• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OpticsPlanet.com - от резинок для прицелов до спецтехники

  • Автор темы deadbitch
  • Дата начала
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Что делать??? Кто что посоветует???
Посоветую писать им. У меня все непонятки успешно решались посредством переписки. Пару раз было такое, что приходилось вторично оплачивать сформированный по новой заказ, а заблокированная сумма возвращалась на карту. Потерь денег и кидалова по вине магазина ни разу не было. Удачи в разрешении спора!
 
B

BIGZEPPELIN

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Посоветую писать им. У меня все непонятки успешно решались посредством переписки. Пару раз было такое, что приходилось вторично оплачивать сформированный по новой заказ, а заблокированная сумма возвращалась на карту. Потерь денег и кидалова по вине магазина ни разу не было.Удачи в разрешении спора!
Спасибо!
Написал сегодня в PayPal, не претензию на ОптиксПланет, а просьбу помочь разрешить ситуацию миром без возвратов средств. Хочу посмотреть, что они ответят.
Обратил внимание, что отвечают мне с ОптиксПланет всё время разные менеджеры... Бардак!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Если с этим магазином столько проблем, почему он до сих пор висит в "Успешно опробованных"?
 
B

BIGZEPPELIN

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Если с этим магазином столько проблем, почему он до сих пор висит в "Успешно опробованных"?
Ну, как видно, есть люди успешно его опробовавшие... Кому то не повезло. Себя лично корю за то, что форум тут не почитал прежде чем заказ оформить. Пока ещё есть время надеюсь разрешатся все вопросы. В следующий раз действительно буду предварительно списываться с ними... Цены в магазине адекватные и выбор хороший!
Кстати, сейчас магазин изменил оформление, и, по моему, навигация по сайту стала ещё мудрёней! А может быть я к старой уже привык...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Оставлю и я свой негатив по этому магазину.
Купил у них 3 мультитула.Как всегда в наличии их не оказалось.Их надо было получать от поставщика.Об этом мне написали дней через пять.Кстати мультитулы шли в подарок.Еще через неделю написали,что одного мультитула нет и не будет.Я выбрал другой,дешевле.Еще через недельку написали,что еще одного нет и не будет. Потом дня через 3 вернули мне деньги.Причем никакого письма от них не было.Я просто проверял баланс своей карты и удивился откуда там 5 тысяч. Еще через 5 дней сами сняли 71 доллар. Я написал им письмо,что хочу отменить заказ.Вместо этого они прислали мне радостное письмо,что отправили мне один мультитул ,причем не тот из за которого собственно покупка затевалась.
В итоге я заплатил за доставку одного мультитула (против своей воли) больше тысячи рублей. Если бы выслали все 3 мультитула то за доставку каждого вышло бы по 400 рублей.поэтому и 3 и покупалось. Мне и в страшном сне раньше не снилось,что я буду платить почти 40 долларов за доставку ножичка с пассатижиками.
Вот такой вот чудный магазин.Прежде чем покупать там то сядьте и подумайте.
 
B

BIGZEPPELIN

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Сегодня на карту упали деньги возвращённые с ОптиксПланет... Снял их по быстрому. Ну их на хрен! 8)
 
Г

Геннадий 1974

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Связался с магазином для покупки бинокля.Сначала заменили заказаный на свою марку OPMOD-отказался.Доплатил деньги на тот который согласились отправить( 150+100).Неожиданно 150 вернули на карту.Связался по Live-chat кое-как отправили заказ.История длится с 28.02.12.Сечас таможня непропустила посылку и отправила ее назад.Через Pay-Pal буду возвращать оставшиеся 100
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Как бы обобщающее мнение выскажу по этому магазину.Не стоит связываться.
 
S

stalkerkz

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Подскажите что значит Order Status: HOLD - Compliance Review ?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вот и я с эти магазином столкнулся.Заказал пару штанов,написали нет их,хотя на сайте есть.Подождал 2 недели,решил взять другие,чтобы не ждать бог знает сколько.Изменили заказ деньги еще раз с карты сняли.Все как всегда у них,деньги снятые первый раз,вернулись через 30дней.Пришли брюки с браком,пишу что делать.Они в ответ высылайте заменим,но деньги за пересыл с вас.Я им пишу,что брюки дорогие будут для меня.У них один ответ "у нас такая политика".Не советую с ними связываться.
 
S

Strafer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал в этом магазине раз 5, в основном на сумму более 300 USD. Присылали и куртку, и штаны с ботинками, и бинокль. Все посылки высылают из Чикаго. Прежде чем заказывать советую пообщаться с менеджерами через Live chat, выяснить есть ли необходимый товар. Сам один раз ждал 3 недели, закидывал их письмами, потом сами написали, что можно спросить через Live chat. Прежде, чем заказывать почитайте описание товара, некоторые вещи, у них запрещены к пересылу, ночные прицелы ВСЕ!!! Но, можно купить и в другом месте ;) . Доставка дороговата, но ко мне посылки от этого магазина доходили в среднем за 10 дней. Самая быстрая долетела за 7 дней, вес посылки составлял 6,6 кг!!!! Почта России себе такое не позволяет при доставках по России. Был случай и заморозкой средств на PayPal. Вопрос решал через PayPal, но пришлось делать повторную оплату, так как все что заказывал было в наличии. PayPal сам связался с OpticsPlanet и поставили меня в копию, спросили у магазина, в чем проблема? Деньги вернули. Один раз, в заказанной куртке 5.11 отвалилась кнопка, была не расклепана, дефект короче. Связался с менеджерами для решения вопроса, посоветовали обратиться к производителю, дали контакты. Но это уже другая история.
 
S

stalkerkz

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Собственно поделюсь своим отзывом.
Купил у них одежды примерно на 150 долларов, с доставкой вышло почти 200.
Несколько дней проверяли карту, потом все выслали (ждать мне не пришлось).
Посылка пришла довольно быстро, за полторы - 2 недели, отправлял приорити мейлом.
Полученные вещи качественные, чувствуется что фирма, а не китай, единственное блек хековские штаны должны были быть пропитаны водооталкивающей пропиткой, но у меня они както очень быстро промакают, так что создается впечатление что пропитки там нет, в любом случае судя по отзывам живет она до первой стирки.
Сейчас думаю заказать там еще чегонибуть, так как пока магазин нравится.
Для тех кто будет заказывать, можно подписаться на их рассылку и за это получить купон в 5$. И после покупке мне прислали купон на скидку в 5% при новом заказе, при том что цены там и так несколько ниже чем на оф сайтах производителей. Ну и бывают разные акции, и скидки, вот сейчас акция ко дню независимости, при оформлении покупки на сумму 150$ и больше можно сыкономить 15$.
 
L

Lobotom

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Недавно пришла маска Smith (кажись Phase) с OpticPlanet. Шла где-то месяц. Трэк номер завис где-то в америке (отследить ничего не мог), уже начал переживать. Упакована была так же как указано в первом посте. Зато по стоимости вышла значительно дешевле, чем в том же триале. Оставил отзыв, в ответ мне прислали код (на 30 дней) - one-time coupon code - со скидкой 10% - rb0e14c6 . Кому надо - пользуйтесь.
 
P

pluschit

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Totti
27.11 заказал штаны Vertex 1000 за 42.70 - отличная цена плюс бесплатная почта по штатам. штанцы были в бэкордере с интервалом ожидания 5-20 дней. заказал ибо подождать не в лом. по карте прошла транзакция этой суммы. затем мне написали на мыло, что необходима верификация. предложили варианты. выбрал первый. что-то в районе полутора баксов прошло списание. отослал им в ответ сумму списания и время. верификация прошла, меня поблагодарили за заказ. 16.12 в три часа ночи приходит эсэмэска об транзакции с моей визы в адрес оптиксплэнет суммы равной тому, что я уже заплатил за штаны за минусом суммы верификации. вот так вот я и узнал о двойной блокировке средств на карте, о которой тут ранее писалось уже. поэтому либо платите через пэйпэл и переплачивайте за доставку, либо ищите другой магазин.

зыж после транзакции пришло на мыло сообщение об отправке заказа и трекинг Федекса. однако при этом в личном разделе на сайте мой заказ так и висит в бэкордере до сей поры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live