• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Австралии

Андрей Волощук

Андрей Волощук

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
you2ube, Вам пришла посылка из Австралии?
 
RN3GW

RN3GW

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поделиться с Вами своей историей, которая закончилась удачно! Отправление из Австралии с треком UA113426832AU, дошло ко мне в целости и сохранности, как и думал присвоили внутренний трек RB731391671RU. Оказывается треки такого типа из Австралии не трекаются, не на территории Австралии не на территории России. Отправление было economy air отправлено 24.11.16 получил 9.01.17 забрал.
 
A

AnastasiiaV

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Первый раз заказала на ebay. ТО что продавец хороший, говорят его 1000+ положительных отзывов. НО у меня адрес доставки написан -
Доставляется в:
Офис, звонить на мобильный по прибытию курьера
Москва , Москва 115184

Отправка: AusPost Registered Post International Parcel

Как я узнаю откуда мне забирать посылку? Или она придет на почту по индексу?

Отправка 23 декабря, ориентировочный срок прибытия 18.01.2017
 
В

Василий-Василий1993

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, опытные пользователи!

Подскажите пожалуйста, хочу преобрести запчасть для машины в Австралии, существует ли какой-то способ организовать доставку оттуда? Может пусть продавец почтой отправит? Ну и соответственно вопрос сколько это все может стоить... Просто только что звонил в компанию, они мне объявили тысячу евро за коробку)))
Заранее спасибо!
 
R

RomanRens

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
прочитал тему, но ответа не нашёл

в 1 раз купил вещь из Австралии на ибее, получил трек вида CF...AU, с 8 августа показывает только следующее -

Принято в отделении связи
08 июля 2016, 12:19 Австралия

у кого нибудь было такое?

У меня возникла такая же ситуация.. Как в итоге все закончилось? Посылку получили?
 
D

dd8bb

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Всем привет! У кого-нибудь возникали расхождения в весе отправления? А то жду посылку, недешевую. Отправлено 800 грамм, в Россию прибыло 1,37 кг!!! Кому предъявлять в таком случае?
 

Вложения

  • IMG_3208.JPG
    IMG_3208.JPG
    171 КБ · Просмотры: 295
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Коллеги, а из Австралии получал ли кто-нибудь в последнее время отправления EMS? Как ходят? С большим трудом нашёл тему – поэтому, видимо, это не самое популярное направление, но всё же вдруг у кого-то есть свежая статистика?

Моя посылка EJ218325952AU с 28.11 висит в статусе "Ожидает отправки из Австралии" – даже не знаю, означает ли это что она вправду её ожидает или давным-давно уже прилетела сюда, а Почта России не шевелится...
 
T

Taratoro4ka

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Такая же ситуация( застряла с 27 ноября а статусе отправки из Австралии
 
Мария Пынтикова

Мария Пынтикова

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
EY101787255AU
С 24.11 ждет отправку из Австралии, то же самое.(( Очень жду посылку, была уверена, что до НГ получу, специально заранее отправляла.
 
Ална Суховская

Ална Суховская

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, я никогда раньше не нуждалась в отправке товара из-за границы в Россию. А тут вот на eВay у физика купила фотоаппарат (Б\У). И никак не могу понять, как переслать его в Москву. Может кто-то поlскажет, как сделать.
В оригинале: физик физику, стоимость более 200 евро, документов на фотик у продавца уже нет. Ходить на почту он не хочет, требует, чтобы я всё организовала, а он только отдаст посылку курьеру.
Могу на крайний случай попросить своих хороших знакомых забрать у него товар и передать почте, они в принципе даже могут оплатить стоимость доставки, но больше тоже ничего делать не будут.
Научите как лучше доставить из Сиднее в Москву фотоаппарат?
 
N

Nortix

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
6
Баллы
204
Кто-нибудь получал отправления из Австралии в последнее время? (отправленные 1-2 месяца назад?) Продавец отправил посылку в конце марта, по трекингу после прохождения таможни с 3 апреля она застряла в статусе "Cleared and awaiting international departure".
На сайте auspost сначала висело сообщение, что отправления в Россию просто задерживаются, потом оно сменилось на то, что они идут только морем, а на днях Россия перенеслась в список стран, куда вообще ничего не отправляется, кроме посылок, которые были отгружены до 16 марта, но ниже сноска "For items currently held, Australia Post continues to work closely with partner airlines and postal operators to try to move items as quickly as possible."
 
N

Nadia90

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Сова быстрее доставляет, чем австралийская почта. Я сраное письмо почти 3 месяца жду, а его отследить вообще нельзя, это вообще бесит. 500 лет назад люди за 2-4 дня на лошади могли послание из одной страны в другую доставить, а в наше время самолётов даже за 3 месяца не могут. Зато теперь я знаю, что никогда в жизни больше не свяжусь с этой ужасной почтой. Даже из Америки доходит за неделю. Я же не на Луне живу. Хотя даже на луну уже можно было бы доставить...
 
S

sihikazop

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Nevada
Мои посылки вообще не отслеживаются, ни из Австралии, ни из США, ни из Китая! Все абсолютно заморожено
 
S

sihikazop

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Nevada
Live

Similar threads




Вверх
Live