• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Ставка из России при исключении из стран доставки

Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Здравствуйте. Подскажите, Россия внесана в список исключения стран по доставке. Красным выделено, что "Не отправляем товар в страну Россия". А покупатель из России смог поставить ставку! Я не работаю с Россией как отключить её совсем???
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Мне не раз приходили ставки от юзеров из самых разных нежелательных стран. Как им это удаётся - не знаю.
Всегда молча отменяю ставку, а особо упорных (бестолковых) добавляю в черный список.

P.S. Что написано в листинге, часто мало кого волнует.
Необходимо добавить страну-исключение в политике доставки.
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А если чел из России хочет купить на адрес сша?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Здравствуйте. Подскажите, Россия внесана в список исключения стран по доставке. Красным выделено, что "Не отправляем товар в страну Россия". А покупатель из России смог поставить ставку! Я не работаю с Россией как отключить её совсем???
запретить ставки ты не сможешь
потому что запрещена доставка в россию но не ставки из россии

любой гр рф может сделать ставку и оплатить доставку на посра в любую страну куда возможна доставка
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Зачем отменять, у вас есть легальный шанс продать товар дороже.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... Подскажите, Россия внесана в список исключения .... покупатель из России смог поставить ставку...

Аукционы на ибэй порой глючат. Либо покупатель указал основной доставочный адрес в США, либо глюк. Я наблюдаю чаще первое, чем второе. В любом из случаев - вы в праве отказаться от сделки, если вас что-либо не устроит, либо покажется подозрительным.
 
Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Разобрались, аккаунт зарегистрирован в России, адрес доставки указали в США. Спасибо за ответы всем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live