• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки из России при продаже на ебэй.

I

Ivan_79

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Здравствуйте, я новичок и поэтому у меня такой вопрос. При оформлении товара на ебэй, как сделать, что бы ебэй сам рассчитывал стоимость доставки для покупателей из разных стран? Допустим - смотрит покупатель из США - доставка столько то, из Германии - столько? Просто тот товар что я хочу оформить, будет весить килограмм 5 я думаю. И не хочу ставить free shipping поэтому.

Или когда не указана стоимость доставки, как происходит покупка? Покупатель сначала оплачивает товар, потом, я сообщаю ему стоимость доставки, он доплачивает за доставку или как? Как правильно сделать?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По ибэй обычно оплата идет одним переводом (одной оплатой) из-за особенностей правил площадки. Либо покупатель может оплатить сразу, либо, для оплаты, продавец должен выставить через ибэй счет-фактуру.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
A

andreykaaa2007

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Россия
Вы можете настроить shipping policies которая будет считать стоимость в разные страны, об этом можно почитать в разделе помощи ebay.
 
I

Ivan_79

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Может просто поставить фиксированную сумму? Чем дальше в лес, тем толще партизаны )
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Может просто поставить фиксированную сумму? Чем дальше в лес, тем толще партизаны )
Может, не знаю как на посылки но на мелпаки во все страны одна цена, по такому весу поставил бы с запасом просто и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live