• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вроде как начали отправку в РФ, на сайте почты Канады Россия в списках кому отправляют
Да, какие-то варианты посылок начали отправлять (не все). Мне отправили посылку, её приняли в отделении и она уже 10 дней лежит в Монреале без движения.
Я так понимаю, это напрямую зависит от авиасообщения, которое всё еще хромает.
 
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ахахах, решил всё-таки глянуть, что за посылку мне отправили. Т.к. для России недоступен способ доставки "International Parcel Air", а вес посылки 5 кг, её отправили морским способом "International Parcel Surface", срок доставки 1-3 месяца. Сомневаюсь, что дождусь её в этом году))

В связи с этим вопрос, может кто-то посоветует. Скоро заканчиваются полгода с момента оплаты через Paypal, стоит ли открывать спор, т.к. очевидно, что я еще ничего не получу к этому моменту? Можно ли этот спор продлевать до тех пор, пока посылка не доплывёт до меня?
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ахахах, решил всё-таки глянуть, что за посылку мне отправили. Т.к. для России недоступен способ доставки "International Parcel Air", а вес посылки 5 кг, её отправили морским способом "International Parcel Surface", срок доставки 1-3 месяца. Сомневаюсь, что дождусь её в этом году))

В связи с этим вопрос, может кто-то посоветует. Скоро заканчиваются полгода с момента оплаты через Paypal, стоит ли открывать спор, т.к. очевидно, что я еще ничего не получу к этому моменту? Можно ли этот спор продлевать до тех пор, пока посылка не доплывёт до меня?
А как вообще понять, что посылку могут морем отправить? А то как бы мою морем не послали
 
Последнее редактирование:
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
А как вообще понять, что посылку могут морем отправить? А то как бы мою морем не послали
2020-09-03_01-46-50.png
 
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ахахах, решил всё-таки глянуть, что за посылку мне отправили. Т.к. для России недоступен способ доставки "International Parcel Air", а вес посылки 5 кг, её отправили морским способом "International Parcel Surface", срок доставки 1-3 месяца. Сомневаюсь, что дождусь её в этом году))
Посылка внезапно очень удивила и доехала за 40 дней :eek:
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
все посылки в Канаду прибыли благополучно. Но скор доставки это просто писец. В итоге покупатели и товар получили и деньги. Больше не отправляю в канаду ничего.
 
C

crown8219

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Kirov
все посылки в Канаду прибыли благополучно. Но скор доставки это просто писец. В итоге покупатели и товар получили и деньги. Больше не отправляю в канаду ничего.

Вы им напишите. Мне многие через палку напрямую, кому в итоге все дошло, заново проплатили полную стоимость.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
5 день статус MONTREAL,QC, Item processed, что он значит? Это уже отправлен или еще лежит на Канадской почте?
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
27 дней моя посылка гуляет по Канаде, Была в Монреале потом в другой какой то город на западе Канады, сейчас опять в Монреале. Какое то барахло а не почта
 
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
27 дней моя посылка гуляет по Канаде, Была в Монреале потом в другой какой то город на западе Канады, сейчас опять в Монреале. Какое то барахло а не почта
Мне не очень понятна их логистика. Трек, который я скидывал выше, и который был отправлен наземным методом, от Канады до России добрался за 2 дня :rolleyes: Что-то не очень верится в это.
2020-11-21_19-45-56.png
 
M

MaximGor

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
204
Я думал что хуже почты Великобритании (Royal mail) не может быть, но тут заказал пуховик с американского сайта ssense, доставка стоила 70 долларов и оформлена через Canada post, в итоге с 24 ноября (сейчас 9 декабря) новостей о моей посылке нет, item processed, хотя посылка отправлена как экспресс...
 

Вложения

  • C161EBDF-C769-43B3-A516-168123EC0306.png
    C161EBDF-C769-43B3-A516-168123EC0306.png
    370 КБ · Просмотры: 154
  • 56D08585-FE70-47F4-A198-9E91C5F9D959.png
    56D08585-FE70-47F4-A198-9E91C5F9D959.png
    294.9 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Канада отключать надо. Позавчера на сайте почты Canada написал о пропаже двух отправлений , а вчера уже не могу зайти на их сайт, только через анонимайзер..
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Не нашла точной информации по поводу санкций со стороны Канады. Вроде бы они их частично поддерживают.

Но сайт почты Канады доставку в Россию не считает. В Киргизию - пожалуйста, и даже вполне бюджетно мелким пакетом.

Кто-то смог отправить посылку из Канады в РФ после введения санкций?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live