• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое Global Shipping Program? Доставка с eBay.

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ZiPper97, выкладывайте скрины вашего заказа, будем вместе разбираться. :)
 
Z

ZiPper97

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
4
[
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ZiPper97,теперь понятно, ещё даже не отправили, только номер дали.
 
EVGENIY.K

EVGENIY.K

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
401
Местоположение
ТОЛЬЯТТИ
у меня посылка от 22 числа ,WNM021286754, спср присвоело oreuka1592910717ru
паспортные данные запрсили
последняя запись четверг, сен 22, 2016 12:31 AM Alfreton ,Derbyshire Shipped from the Global Shipping Center to International Destination
 
А

Антон79

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. У кого-нибудь была ситуация возврата денег от указанной компании перевозчика International Priority Shipping, а в оплате указанной Pitney Bowes Limited. Я оплатил с eBay через Pay Pai, а товар в итоге не смогли отправить. Теперь вот не могу концов найти. Указанный сайт этой компании не предназначен для транспортной отправки. Отправил письмо на их почту и теперь жду ответа. Помогите если кто знает как вернуть деньги. Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вам зачем концы искать? Перевозчик вам ничего не должен и не вернет. вы ему не платили, а платили продавцу. Вот продавец и должен искать концы и отгрузить, или предложите ему вернуть вам деньги. Не вернет сам и не отгрузит - открывайте диспут. В диспут он обязан предоставить доказательства отгрузки. А если у него их нет, деньги палка или ибей, смотря где откроете, вам вернут.
Чтоб не рисковать, выждите некоторое время до открытия диспута, может прод все же сможет разрулить ситуацию с отгрузкой.
 
А

Антон79

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Привет. В продолжение по возврату денег. На eBay оплата продавцу отдельно, а за доставку отдельно этой странной компании Pitney Bowes Limited у которой на сайте нет ничего связанного с доставкой. Отправил им письмо, а в ответ получил, что сайт перегружен и они не могут ответить на мое сообщение, пришлите позже. Короче автомат по ходу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Антон79

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Чтобы логически завершить топик, скажу, что РФ исключена из GSP и такого метода доставки в РФ уже не существует. Украина еще есть в списка GSP.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вся актуальная информация добавлена в первый пост темы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live