• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Street Graffiti Men's Store - отказывается принимать товар обратно

M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
Street Graffiti Men's Store

Заказал куртку, на следущий день отменил заказ (статус в обработке ещё висел) и попросил продавца отменить заказ и вернуть деньги. Он сказал Ок и через 2 дня отправил мне все равно товар. На мой вопрос: нахрена он ен его отправил? Ответил: извините, ошибка склада.
Товар пришёл, я даже его не вскрывал ,сразу открыл спор на возврат товара, но я так понял АлиЭкспресс работает на стороне продавцов, открыли спор, успешно решили вернуть товар, но трек номер не дали для почты чтобы я не смог его отправить и закрыли спор потому что я его не отправил.
То есть с другими (честными продавцами) возвраты работают нормально, а у этого что то не выдаётся трек номер для возврата товара
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Street Graffiti Men's Store

но трек номер не дали

А у товара была опция "бесплатный возврат"?
Сообщение было автоматически объединено:

Зашел в магазин, да, у товаров есть такая опция. Ну тогда бомбите поддержку. Трек для возврата должен вроде как не Али, а продавец предоставлять.
 
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
А у товара была опция "бесплатный возврат"?
Сообщение было автоматически объединено:

Зашел в магазин, да, у товаров есть такая опция. Ну тогда бомбите поддержку. Трек для возврата должен вроде как не Али, а продавец предоставлять.
Вот история этого спора
Как видно, трек номер не выдали

На втором скриншоте видно ,что когда продавец соглсен вернуть товар то выдаётся трек номер

Техподержку бомблю ,но ничего не могут овтетить. Вот в этой теме описал ситуацию полностью:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171.7 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live