• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги покупателю, если денег на счёте нет?

M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Привет всем! Прошу помощи знатоков- история банальная. Покупатель из США получил посылку (дорогая- 696 дол с доставкой) , товар слегка был повреждён при доставке и он отправил мне фото. Я согласилась на возврат товара (доставка за мой счёт), но когда узнала стоимость доставки на USPS, была шокирована! От 300 до 700 дол (вес 15 кг) .Я предложила покупателю оставить себе товар, я верну часть денег. Он согласился дать скидку 100 дол. Всё нормально, но есть проблема- в данный момент у меня нет денег на счёте Пэйпал, есть отрицательный баланс на сумму 46000 руб. Я не могу пополнить счёт и мне это не выгодно, так как ещё нужно платить за конвертацию рубли-доллары. Я не знаю, что делать дальше.
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    97.7 КБ · Просмотры: 22
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Попросите знакомого из США перевести вам необходимую сумму. Я это часто делаю. Можно также что-то быстро продать, но для этого необходим хорошо и быстро продающийся товар. Первый вариант - быстрее.
 
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Спасибо за ответ! Но у меня никогда в жизни не было знакомых в США. Второй вариант -всегда хочется быстро продать, но не получается. Мне вот интересно, а если человек просто покупатель из России, как он будет покупать, если деньги нельзя положить на PP?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Мне вот интересно, а если человек просто покупатель из России, как он будет покупать, если деньги нельзя положить на PP?
Если денег на счёте нет, то деньги спишутся с привязанной карты с конвертацией в нужную валюту. Положить деньги/пополнить счёт PP из России на данный момент невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live