• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тарифы Гонк-Конг - Россия

M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Народ. Кто нибудь знает ссылу, где можно выяснить тарифы посылок гонк-конг - россия?
На сайте http://www.hongkongpost.com/ не нашёл нужной мне информации.

А то продавец нехило выдал цену пересылки, хотел бы с ним поспорить. Подозреваю, что 0,3 кг стоит не больше 5 фунтов...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а че с ним спорит?он сказал - ты плати.может он на шиппинге зарабатывает, а ты отобрат хочеш.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Скорее всего так и есть, но он мне просто нахально гонит, что стоимость посылки зависит от веса. Так бы и писал, что мол, покупаете тут за 0,99, вот и леплю шипинг такой.
Я у этого продавца просто уже 8 плееров купил, а он гад даже комбайнд шипинг отказывается делать.
Так что если кто знает ссылу - не молчи!!!
хоть что-нибудь ему предъявлю
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
hkvision чтоли?
ну так что ты хотел? купит по 0.99 штук 20 и оплатит пересылку $10?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
hkvision всегда в переписке хочет казаться таким вежливым. Всегда извиняется... а грузит, что по весу - цена. А вот что он скажет, если ему точную цену с ссылкой на его почту дать???
У него ща вот штук 200 плееров на 128Мб. Я выиграл пару по 0,99 и доставка 13,9... Да ещё гиговый на мне, а он даже комбайнд не хочет. Вобщем купил за всё время у него штук 12 плееров - постоянный клиент вроде... :shock:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
если он скажет что зарабатывает на шиппинге, его закроют сразу.
какая разница что он там пишет в писме, в описании написано фиксированы шиппинг - его право.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live