• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправить посылку в США и на Мир - давайте создадим список доступных служб на 2021 год...

A

AntonTs

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Друзья, учитывая КРАЙНЕ непростую ситуацию с почтой EMS (у самого зависли четыре посылки со статусом "отправлено из России") - предлагаю создать тему со списком всех возможных
относительно доступных альтернативных вариантов доставки включая курьерские службы близлежащих государств в 2021 году. Думаю тема будет актуальна для многих продавцов которые живут этим. Понимаю что подобные темы есть в архивах, но они очень "зафлужены", да и информация там уже давно устарела.

Начну с себя - ничего доступнее DPD я пока что не нашел. Считал стоимость по калькулятору Spring - получается дороже все-таки.

Какие варианты в 2021 году посоветовали бы вы исходя из своего опыта ?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Исходя из своего опыта Почтой России самая выгодная доставка для меня.
 
A

AntonTs

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Исходя из своего опыта Почтой России самая выгодная доставка для меня.
Разумеется, но доставка занимает месяцы нынче. Составляем список альтернативных вариантов.
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Апну
Как отправлять из России в США, минуя месяцы (через Почту России)
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Боксберри, Спейс-Экспресс
 
L

Login91

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Друзья, учитывая КРАЙНЕ непростую ситуацию с почтой EMS (у самого зависли четыре посылки со статусом "отправлено из России") - предлагаю создать тему со списком всех возможных
относительно доступных альтернативных вариантов доставки включая курьерские службы близлежащих государств в 2021 году. Думаю тема будет актуальна для многих продавцов которые живут этим. Понимаю что подобные темы есть в архивах, но они очень "зафлужены", да и информация там уже давно устарела.

Начну с себя - ничего доступнее DPD я пока что не нашел. Считал стоимость по калькулятору Spring - получается дороже все-таки.

Какие варианты в 2021 году посоветовали бы вы исходя из своего опыта ?
Вы работает с DPD как юридическое лицо?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live



Вверх
Live