• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Свежая информация по Канаде:

Покупал ноут и порт-репликатор к нему.
отправлены одновременно из 1 почтового отделения одним продавцом.

Порт-репликатор поехал в США, оттуда самолётом в РФ - 12.04 числа отправка --> 28.04 уже на почте. (17 дней в итоге)
С ноутом хуже 16.04 экспорт Канада CAYMQA и только 19.05 104007 Москва PCI-7
Продавец сказал что ноут задерживала таможня канады "без видимой причины". После подачи посылки "в розыск" пришла через 3 дня.
 
V

vitlk

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Покупал из Канады видеокарты. Через пару дне дал трек, правда позже извинился, сказал что ошибся. На следующий день уже прислал трек мой.
Я в итоге стал смотреть оба трека. И тут самое интересное. 27 мая он кому то отправил посылку а мою 28го мая. Не моя посылка 9 июня была на почте в Красногорске. 14 ДНЕЙ. А моя как принята в отделение связи Канада так и по сих там, судя по треку, уже почти месяц. Подозрение только на то что посылка на таможне так как сумма превышает 1300 евро. Стоит ли подавать в розыск?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 349
I

isoznix

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ребятки у меня беда. Купил лот на ебее у канадского продавца. Договорились что товар будет отправлен посылкой айрмейлом. Но вот уже больше месяца посылка находится на сортировке в Канаде и никак не хочет менять свой статус на Импорт.
У кого нибудь из вас висела так долго посылка на сортировке в Канаде? И вообще стоит ли теперь хоть на что-то надеятся? Мне всегда казалось что катострофические задержки и потери посылок это лишь прерогатива Почты России.
 
V

vitlk

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ребятки у меня беда. Купил лот на ебее у канадского продавца. Договорились что товар будет отправлен посылкой айрмейлом. Но вот уже больше месяца посылка находится на сортировке в Канаде и никак не хочет менять свой статус на Импорт.
У кого нибудь из вас висела так долго посылка на сортировке в Канаде? И вообще стоит ли теперь хоть на что-то надеятся? Мне всегда казалось что катострофические задержки и потери посылок это лишь прерогатива Почты России.

Моя посыль пришла спустя месяц и 5 дней. В итоге месяц была в Канаде а в Россию прилетела под другим треком 5го а 11 я ее забрал.
Кстати у этого же продавца заказ еще один делал, он отправил fedex. Ему посылку через неделю вернули . как он сказал только юр лицам можно через эту контору отправлять.
 
I

isoznix

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Моя посыль пришла спустя месяц и 5 дней.
Вам эта посылка была отправлена airmail или surface? Как я знаю сроки доставки последнего варианта до России составляют по времени как раз около месяца.
 
V

vitlk

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Обычная их почта. CANADA POST. Посылка была вскрыта и опечатана Канадой. Короче канада что-то мутит.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Господа, чем лучше слать посылку из канады по хар-ку цена\скорость?
 
S

Slex

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Помогите пожалуйста отследить мелкий пакет в Канаду.
Жулик покупатель через Pay Pal вернул себе мои 580$
RB478193865RU
Очень хочется вывести его на "чистую воду" )
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
За сколько добирается посылка с Toronto ( последняя записьYour item departed a transfer airport in Pearson International, Toronto, CANADA on April 4, 2016 at 8:22 am. The item is currently in transit to the destination ) до Минска ?
 
Юрий Ремесленников

Юрий Ремесленников

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
46
Местоположение
Россия
Расскажу о своем опыте покупки в Канаде.
Купил электронику в Онтарио. Попросил продавца отправить с отслеживанием в Москву. Дал мне трек - который ни где не светился... Как оказалось он отправил Смол пакет Эйр - который не отслеживается... Извинился, но сказал что это у них самая быстрая и дешевая отправка))
Я начитавшись форума начал готовиться к худшему! Ну как минимум - длительному ожиданию, да еще и без отслеживания...
Посылку продавец оформил 21 марта и выслал фото.
И вот вчера мне приходит квитанция с почты уже с российским треком.
Просмотрев трек увидел что посылка пришла в Россию уже 23 марта, 5 апреля прошла регистрацию, потом таможня и тд. Сегодня утром получил - все в порядке.
Вот такой хэппи-энд)) Чего и всем желаю!
 
D

domovoyx

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Купил у канадского продавца товар через ebay. В товаре было указана доставка 15$ в Россию. Продавец отметил товар как "отправлен". Я у него спросил трэк номер, продавец ответил что посылка без номера. Я говорю пришли скан чека с почты. Продавец прислал какой то скан почты канады об оплате картой и сумма там доставки 46$. Может быть такое?
 
S

southofnonorth

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Заказала посылку на Ebay 4 июля 2016 года, до сих пор ничего не пришло (4 февраля было ровно 7 месяцев). Уже и не жду. Посылку продавец отправила самым дешёвым способом (безтрек + surface).
 
G

Gruby

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Всем здравствуйте. Купил в Канаде телефон дешевый 28.10.18 через ebay. Доставка Canada Post USA Letter Post. Дешёвая. Долго будет в Казахстан ехать? Всем спасибо заранее.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
класс. тема не скучная видимо. Последнее сообщение в 18 году. канада забила на всех видимо
Сообщение было автоматически объединено:

Посредника подскажите нормального по Канаде. товар надо выкупить и в Россию доставить
 
AloneMODE

AloneMODE

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
класс. тема не скучная видимо. Последнее сообщение в 18 году. канада забила на всех видимо
Сообщение было автоматически объединено:

Посредника подскажите нормального по Канаде. товар надо выкупить и в Россию доставить
Походу забила,купил радиатор меньше 4 бачек,а доставка аж 11 баксов. Жду чуть меньше 3 месяцев,пздц...
Лучше бы с Англии заказал на 6 баксов дороже,пришел бы быстрее...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Походу забила,купил радиатор меньше 4 бачек,а доставка аж 11 баксов. Жду чуть меньше 3 месяцев,пздц...
Лучше бы с Англии заказал на 6 баксов дороже,пришел бы быстрее...
Странное дело... Доставка морем что ли или просто раздолбаи они?
 
AloneMODE

AloneMODE

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
AloneMODE

AloneMODE

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Сколько времени идет посылка в мск
отправлена small Packets
 
Live

Similar threads




Вверх
Live