вообще внимания не обращал бы. И это не Али, все же.

ЕСЛИ ВЫ ПРО ПОДДЕРЖКУ, ПИСАЛА УЖЕ ТРИЖДЫ,,,НА РАЗНЫХ" ЯЗЫКАХ ,,,,в ответ ТИ ШИ НА!!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
SVetik71, Побуду кэпом. Исходя из предоставленной Вами информации, к задержке доставки заказа tradeinn отношения не имеет, заказ отправлен и трек-номер, скорее всего, настоящий. Другое дело, что с рефандом продавец будет затягивать максимально. С такой ситуацией именно с этим магазином не сталкивался, советов давать не могу, но лично я бы попробовал (если платеж был не через paypal) обратиться через чат к поддержке с просьбой подать заявление о розыске посылки.
Надеюсь,что или заказ Ваш найдется, или Вам возместят его стоимость. До сих пор в кидалове они замечены не были, в других ситуациях деньги возвращали.
 
S

SVetik71

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
4
Баллы
0
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ПЛАТИЛА КАРТОЙ СБЕРБ. ПИШУ ИМ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ...НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ... САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ВЕЩЬ БЫЛА ЗАКАЗАНА В ПОДАРОК....ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ ...может как то не так пишу...у меня не очень с языками..)) пишу через переводчик.Но вопрос то в том есть проблемы или нет с этим сайтом....вот у меня есть ...и не думаю что я единственная ..
просто отзывов о них мало...советов и помощи тоже.думаю таких как я много

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Вот один из ответов
Dear SVETLANA GRISHINA,

Thank you for contacting us.

We´ve been informed that due to service limitations imposed by airlines, coupled by extremely heavy peak volumes, there is presently congestion for airmail to some destinations. Please, provide customs any information they required in order to unblocked your parcel and proceed with delivery.

If the parcel has already been released, please then check at your nearest post-office with following tracking numbers:

- RP012898095NL
- 7241000025620006103554 .

If the parcel is no longer available then it is being returned to us. As soon as it reaches our warehouse we will proceed with the refund.

If you have any further questions or concerns, please visit our FAQs page or feel free to contact us via our on-line form available in MY ACCOUNT.

Kind regards,

Tradeinn Team – Customer service


Добавлено спустя 1 сек.
Вот один из ответов
Dear SVETLANA GRISHINA,

Thank you for contacting us.

We´ve been informed that due to service limitations imposed by airlines, coupled by extremely heavy peak volumes, there is presently congestion for airmail to some destinations. Please, provide customs any information they required in order to unblocked your parcel and proceed with delivery.

If the parcel has already been released, please then check at your nearest post-office with following tracking numbers:

- RP012898095NL
- 7241000025620006103554 .

If the parcel is no longer available then it is being returned to us. As soon as it reaches our warehouse we will proceed with the refund.

If you have any further questions or concerns, please visit our FAQs page or feel free to contact us via our on-line form available in MY ACCOUNT.

Kind regards,

Tradeinn Team – Customer service


Добавлено спустя 2 мин.
SVetik71, Побуду кэпом. Исходя из предоставленной Вами информации, к задержке доставки заказа tradeinn отношения не имеет, заказ отправлен и трек-номер, скорее всего, настоящий. Другое дело, что с рефандом продавец будет затягивать максимально. С такой ситуацией именно с этим магазином не сталкивался, советов давать не могу, но лично я бы попробовал (если платеж был не через paypal) обратиться через чат к поддержке с просьбой подать заявление о розыске посылки.
Надеюсь,что или заказ Ваш найдется, или Вам возместят его стоимость. До сих пор в кидалове они замечены не были, в других ситуациях деньги возвращали.
.
Вот один из ответов. Перевела через переводчик и ничего не понятно
Dear SVETLANA GRISHINA,

Thank you for contacting us.

We´ve been informed that due to service limitations imposed by airlines, coupled by extremely heavy peak volumes, there is presently congestion for airmail to some destinations. Please, provide customs any information they required in order to unblocked your parcel and proceed with delivery.

If the parcel has already been released, please then check at your nearest post-office with following tracking numbers:

- RP012898095NL
- 7241000025620006103554 .

If the parcel is no longer available then it is being returned to us. As soon as it reaches our warehouse we will proceed with the refund.

If you have any further questions or concerns, please visit our FAQs page or feel free to contact us via our on-line form available in MY ACCOUNT.

Kind regards,

Tradeinn Team – Customer service


Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
SVetik71, Побуду кэпом. Исходя из предоставленной Вами информации, к задержке доставки заказа tradeinn отношения не имеет, заказ отправлен и трек-номер, скорее всего, настоящий. Другое дело, что с рефандом продавец будет затягивать максимально. С такой ситуацией именно с этим магазином не сталкивался, советов давать не могу, но лично я бы попробовал (если платеж был не через paypal) обратиться через чат к поддержке с просьбой подать заявление о розыске посылки.
Надеюсь,что или заказ Ваш найдется, или Вам возместят его стоимость. До сих пор в кидалове они замечены не были, в других ситуациях деньги возвращали.
ИСХОДЯ ИЗ ПЕРЕВОДА ПИСЬМА ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ САМОЙ РАЗЫСКИВАТЬ ПОСЫЛКУ НА ТАМОЖНЕ...ЭТО УЖ СОВСЕМ ПЕРЕБОР....ДА И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ДЕЛАТЬ, Я КУДА ОБРАЩАЮСЬ ВЕЗДЕ ПРОСЯТ КВИТАНЦИЮ ОБ ОТПРАВКЕ ОТПРАВЛЕНИЯ С ОПЛАТОЙ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live