• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Когда наступит Amazon Prime Day 2020?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Друзья, не смог удержаться и написал таки на эту тему пост https://www.taker.im/kogda-nastupit-amazon-prime-day-2020/

Кто что думает по этому поводу? Будут скидки по прайму или нет в этом году? В прошлые годы много чего покупал на Amazon Prime Day по халявной цене... Все доставляю через посредника, поэтому тут чем быстрее ему привезут, тем и быстрее я себе оформлю доставку... Ну и соответственно раз в год подключаю себе триал прайма...

Какие ваши мнения, опыт и тп? ;) Обсудим?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Судя по тухлым предложениям deal of the day, которые несколько месяцев вообще убирали из-за cov19, на амазоне и prime day такой себе стоит ожидать. Вообще плавно переполз на woot амазоновский, там иногда вполне интересные варианты, причем практически ежедневно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
на амазоне и prime day такой себе стоит ожидать.
Ну... Не могу согласиться, но и не согласиться не могу. Deal of the day не сильно показывают общее настроение площадки... Мне кажется, что наоборот Амазон захочет нарастить объем продаж, который был потерян во время пандемии... И могут выкатить вполне себе достойные предложения... Опять же, если prime day вообще состоится ;)
С другой стороны, куча народа платить за прайм и ожидает этих привелегий... Если Амазон их кинет, ну будут отписки от прайма просто да и все... Не думаю, что Амазон пойдет по этому пути...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Готовьтесь.
Screenshot_2020-09-29 Amazon com Prime Day 2020.png

https://smile.amazon.com/primeday/?..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=9FH8Z55ZR3DS1MCRJA9W
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Сегодня стартовал Amazon Prime Day 2021. Продлится 2 дня.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Gener1, Если найдете что-то приличное для членов Prime - поделитесь ссылкой!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Да, что то не увидел ничего особо интересного
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Пока нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Пока вот здесь смотрю:https://www.amazon.com/events/prime...C%22sorting%22%3A%22BY_CUSTOM_CRITERION%22%7D
Тут, вроде, цены уже по условиям "prime day". Некоторые цены действуют несколько часов, т.ч., если кто то хочет купить что то подешевле, нужно действительно почаще мониторить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это примерно так выглядит:

Prime.jpg prime1.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Некоторые цены действуют несколько часов, т.ч., если кто то хочет купить что то подешевле, нужно действительно почаще мониторить.
Несомненно!
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто прошелся только по любимому бренду :) Ну явно видно что скидки по прайму есть!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Это примерно так выглядит:
Я просто прошелся только по любимому бренду :) Ну явно видно что скидки по прайму есть!
Эти цены и показывает на странице "prime day", но купить естественно так, можно только подключив prime.
Screenshot 2021-06-21 at 13-12-29 Amazon com Under Armour Men's Tech 2 0 Short-Sleeve T-Shirt ...png

Я специально ничего не ищу. Tо что меня интересует лежит у меня в корзине и я слежу за ценой. Но ничего из того, что мне нужно в "prime day" не вошло. :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но ничего из того, что мне нужно в "prime day" не вошло. :(
Ну я тут не виноват совершенно :) Я же дал ссылку на официальный источник информации... Там явно указано что будет продаваться со скидками...
Ну а подключить бесплатный прайм на месяц - дело одного клика. Главное потом зайти в свой акк и поставить галочку что прайм нужно отключить по истечении одного месяца. И все будет бесплатно. Я про это уже десятки раз писал на сайте.
Сообщение было автоматически объединено:

Tо что меня интересует лежит у меня в корзине и я слежу за ценой.
Это понятно! Только под корзиной есть и отдельное поле "Products related to this item" и там отображаются похожие товары, но со скидкой в прайм....
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
У меня к Вам и нет претензий. :(
Я наметил уже для себя некоторые покупки, вот ждал этого дня, может что еще удастся присовокупить.
т.ч. подключу. Тоже так уже делал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня к Вам и нет претензий. :(
Вы вообще о чем? Я земляка ни разу не хотел обидеть! :) Просто сам сегодня разбираюсь в этой "вакханалии" и пытаюсь объяснить как это работает :)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Плюсом бывает что на страницах определенных товаров могут быть скидки по купонам и LD, ну и рассрочка на 5 месяцев(но это с адресом нужно помутить, на текущий момент наверное довольно рискованная процедура)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live