• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

нужен посредник для продажи товара на ебей из РФ.

sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Добрый день...не заходил на форум полгода примерно,поэтому не совсем понимаю что сейчас происходит...
в общем мне нужен посредник для продажи товаров на ебей --Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия...без разницы,главное,что бы из вашей страны шли продажи))) схему не очень представляю,но примерно так...я отсылаю вам фото и описание,вы выставляете товар на продажу,как только товар у вас покупают,то вы переводите мне деньги,и я в течении 3х дней высылаю товар вам...а далее вы уже высылаете товар на адрес покупателя...товары по стоимости у меня разные,в среднем раньше продаж было в месяц от 5 до 16....товары были от 2000р до 300000р, желательно на первое время что бы у вас был в Москве свой человек(ну допустим у вас купили товар,ваш знакомый приехал ко мне и удостоверился,что товар у меня действительно есть,или даже сам забрал и отправил,при нем же можно осуществить перевод денег мне)....в общем какие условия я предлагаю, всю комиссию при продаже товара на ебей я беру на себя,отправка товара к вам в страну,так же за мой счет и отправка от вас в страну покупателя тоже за мой счет, я предлагаю вам вознаграждение 10% от стоимости товара после уплаты комиссии ебей.... на данный момент уже не помню какие там комиссии,но в целом пример такой....выставили товар за 500$ его купили ,допустим комиссия ебей 10% это будет в итоге 450$ от 450$ вы себе забираете 10% ,то есть ваша прибыль будет 45$ ... допустим я отправил вам товар,он приехал к вам на почту,вы уже с готовыми бумагами(декларациями идете на почту,забираете и сразу же переотправляете)у меня в Москве отправка занимала на почте около 20 мин)) так что 10% вполне неплохая сумма,подойдет как подработка...скажу сразу ,что на ебее у меня было около 600 товаров,естественно сейчас все это нужно будет заново фотографировать и учитывать,так что товары будут выставляться постепенно и не очень быстро ...понятно,что совсем дешевые товары выставлять не буду,так как доставка перекроет прибыль...скажу сразу все товары у меня в наличии,а не дропшиппинг....продаю разные запчасти...новые и бу,никакой запрещенки и палева...типа левого шмотья и духов...бывают предметы коллекционирования,книги или металлические таблички,но довольно редко...

от вас...нужен хороший аккаунт,с положительными отзывами,и хорошим лимитом,естественно опыт в продажах на ебее)

в общем и целом как то так,жду ваших откликов и предложений,спасибо.
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
"ищи дурака за 4 сольдо" (c)
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
"ищи дурака за 4 сольдо" (c)
для чего вы это написали,ну не нравятся условия,вас никто не заставляет откликаться...вот лишь бы написать не по делу...вы наверное хотели бы получать 99% от сделки?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы хотите взвалить на посредника ВСЁ, вообще ВСЁ и даже больше, потому что ему надо будет ещё получить товар от вас. Вы не думает о налогах, которые могут ему грозить за получение денег, вы не думаете о его таможенных проблемах (как входящих, так и исходящих), вы не думаете, что часть срока отпущенная еБеем на доставку будет "съедена" доставкой от вас к нему...
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Вы хотите взвалить на посредника ВСЁ, вообще ВСЁ и даже больше, потому что ему надо будет ещё получить товар от вас. Вы не думает о налогах, которые могут ему грозить за получение денег, вы не думаете о его таможенных проблемах (как входящих, так и исходящих), вы не думаете, что часть срока отпущенная еБеем на доставку будет "съедена" доставкой от вас к нему...
вы видимо читали мой текст между строк, а вам лишь бы ляпнуть,даже если вы не иметее отношения к данной теме,даже не буду вступать с вами в полемику дальше,всего доброго.
 
C

compassion

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Россия
@sergey1236, Здравствуйте!
Нашли посредника на Ибей для продажи?
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
129
Баллы
303
Мне тоже нужен посредник для продаж
Товары в сша лежат
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
На таких условиях, как описал ТС , никаких посредников не найдется
Процент несерьезный раз, непонятно, что будет, если товар продан, а сам продавец проду не отправил/поздно отправил/товар поломался по дороге/и еще много чего
Как он гарантирует издержки - честным словом? Я там не увидел предоплаты, депозита на счет владельца акка в случае возврата товара, других траблов с ибеем.

Продать на его условиях и с таким процентом согласится половина авито и 99 % интернет магазинов, а вот из владельцев селлерских акков - ни один.
За исключением очень стремных пассажиров, сотрудничество с которыми плохо закончится для продавца и/или для самого владельца акка.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
На таких условиях, как описал ТС , никаких посредников не найдется
Процент несерьезный раз, непонятно, что будет, если товар продан, а сам продавец проду не отправил/поздно отправил/товар поломался по дороге/и еще много чего
Как он гарантирует издержки - честным словом? Я там не увидел предоплаты, депозита на счет владельца акка в случае возврата товара, других траблов с ибеем.

Продать на его условиях и с таким процентом согласится половина авито и 99 % интернет магазинов, а вот из владельцев селлерских акков - ни один.
За исключением очень стремных пассажиров, сотрудничество с которыми плохо закончится для продавца и/или для самого владельца акка.
Откуда этой хохложопой мрази знать? Шо тоже посредник, из Турции? Но она и сюда залезла.

50% хотите?
Губёнки то вы раскатали ))))
Салупу вам на воротник!
 
Последнее редактирование:
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ребята, зачем вам этот проклятый американский ибей?
Вы финансируете прямо или косвенно пейпал-ибей, они платят налоги в бюджет США, оттуда то 40 млрд долларов прилетает в Украину, то смертоносного оружия на анлогичные суммы для убийства наших витязей, наших бурятов и якутов, чукчей и башкиров, чувашей и удмуртов, ингушей и ингушаток, татар, татарок и татарчонков.

Вы же по сути занимаетесь финансированием международного терроризма, который осуществляют США вместе с ЕС и Украиной в отношении невинной, доброй, гуманной, ни на кого не нападющей России!
И за вами могут прийти. Оттуда... :cool:

Есть же скрепный Авито.
Там продавайте и покупайте. Безо вских платежных систем буржуазных.
Не нужны нам их пейпалы и Визы с Мастеркардами - есть карта Мир, ничем не хуже, а по многим параметрам даже лучше. Например, если у вас украдут карту за пределами России (с записанным на ней пин-кодом карандашиком на обратной стороне), то никто ничего с нее не сможет снять в банкомате! Или расплатиться в ихнем нерусском маагазине!. Безопасность ваших средств гарантирована Банком России, проводимой им и правительсвом политикой страны.

Помните, что при получении средств из-за рубежа, вы можете моментально стать раз и навсегда иноагентом с вытекающим позором, и ваши соседи по улице в Лабытнанге будут презрительно вам улыбаться - ну, что напродавался лаптей и балалек в проклятой Америке за их поганые доллары?

Импортозамещение работает полным ходом, экономика развивается, рубль укрепился за последнее время, он уже не на 40 % обесценился с начала года, а на 39 %.

Поэтому идите на авито и зарабатывайте там миллионы! Пока не понабежали туда американцы и европейцы и не скупили там все и не понавыставляли своих поганых айфонов, гугл пикселей, Адидасов и ХьюгоБоссов.

Также, будьте патриотами до мозга костей! Жгите доллары, у кого они есть, таким образом вы уменьшите их оборот на планете, дедолларизируете экономику и приведете ФРС США к полному краху!
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ребята, зачем вам этот проклятый американский ибей?
Ну вот и хохложопая пропагандония, многа буков! )))))

Нам на_иБей нужен чтобы выкачивать доллары из Мерикании в Россию!
Какие ещё вопросы у хохложопых?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ну вот и хохложопая пропагандония, многа буков! )))))

Нам на_иБей нужен чтобы выкачивать доллары из Мерикании в Россию!
Какие ещё вопросы у хохложопых?
Зачем нам на России эти грязные зеленые бумажки, объясни мне.
Владимир Владимирович тебе талдычит, талдычит, а ты так и норовишь что-то за этот обесценивающийся долалр что-то продать, да еше и небось наше что-то, скрепное, народное достояние типо ватника и валенок или книги с рецептами щи из лопухов.
Тебе четко и доступно объяснили - доллар скукоживается :new_laughing:

Путин заявил о скукоживании доллара и укреплении рубля апрель 2022

 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Зачем нам на России эти грязные зеленые бумажки, объясни мне.
Владимир Владимирович тебе талдычит, талдычит, а ты так и норовишь что-то за этот обесценивающийся долалр что-то продать, да еше и небось наше что-то, скрепное, народное достояние типо ватника и валенок или книги с рецептами щи из лопухов.
Тебе четко и доступно объяснили - доллар скукоживается :new_laughing:

Путин заявил о скукоживании доллара и укреплении рубля апрель 2022

Они прекрасно конвертируются в рубли и другое если нужно. Будем качать. Прекрасное дополнение.
Сами бумажки я уже лет надцать не видел ))

На этом брифинг для какложопых окончен!
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Они прекрасно конвертируются в рубли и другое если нужно.
Это я в курсе, Не рассказывай никому только, а то все побегут скупать, еще быстрее фубль планку 1000 возьмет, и тебя могут привлечь за дестабилизацию фубля

Сами бумажки я уже лет надцать не видел ))
Правильно сделал, что сжег, внес свой вклад в крах доллара, и хранишь в фублях сбережения

1692767317269.jpeg
 
Top Pavel

Top Pavel

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
24
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live