• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор с Eternal Team (подсовывают левые треки, товар не отслеживается)

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
tayga78, в смысле после возврата денег у меня не будет возможности оставить отзыв?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Сейчас такая возможность вроде появилась, раньше было нельзя.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
tayga78,
Кстати посмотрел еще раз , а ведь продавец ответил мне не в споре, а просто в переписке, потому как спор стоит в --ожидании ответа продавца-- -
что за хитрость -? - я ему тоже в переписке написал
-- полный возврат пожалуйста. --
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vanj, не ответит в споре - вам проще, спор автоматом закроется в вашу пользу.
Хитрости тут особо нету, вдруг вы согласитесь ещё подождать и отмените спор.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Деньги поставили на возврат. Итого, месяц потерянного времени, минуса из-за того что рубль подешевел и аксессуары к телефону были заказаны рублей на 500,они уже начали приходить. Их ждет жирный негативный отзыв, и они для меня в черном списке.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Их ждет жирный негативный отзыв
что то подсказывает, что отзывы плохие они могут удалять... - интересно, а если на русском сленге написать(без мата конечно) - переводчик то не переведет.....- а русский человек поймет.Snoks, какую тубу будешь заказывать?
 
G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
интересно, а если на русском сленге написать(без мата конечно) - переводчик то не переведет
Можно попробовать все схожие русские буквы на латинские поменять, гугл переводчик точно не переведет.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
vanj, не ответит в споре - вам проще, спор автоматом закроется в вашу пользу.
Хитрости тут особо нету, вдруг вы согласитесь ещё подождать и отмените спор.
Продаван в последний момент видно решил смешать мне карты...

tayga78, Народ, что то мне кажется меня решили Жестко нае...ать
пришло сообщение от продавца (в переписке)
Dear Ivan Stolyarenko,
Sorry to reply you so late
.Your parcel has been dispatched by shipping company successfully and the status online is normal
Here is the link and you can check in details: http://en.4px.com/in...com_tracking4px
Please don't worry and wait with a little patience
Hope you can cancel the dispute for us and USD 5 coupon will be offered in your next order just to show our sincere apologize no matther what products you want to buy in our store (in recent one month) .
Thanks in advance
Have a nice weekend

Best Reagrds
Bonny-Eternal Team

при всем при этом - предидущее сообщение я здесь постил - он ясно дал понять, что НЕ ОТПРАВИЛ ЕЩЕ телефон ....
я не знаю...
вот трек , он трекнулся на 4рх....
ну я в авиге....
что делать то ? - закрывать спор или нет?
продавец официально в СПОР закинут то, что трек - трекается...- теперича его не по моему предложению наверное закроют ...
статус диспута -
Статус:
В ожидании Вашего согласия с решением продавца
и времени на ответ
9 календарных дней 22 ч. 52 мин. 27 сек.
я так понимаю ... этот .. редиска - пописался со мной... предложил оплату, а в официальном предложении - показал, что послал... (а вот что послал и ко мне ли...)
двуличный редиска!!!
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Продавец добавляет еще писулек....
Eternal Team
2015-08-09 20:52:44



Dear Friend:
Thanks for your supporting to us always!
we check and confirm that your parcel status has been updated online by link:
http://en.4px.com/index.php?option=com_tracking4px

Have a nice day!
regards!
Eternalteam

- что хочет - ? быстрейшей отмены спора? - какой смысл? - я так понимаю его доказательство- движухи по треку - весомое, и перевесит любые доводы, тем более, что они будут только словесные с моей стороны...
мне наверное надо бы отменить диспут а?, тем более никакой доказухи я пока предоставить не могу.
вот только что давить -?
есть принять , отменить спор - что правильнее сделать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ничего не давите. Ждите
 
G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Продавец добавляет еще писулек....

- что хочет - ? быстрейшей отмены спора? - какой смысл? - я так понимаю его доказательство- движухи по треку - весомое, и перевесит любые доводы, тем более, что они будут только словесные с моей стороны...
мне наверное надо бы отменить диспут а?, тем более никакой доказухи я пока предоставить не могу.
вот только что давить -?
есть принять , отменить спор - что правильнее сделать?

В данный момент у меня тоже самое, он месяц меня морозил обещаниями что вот-вот будет информация по треку который он мне кинул в день покупки, после открытия диспута, зашевелился и кинул уже новый трек по которому первые несколько дней не было никакой информации, а сейчас все тоже самое что и у тебя. Продавец оживился, кинул скрины, вот мол видишь все идет! Как я понял продавец отправил посылку только после моего диспута и не факт что там телефон.

Я планирую тянуть редактируя диспут до первого косяка продавца.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
2202147431ed, GRiMsky, ведь в последствии можно о5 диспут открыть? - почему тянуть? или 10 дней пройдет, и он закроется по предложению продавца....
чем то отличается нажатие этих кнопок? - возможность повторного диспута остается в обоих случаях?
на тему телефон ли там? - у меня тоже есть некоторые опасения .... но их развенчаем только после получения - я так понимаю теперь получать только через камеру, и под акт на почте...
но до этого еще надо дожить, а пока ..... - что делать с диспутом вопрос открыт - сколько бы писулек и каких не писалось, а официальный ответ продавца 1 - "посылка отправлена, она отслеживается." - каков мой соразмерный ответ и действия на это? (ждать в кустах- не совсем понятно - хотелось бы логическаго обоснования..)
 
G

GRiMsky

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ведь в последствии можно о5 диспут открыть? - почему тянуть? или 10 дней пройдет, и он закроется по предложению продавца....

Продавец мошенник, он не укладывается в заявленные сроки отправки и делает это намеренно! Об этом говорит открытая переписка в которой он в теч. месяца пытается меня убедить в подлинности кода отслеживания который он мне дал сначала. Я хочу обратить внимание на этот факт службу занимающейся решением споров в алиэкспресс и наказать продавца за это. При каждом редактировании я указываю ход событий который надеюсь поможет мне в дальнейшем при обострении.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
GRiMsky, Но ведь сейчас у вас есть движение по треку?
или нет? если есть, то неважно для администрации АЛИ что и как говорил продавец - это уже доказательство с его стороны, и наверняка пока ничего не получено и есть время решение будет в его пользу?
или у продавца есть возможность тормознуть ттовар на данной стадии (в курьерской компании .. (или как там))
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vanj, увы, но спор придётся отменить.
Всё-таки они перехитрили. Для Али движуха по треку будет железобетонным доказательством отправки.
Да и по весу подходит для телефона.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
vanj, увы, но спор придётся отменить.
Всё-таки они перехитрили. Для Али движуха по треку будет железобетонным доказательством отправки.
Да и по весу подходит для телефона.
Да, ..... я понимаю. если все нормально, именно покупка была первым моим желанием, потому надеюсь на нормальный телефон, и что посылка дойдет...
но вот вопрос со спором - именно ОТМЕНИТЬ СПОР, или ПРИНЯТЬ
отмена спора с моей стороны должна сопровождаться какой либо записью, и будет ли возможность диспутнуть если что - в дальнейшем?
принять - это я так понимаю принять его предложение-?
доступны кнопки в споре -
ПРИНЯТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ОТМЕНИТЬ СПОР ОБОСТРИТЬ СПОР
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
vanj, ОТМЕНИТЬ, только так остаётся возможность открыть спор заново.
Принять - естественно принять предложения прода, заказ вообще тогда может закрыться как полученный.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
пойду, видно судьба такая... ждать, надеюсь прийдет все нормально, если что поспрашиваю - очень оперативно советы приходят - иногда они так необходимы......
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
вы представьте себе ситуацию, когда я вам даю $ а вы мне обратно рубли по курсу
По правилам али если платили в рублях, то и возврат в рублях, если платили в $, то и возврат в $. Хотя они мне один раз, на упавшем курсе, пытались возврат вместо рублей в $ дать. Объясняя что это правильно. Ради спортивного интереса (сумма покупки была 15$) вступил в переписку с русской службой поддержки али - итог после ежедневной переписки в течении 3 дней вернули деньги в рублях (хотя сумма была не большая, не знаю чем закончилось бы если купил телефон)
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
видно судьба такая... ждать,

об этом и шла речь - если слишком рано открыть спор, есть риск получить отрицательный результат.
Я хочу обратить внимание на этот факт службу занимающейся решением споров в алиэкспресс и наказать продавца за это.

ИМХО цель диспута д.б. другая - получить либо товар с заказанными характеристиками либо возврат всей суммы. Отсюда 2 вопроса. 1. Вам действительно нужно то, что Вы написали ? 2. Вы видите разницу между сформулированной Вами целью и тем, что предложил я ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live