• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка духов из США

V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Всем спасибо. Посмотрю предложенные варианты.

можно, при прямых покупках, без посров у которых нет "моря"
Вот это не понял. Меня конкретно интересует лосьон до бритья: Williams Lectric Shave Electric Razor Pre-Shave with Soothing Green Tea Complex -- 7 oz. Самая дешёвая цена на него в www.walmart.com - меньше 5$. Но они не доставляют в Россию (к тому же проблемы с оплатой нашими картами). Есть этот лосьон и на ebay и amazon. И даже бывают с доставкой в Россию (во всяком случае на странице товара они так пишут). Но цена там обычно неадекватная порядка 2000 руб. (с доставкой) за этот флакон. Причём, если пробовать в заказе несколько флаконов, то они просто умножают цену доставки на количество флаконов. Хотя по идее цена доставки за флакон должна существенно снижаться при этом.
 
Ekarny_Babay

Ekarny_Babay

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
15
Баллы
18
Местоположение
Москва
@mobilvip для личного пользования, пару-тройку флаконов я могу попробовать отправить.
Здравствуйте, @Biro.
Можно как-то с Вами связаться по данному вопросу? Хотел бы получить флакон парфюмированной воды из New York, Brooklyn в Москве
 
Последнее редактирование:
S

ssllavv

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
104
@mobilvip для личного пользования, пару-тройку флаконов я могу попробовать отправить.
Здравствуйте, Biro! Написал в скайп, посмотрите, если есть возможность
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, не успеваю проверять все темы по форуму. Пожалуйста, напишите мне по скайпу и в форуме по ссылке ниже в моей подписи (в разделе форума, что я веду ежедневно). Скайп я проверяю с понедельника по пятницу. Неотвеченных сообщений у меня нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live