• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Австралии

L

Luyda77

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, хочу заказать несколько игрушек с сайтов и с Ебей Австралии, подскажите, плиз, прямая доставка есть в Украину? Как вообще там купить?? Хелп!!! :Rose: :Rose: :Rose: :cry: :needhelp: :needhelp: :needhelp:
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Я в Австралию My Book USB HDD отправлял с треком. Дошло быстро 11 дней. На сайте почты Австралии посылка ни разу не появилась. Система мне вообще писала что номеров RA/RU не существует в природе :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Забрал сегодня безтрек, отправленный 3 Октября
trackAU_zpsebb81382.jpg
какой черт ее 19-го во Внуково занесло, интересно?
 
B

Bullet74

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Подскажите такой вопрос."Местонахождения товара: ГонгКонг, посылка копеечная, вес маленький, но"Отправка: БЕСПЛАТНО AusPost Air Mail Parcel Насколько я знаю доставка из Австралии никогда не бывала бесплатной. Не заставят ли еще потом доплачивать? И еще, почему написано, что товар в ГонгКонге?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
уже 3 недели как посылка экспортнулась и ни слуху не духа от покупателя... "или терпеливо ждет, или получил и лень новому продавану отзыв хороший оставить.. хочется спросить, но чтоб боком не вышло... кто её тараканов в голове знает...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
на австралийском фронте пожалуй ПР ещё не раскачалась.
Мне прод написал, что по их данным пакет прибыл на территорию РФ 11 апреля,
а на сайте ПР 10 дней тишина. Не знаю, верить ли австралопитекам. На их сайте не отслеживаются RS**AU
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
нарисовалась на импорте :)
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Дал мне австралиец неотслеживаемый нигде трек-номер RQ***AU (предупредил правда, но зачем такие в принципе нужны - загадка). Долго ли сейчас идут посылки из Австралии?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
а мне продаван вообще трек не дал , говорит что нет трека ? Первый раз покупаю у австралийца что то.
 
K

Kollya

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго времени!
заранее спасибо за любой ответ :)

Впервые ожидаю посылку из Австралии. Страна назначения Украина. Отправлено, если верить продавцу 21.05. registered post international за доставку заплатил согласно квитанции 27 долларов. Согласно условиям почтовой службы посыль не трекается на территории страны отправителя. Ждём появления в Украине.
Вопрос такой:сколько по времени в среднем идут подобные посылки?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Подскажите, что сейчас со сроками доставки (Австралия - Россия)?
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, Подскажите а что в Австралии покупать? Там же всё дорого. Ну кроме вина и баранины. :)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Злая КоФФФка, Подскажите а что в Австралии покупать? Там же всё дорого. Ну кроме вина и баранины. :)
Ну каждому свое ;)
Я, например, купальники покупаю для ребенка. В этом австралийцы толк знают
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Товарищи! Трек вида
US__AU это не ЕМС?

У этого продавца покупаю уже не впервый раз, и каждый раз шлет разными службами. То FedEx, то ЕМС... Неужели в этот раз отправил обычной слоупочтой?
На сайте было указано,что при покупке товара более 100 местных долларов предоставляется бесплатная экспресс доставка.
Елы палы! Я в панике! Уезжаю в отпуск в начале июля. Неужели не успею получить? :cry:​
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
А из Новой Зеландии никто случаем не заказывал мелочи какой? Как по срокам оттуда идёт? Вроде соседка Австралии.
 
M

murrrrka

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А мне вот отправили письмо из Австралии (документов несколько листов).. есть и номер RRXXXXXXXXXAU, с даты отправки прошло 30 дней уже, в России еще не видно.... или письма вообще не отслеживаются, может они общей корочкой едут?? Что-то как-то долго.. ((
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
А мне вот отправили письмо из Австралии (документов несколько листов).. есть и номер RRXXXXXXXXXAU, с даты отправки прошло 30 дней уже, в России еще не видно.... или письма вообще не отслеживаются, может они общей корочкой едут?? Что-то как-то долго.. ((

Пишите отправителю. Мне из Новой Зеландии безтрековый пакет (в сентябре, правда) за месяц домчал.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Вопрос - купила на ибее не дешевый лот (больше ста долларов), отправка из Новой Зеландии 28 октября 2014. Не получила до сих пор.
Продавцу написала, молчание, написала через центр разрешения конфликтов на ибее, он мне прислал скан квитанции и свои данные, посоветовал подать на розыск. Отправление не отслеживаемое вообще ((
Я конечно попробую на нашей почте на розыск подать, но мне кажется это может только отправитель сделать, не?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
tayga78, ясно, спасибо за ответ!
кто ж знал, что продавец за 15 баксов доставки без трекера отправит. печально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live