Global Shipping Program

• Автор темы: dvl36
  • Дата обновления:

land

Новичок
L
Баллы
4
Иван, Вы, скорее, исключение из правил. Большинство мейлфорвардеров вряд ли будут заниматься проверкой/возвратом/обменом товара, розыском и т.д. Вчера получил очередную посылку от посредника, здесь на форуме он присутствует. Вскрывал с некоторым волнением. Но всё на месте, размеры и цвета "as ordered", дефектов нет, упаковано было хорошо. Очень доволен: опять пронесло... :=) Также предполагаю, что возможно понадобится сделать заказ на «чистый» американский адрес и американской картой. Хотя бы, для примера, из того же joesnewbalanceoutlet, и, если это возможно, я бы обратился за помощью к Вам.

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
337
Баллы
198
Из JNBO у меня очень много заказов проходит. У клиентов это самый популярный магазин из «проблемных». Так что выкупить можно без проблем.

land

Новичок
L
Баллы
4
Спасибо, Иван. В ноябре хотел поставить эксперимент: выкупить из магазина JNBO на Ebay, но отказался от этой затеи, так как нашел такой же вариант всего на $3 дороже. С американской Sephora возникли сложности: последовательно отклонили оплату PayPal'ом и картой (российский банк ВТБ). Плюнул на эту затею - не очень на тот момент горело, но в перспективе надо. Буду иметь ввиду Ваши возможности и, если что, "постучусь" в личку. Если, конечно, не возражаете.

Live