• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
чем удобен приват, чтоб его - это наличием приват24 и терминалом для пополнения на каждом углу. К сожалению пока больше же вроде ни у кого подобного нет?
когда выкупаешь каждую неделю, достаточно сложно мотаться куда-то, чтобы проделать все эти зачисления ((

Согласен, удобно , но при возникновении каких-либо проблем - с приватом решать сложнее всего, а сотрудники его - это вообще отдельная история- некомпетентны и ленивы в большинстве своем. Интернет банкинг есть у многих банков. Я думаю, можно иметь дополнительную карту другого банка(лучше Европейской дочки) конкретно для покупки , потеряете 0.5-1% но по мне лучше так чем иметь гемор с приватом. Почитайте форум, по-моему этот вопрос уже затрагивался.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Нашел купон OLDBAG дает вроде бы 10% при первой покупке,но что то применить не удается. Кому то удалось им воспользоваться в последнее время? Еще вопросик-собираюсь оплачивать покупку в фунтах через Приват,карта в гривне, они конвертнут фунты через доллар как обычно или что поменялось у них в последнее время?
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Нашел купон OLDBAG дает вроде бы 10% при первой покупке,но что то применить не удается. Кому то удалось им воспользоваться в последнее время? Еще вопросик-собираюсь оплачивать покупку в фунтах через Приват,карта в гривне, они конвертнут фунты через доллар как обычно или что поменялось у них в последнее время?
а вообще есть в настоящий момент какие-то купоны еще?

По поводу привата, конвертируют доллары, только вчера оплачивала, за 87 фунтов сняли 140 баксов)
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y

yuriyvg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто подскажет, на этот адрес отправлять обратно посылку в СД или что то нужно дописывать?

Customer Returns
Unit B
Brook Park East
Meadow Lane
Shirebrook
NG20 8RY
 
R

Rusdary

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Жене оставят, так по крайней мере было в моем случае. Насчет количества попробуйте удалить а потом набрать снова
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Уважаемые, кто покупал куртки UMBRO, нужен совет по размеру, мой рост 175см и вес 87кг, объем груди 111 см, хочу заказать L, но боюсь будет по длине великоват, что скажете?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые, кто покупал куртки UMBRO, нужен совет по размеру, мой рост 175см и вес 87кг, объем груди 111 см, хочу заказать L, но боюсь будет по длине великоват, что скажете?
Почитайте отзывы о товаре и Вам станет ясно. Люди указывают свои данные и размер, который они брали.
 
I

irrrina

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Приехал куртофанчик качество Радует,размер тоже....отличный куртофан рекомендую
Куртофан

Хочу мужу заказать куртку этой фирмы, вы не подскажете, что у них с размерами большемерят, маломерят или размер в размер? И какой вы брали размер и можно ваши размеры узнать? Заранее спасибо
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Хочу мужу заказать куртку этой фирмы, вы не подскажете, что у них с размерами большемерят, маломерят или размер в размер? И какой вы брали размер и можно ваши размеры узнать? Заранее спасибо
Размер в размер,как по мне....я брал XL ,на свой рост 187 и вес 87
 
I

irrrina

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Размер в размер,как по мне....я брал XL ,на свой рост 187 и вес 87

Спасибо, так и сделаю!

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Ребят сделаю краткий обзор по женским штанам Nevica размер xxs (6)
http://www.sportsdirect.com/nevica-ski-pant-ladies-404036?colcode=40403671
Размеры:
Полу обхват в поясе - 26 см (регулируется)
Высота посадки - 26 см
Полу обхват бедра - 26 см
Длина внутреннего шва в штанине -74 см
Длина по внешнему шву - 99 см
Ширина низа штанины, полу обхват - 26 см


Я к сожалению не угадала с размером, оказались слишком впритык, продаю по цене покупки, без накрутки. Качество отличное, не задумываясь заказала еще одни на размер больше. Цвет темно фиолетовый, красивый насыщенный(на картинке ярче, чем в реале). Водонепроницаемые, ветрозащитные, дышащие. Молнии-вентиляция по внутренней стороне бедра, швы проклеены. Если кто заинтересуется вышлю фотки.
Отправка по Украине, Новая почта.
 
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Доброго дня, ценители заморских качественных шмоток. У меня проблема с посылкой. Заказываю уже год с этого сайта, все было ок. Сегодня приехала посылка с браком. Во-первых ботинки с полностью отклеенной подошвой. Во-вторых пуховик http://www.sportsdir...t-ladies-447297 слишком тонкий и холодный для нашей зимы.
Очень хочу это добро вернуть. Есть листы с возвратом и адрес доставки. Подскажите профану, что делать дальше, буду очень признательна!

P.S.Есть ли смысл отправлять назад? Долго ли деньги возвращают? Если фото с браком отправить, деньги вернут?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Немного о размерах:
ботинки карримор http://www.sportsdir...olcode=18242990 ,обычно ношу размер uk 9,эти взял 9,5 -и не ошибся,9 были бы маловаты,качество понравилось,на позднюю осень,
кофта эверласт http://www.sportsdir...ody-mens-550030 ,на рост 177,вес 78 взял L -села отлично,качество очень понравилось,мягкая,теплая,
куртка ли купер http://www.sportsdir...olcode=60858722 по отзвам взял М -и то великовата,но носить можно,качество среднее,за эти деньги пойдет.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
B

Borodaborec

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live