• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

B

Borodaborec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Размер 8, цвет черный.
Если возможно скиньте замеры (Длина рукава от плеча, ширина в груди и длина по спине)
Ну и самый риторический вопрос ... Цена?
С уважением
 
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Borodaborec, длина от плеча 61 см, ПОГ 44 см длина по спине 1 метр)))
Фото здесь http://aukro.ua/puhovik-karrimor-i3685148748.html
Цена 850 грн(За что купила, за то и продаю)
 
G

GrossGhost

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Zaporizhja
Здравствуйте!
Подскажите, что бы не пришлось платить за разтаможку посылки, она не должна превышать 300евро, так вот, в эти 300евро стоимость доставки включается или нет?
Зарание спасибо!)
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
300 евро сам заказ, доставка считается отдельно. Если 300 заказ и 60 доставка то все нормально. Главное что бы сам заказ не превышал 300 евро. По этому поводу вчера общался с представителем DHL В Киеве
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
m.serg сказал:

на рост 177,вес 78 ..........
куртка ли купер http://www.sportsdir...olcode=60858722 по отзвам взял М -и то великовата,но носить можно,качество среднее,за эти деньги пойдет.

у меня теже параметры (рост/вес), рекомендуете взять "эску"?

Рост 175, вес 85 , взял L Подошла идеально.....
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
у меня теже параметры (рост/вес), рекомендуете взять "эску"?
Даже не знаю,вот размеры :плечи-48см,грудь-118см,длина-72см
Shadons,сейчас еще раз померял,наверное берите М, на свитер нормально будет,S возможно будет в обтяжку.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый вечер!Ребята помогите разобраться в ситуации:Заказывал 2 посылку.Одна из Штатов,вторая из Англии.Сроки отправки разные.Так вышло,что они попали на таможню в один день.Требуют пошлину теперь,которая с услугами агента ДХЛ составляет почти 1500 грн.Что делать?Я помню тут был похожий случай,но не могу найти(доступа к инету через комп пока нет).Помогите советом!Спасибо!
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
за обратную отправку надо будет оплачивать мне как я понимаю.интересно сколько ДХЛ возьмет....
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Добрый вечер!Ребята помогите разобраться в ситуации:Заказывал 2 посылку.Одна из Штатов,вторая из Англии.Сроки отправки разные.Так вышло,что они попали на таможню в один день.Требуют пошлину теперь,которая с услугами агента ДХЛ составляет почти 1500 грн.Что делать?Я помню тут был похожий случай,но не могу найти(доступа к инету через комп пока нет).Помогите советом!Спасибо!

это вообще разводняк полный. Отнесите им что ли закон Украины, в котором черным по белому написано -

У зв'язку з набранням чинності з 01 червня 2012 року нового Митного кодексу України інформуємо про наступне:
Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових відправленнях через митний кордон України у режимі імпорту на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об'єктом оподаткування митними платежами.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
В субботу встретились в хаббе в Лейпциге две мои єкспресс-посылки ДЧЛ от разных отправителей.Сегодня дружно в один день двинулись в Катовице в одно время...ну и далее есно в Киев полетят. Суммарная стоимость их 200 дол. И чего мытныця скажет?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Это ключевое слово. Если две посылки в один день - придется их растомаживать.

кто сказал?)) Одна депеша - это одна депеша. Как раз таки ключевое слово.
У меня было на той неделе. Две посылки EMS. В каждой посылке два магнитолы. На каждой стоит оценка 380 usd (то есть 190 usd магнитола, о чем указано в примечании на paypal. мы с китайцем договорились разбивать платеж на две части - один для таможни, в другом платеже вся остальная сумма). Так вот посылки вылетели в разные дни, но прилетели как водится в один. Задержали, я им сразу на мыло высылаю сканы paypal платежей (раньше такое уже было) и через несколько часов забираю свои посылки.
Так что разводят как кроликов

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
но самое главное - одній депеші від одного відправника
у автора посылки от разных даже, так что,,

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
кстати еще. заказывал дней пять назад в Японии ножи. заказ получился 570 долларов. решил разбить на две посылки на всяк случай. Дал японцам два адреса, заплатил за две доставки ( аж по 7 долларов каждая посылка EMS)))). Они же взяли и сделали добро, вернули мне 7 баксов и отправили одной посылкой)) Вчера посылка благополучно прошла митницю и напрfвлена на вручении. Все на все 5 дней после оплаты из Японии в Украину EMS))
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
но самое главное - одній депеші від одного відправника
у автора посылки от разных даже, так что,,

если не ошибаюсь, то почтовые службы могут объеденять посылки в одну депешу, но только от одного отправителя к одному получателю. dhl явно превысила свои полномочия.

может для решения проблемы позвонить в dhl и попросить их доставить одну посылку, по одной авианакладной и устно попросить вторую отправить назад. они явно хотят денег срубить на ровном месте, 50 баксов за 5 минут работы брокера - довольно таки хорошо. Ну еще для подстраховки спросить куда в центральный офис на них телегу писать. В данной ситуации виновата не таможня, а именно dhl, таможня рассматривает то, что ей покажут, а тут явно курьерская служба две авинакладные от разных отправителей объединила в одну.
еще вариант - попросить доставить посылки для растаможки по месту проживания, если уж ничего не поможет. так хоть на брокере можно сэкономить, тут где-то описывали всю процедуру.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Вчера пришла посылка от спортов. К сожалению получал у курьера не я. Посылка была перемотана скотчем DHL и в ней отсутствовала одна единица товара, причем к посылке скотчем был приклеен инвойс, на котором работники DHL сами ручкой отметили отсутствующий товар. Подскажите, есть ли смысл еще куда-то обращаться? И вообще куда обращаться по такому вопросу?
 
lexxxuss

lexxxuss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Запорожье
то они попали на таможню в один день.Требуют пошлину теперь,которая с услугами агента ДХЛ составляет почти 1500 грн.Что делать?Я помню тут был похожий случай,но не могу найти(доступа к инету через комп пока нет).Помогите советом!Спасибо!
практически аналогичный вопрос... по пре ордеру заказал кроссовки,спортдирект отписал извинения,мол деньги вернем,и морозятся,писал им на мыло,ответа нет....перезаказываю другу опять по пре ордеру такие же кроссы только дата другая,опять такая же фигня...простите,но мы отменили одну позицию...как добиться возврата денег у спортов и зачем нужен такой предзаказ если второй раз кроссовок нет в наличии???
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
субботу встретились в хаббе в Лейпциге две мои єкспресс-посылки ДЧЛ от разных отправителей.Сегодня дружно в один день двинулись в Катовице в одно время...ну и далее есно в Киев полетят. Суммарная стоимость их 200 дол. И чего мытныця скажет?
Отписываюсь. Растаможилось всё без проблем с разницей в пол часа.. Сегодня уже получил сразу две посылки .

Посылка была перемотана скотчем DHL и в ней отсутствовала одна единица товара, причем к посылке скотчем был приклеен инвойс, на котором работники DHL сами ручкой отметили отсутствующий товар.

В этой теме есть мой отчёт о похожей ситуации. когда спорты только начали отсылать в "мусорных пакетах"... Где-то на траспортёрных лентах пошматувало мою посыль на части...в общем тогда я получал вещи из посылки на протяжении 3-4 дней....Так что не переживай. Возможно завтра ты получишь свою вещь в отдельном пакете.

зачем нужен такой предзаказ если второй раз кроссовок нет в наличии
А зачем вообще играть в рулетку и заказывать по предзаказу? Появиться в реале - заказывай. Зачем сносить мозг себе и англичанам?
 
K

Klinika

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Я делаю заказы постоянно по 300 евро. Сейчас набила корзину и пишет "You have requested quantities for a product that exceeds our stock level. Please reduce the amount or remove the items and try again.Quantity exceeds maximum allowed. " и возле некоторых товаров надпись "Количество превышает максимально допустимое". Кто знает, почему так, как заранее узнать какие это товары? и можно это как-то обойти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live