• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тактические перчатки "5.11 Scene One"

  • Автор темы Werewolf
  • Дата начала
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Всё бы ничего, но перчатки 5.11 излишне накручены по цене. Те же Mechanix серии Impact Pro можно найти подешевле, а качество их ничем не хуже.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Всё бы ничего, но перчатки 5.11 излишне накручены по цене. Те же Mechanix серии Impact Pro можно найти подешевле, а качество их ничем не хуже.

5.11 - сняряжение для спецподразделений, вооружённых сил и полиции, а Mechanix, на сколько я помню, позиционирует свои перчатки для работников СТО и мастерских. Совершенно другая целевая аудитория.

Как говорит сама Mechanix - Mechanix Wear makes high performance work gloves for automotive, racing, construction, industrial, safety, gardening, and home improvement.

Где Вы тут видите "military equipment"???

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
automotive, racing, construction, industrial, safety, gardening, and home improvement = автомобильные, спортивные, строительные, промышленные, безопасность, садоводство и благоустройства жилья.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Впрочем я не утверждаю, что Mechanix выпускает буэ. Отличные перчатки для своей ниши и целевой аудитории! Но на мой взгляд они чересчур красочные :) Впрочем спортивная форма вся такая :)
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А я себе зонтик заказал 5.11 (фейк), им вроде можно как дубинкой орудовать, как использую по назначению сделаю отчет :crazy:
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Не, не моё... Вот эти ближе по духу! :)

Так надо брать! ;)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А я себе зонтик заказал 5.11 (фейк), им вроде можно как дубинкой орудовать, как использую по назначению сделаю отчет :crazy:

На иБэе? :) А ссылку можно?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Werewolf, написать то можно всё, что угодно :privet: Тот же Mil Tec и Rothco на многих шмотках пишут military... Вряд ли 5.11 входит в оф. поставщики армии или полиции, что в прочем никоим образом не умаляет качества продукции. Тут дело личного выбора-опыта, а не надписи на бирке. Достаточно глянуть отзывы на форумах тамошних и наших силовиков - кто и что предпочитает.
По поводу зонта: http://ru.aliexpress.com/wholesale/wholesale-tactical-umbrella.html
А вот более серъёзная (и дорогая конечно) вещь: http://www.real-self-defense.com/unbreakable-umbrella.html
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Вряд ли 5.11 входит в оф. поставщики армии или полиции...

У них там по-моему вообще нет такого понятия как "официальный поставщик" - всё решается с помощью тендера. Кто выиграл - тот и поставляет.

Тут дело личного выбора-опыта...

А вот это 100%!

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
А вот более серъёзная (и дорогая конечно) вещь: http://www.real-self...e-umbrella.html

Зонтик мегасупер! Там чувак на ролике арбуз зонтиком расколол как мечом! :shock:
И боксёрской груше классных люлей навешал! %) Я в шоке!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Взял бы, да размер не мой! Маловаты будут... и других нет...
По размеру да... Китайский перчаточный XL примерно как штатовский M-L. Если XL маловат, то тогда только фирму подыскивать.
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
У них там по-моему вообще нет такого понятия как "официальный поставщик" - всё решается с помощью тендера. Кто выиграл - тот и поставляет
Кто выиграл - тот и стал офф. поставщиком определенной продукции и поставляет ее официально в ВС с маркировкой NSN (номер контракта).
Про 511 я такого пока не слышал, что опять же не умаляет качества их продукции. У них целевая аудитория КМК немного другая - это различные частные службы безопасности и т. п. структуры.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Кто выиграл - тот и стал офф. поставщиком определенной продукции и поставляет ее официально в ВС с маркировкой NSN (номер контракта).
Про 511 я такого пока не слыша...

Ну раз не слышали, тогда ознакомьтесь - http://www.armyproperty.com/Resources/NSN-Listings/511-Tactical.htm
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
programmer444, хорошие, не сомневайтесь! Берите!
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
какую температуру выдерживают?
в -20 зимой как?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Зимой ходил, было норм.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
B

Bicher

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, прошу совета у специалистов, зашел вчера в магазин, увидел перчатки вот такие:http://www.ejendalsllc.ru/katalog/perchatki/zawita_ot_porezov/tegera_9121/, они на кевларовой подкладке, сказали в магазине, что с высокой защитой от порезов и от механических повреждений. Кто пользовался данной фирмой?? Что по качеству можете сказать, есть смысл покупать такие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live