• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia c kidscomfort.eu

B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
извините, что пишу в эту тему. но в тематическом разделе темы создавать пока не могу.
заказал себе такой же стульчик. вчера отследилась посылка на почтамте. прихожу, а мне говорят - мы вам ее не отдадим. на ней нет штампа таможни и сопроводительных документов. начальник почтамта взяла мой телефон и пообещала сделать запрос на таможню. сказала, что если документы не пришлют - посылка отправится назад. помогите советом, что делать в таких случаях?
трек CL433295555DE
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Странно, судя по треку посылка на таможне была. Я бы на вашем месте сам написал письмо в таможню, ну и для верности позвонил бы.
 
G

geralom

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
неделю назад пришел стульчки с кидс-комфорта...шла посылка до питера 3 недели! всё супер!
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Спасибо за обзор, тоже взяли такой (только цвет латте).
Пока используем в режиме шезлонга. Дочке очень нравится ))
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Наша дочурка растет :)
Качелей уже нельзя пользоваться, т.к. более 9 кг. :)
Обнаружен минус данного стульчика - ребенок любит седеть в стуле раскачиваясь взад-перед из-за чего неравномерно утопились передние и задние колесики и он теперь шатается, но не сильно.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Изнчально утопил до упора. Но факт остается фактом, передние со временем утопились в пластик, задние нет. Вот и получается перекос. Если молотком забить задние до того же уровня, то средние большие колеса будут выше и тогда будет невозможно пользоваться стульчиком.
Вытащу передние колева и подложу что нибудь под них.
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Спасибо за обзор, взяли такой же, в кидскомфорте. Причем у них месяц назад их в наличии не было, я написал в техподдержку, спросил, когда точно будут, они отвечают, типа, оплачивайте, в течении 4-х недель будут в стоке, я им в ответ - хотелось бы получить до НГ, они - постараемся, в общем, оплатил, через 5 дней от них письмо - стульчики пришли, отправляем вам, по Германии шло 3 дня, и до Иркутска еще 21! Тех поддержка у них на высоте, отвечают на все вопросы очень быстро. Кстати у нас они по 18 килорублей.
 
R

Raksana

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Очень хочу этот стульчик! Подскажите, пожалуйста, а как делать заказ на этом сайте? Только зная немецкий язык? Как связаться с их службой поддержки?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только зная немецкий язык? Как связаться с их службой поддержки?
Ну да, на немецком, но думаю и на английском поймут. А чего вам с ними общаться?
Регистрируйтесь на сайте, в Россию грузят http://www.kidscomfort.eu/Versandinfos.html
Вот этот стульчик http://www.kidscomfort.eu/s01.php?ag=1&cur=eur&sp=de&pp=suche&suchstr=Peg-Perego+Tatamia Кладите в корзину, оплачивайте картой или PayPal , и отгрузят.
 
S

ShamilZibak

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Здравствуйте, хочу купить стульчик, здесь цены не устраивают, за рубежом вроде получше, подскажите пожалуйста до 7 тысяч что взять? и откуда? Всем спасибо за ответы!
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
ShamilZibak, пересылка стульчика обойдется в половину его стоимости. уж сильно габаритный товар. так что проще искать на месте.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Lili8, 2 года думал? Он его уже купил.
 
Dr Lord

Dr Lord

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
0
хороший стульчик, у нас такой тоже был
 
koilopa

koilopa

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
0
просто мегакрутой стульчик
 
G

Gregoryket

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Bangladesh
Вот и я объясняю, что для меня главное знать где мое чадо
Мы, естественно, все равно купим телефон, но такое противоречие я не ожидала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live