• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему некоторые продавцы на Ебее не указывают номер телефона при отправке? Они его не видят что ли?

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Просто, у меня товар один не дошёл как раз возможно по этой причине.
Недавно заказал товар по международной доставке Ебей (программе global shipping), и указать там телефон крайне важно. Надеюсь, когда он поступит на склад Pitney Bowes, они увидят не только мой адрес, но и моб. телефон…
Тем не менее, почему не все продавцы указывают телефон покупателя?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Очень многие — не видят, так как не включают соответствующую опцию. Смешно, но отображение номера телефона не является опцией по умолчанию.

Можете вписать свой телефон после фамилии в поле Фамилия. Тогда увидят все, но писать будут, сукины дети, через раз. Так как слишком длинно.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Очень многие — не видят, так как не включают соответствующую опцию. Смешно, но отображение номера телефона не является опцией по умолчанию.

Можете вписать свой телефон после фамилии в поле Фамилия. Тогда увидят все, но писать будут, сукины дети, через раз. Так как слишком длинно.
А как…
Ну, у Pitney Bowes, я думаю, мой телефон должен быть виден
 
Live

Similar threads




Вверх
Live