Что нового

Global Shipping Program

• Автор темы: dvl36
  • Дата обновления:

Адис

Знаток
Адис
Симпатии
1
Баллы
263
#3 241
что имеется в виду под "высокими финансовыми потерями и дефектами?"
думаю, что проды просто переориентируются на обычную доставку и всё... не откажутся ведь они от продаж только из-за этого.

BOSSak

Крутой иБаер
B
Симпатии
3
Баллы
21
#3 242
Некоторые товары ещё висят ч возможностью такой доставки. Интересно, после их покупки уже не отправят таким способом в РФ?

Timelord

Новичок
T
Баллы
0
#3 243
Некоторые товары ещё висят ч возможностью такой доставки. Интересно, после их покупки уже не отправят таким способом в РФ?
У этии лотов нет предупреждения ,что продавец отсутствует?) Скорее всего так и будет,продавец начнет готовить к отправке и получит ответ,что так не доставляют

Добавлено спустя 59 сек.
что имеется в виду под "высокими финансовыми потерями и дефектами?"
думаю, что проды просто переориентируются на обычную доставку и всё... не откажутся ведь они от продаж только из-за этого.
Ну так по большей мере объявления от частников и вот таких лотов сейчас стало нааамро меньше..По технике эпл например видно хорошо

BOSSak

Крутой иБаер
B
Симпатии
3
Баллы
21
#3 244
Нет, продавец мне отвечает. Спросил когда отправишь, говорит 24 часа и в путь. Платить?

Sandy123

Новичок
S
Баллы
0
#3 245
Спор решился в мою сторону, значит ли это, что деньги вернуться ко мне?

Вложения

Capms1980

Продвинутый
C
Баллы
19
#3 246

Адис

Знаток
Адис
Симпатии
1
Баллы
263
#3 247
Нет, продавец мне отвечает. Спросил когда отправишь, говорит 24 часа и в путь. Платить?
нужно было спрашивать не когда отправит, а чем будет отправлять. И вообще интересно - стоимость доставки через GSP отличается от доставки обычной почтой напрямую продавцом. Когда я покупал лот, то такой товар был у нескольких продов, у некотороых стоимость доставки была 300-500 р. (без значка GSP а у того, у которого я купил доставка GSP стоила 2500 р. Но при этом общыя стоимость лота+доставка у всех примерно одинаковая.

Адис

Знаток
Адис
Симпатии
1
Баллы
263
#3 248
докладываю - посылку через GSP из Англии получил через 11 дней (если не праздники наверное быстрее пришла бы), в пути посылка поменяла 5 (пять)!!! треков и на конечном этапе доставлялась мне через DPD

Leon_id_

Новичок
L
Баллы
0
#3 249
28 апреля продавец отправил заказ, 10 мая привёз курьер DPD. Пожаловаться абсолютно не на что, просто для объективной статистики по этой программе доставки.[DOUBLEPOST]Автоматическое объединение двойного сообщения[/DOUBLEPOST]

Последнее редактирование:

BOSSak

Крутой иБаер
B
Симпатии
3
Баллы
21
#3 250
28 апреля продавец отправил заказ, 10 мая привёз курьер DPD. Пожаловаться абсолютно не на что, просто для объективной статистики по этой программе доставки.[DOUBLEPOST]Автоматическое объединение двойного сообщения[/DOUBLEPOST]
Из какой страны?

Leon_id_

Новичок
L
Баллы
0
#3 251

Валера Польских

Крутой иБаер
В
Симпатии
27
Баллы
21
#3 252
Надеюсь не ошибся, и мой вопрос по теме обсуждения. Я редко когда покупаю на евау, (да и английский с переводчиком) но щас мне приглянулись джинсы, прод., согласен выслать в Кишинёв, (Молдова) но не может сказать сколько это будет стоить. Пишет i dont know, ebay process all international postage. Как узнать стоимость отправки? Спасибо.

@ndy$

Модератор
Команда форума
@ndy$
Симпатии
12
Баллы
1 188
#3 253
Скорее всего это пойдет регистрированной почтой и выйдет примерно в 50 долларов.

Валера Польских

Крутой иБаер
В
Симпатии
27
Баллы
21
#3 254
Да ну на! Ещё какие мнения будут? Чтобы знать, ввязываться или нет...

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
299
Баллы
1 412
#3 255

W11000

Начинающий
W11000
Баллы