• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сборы за листинг на Ebay

M

martleta

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
4
Ситуация такая: На Ebay выставлено около 25 листингов, что-то периодически обновляю.Поскольку опция выбрать продолжительность листинга по фиксированной цене отсутствует, все мои листинги либо на аукционе либо " до отмены". В этом месяце получаю инвойc на 12 баксов за insertion fee, не пойму как это случилось и как в последующем избежать эти сборы? Согласно правилам сервиса у меня есть право на 50 бесплатных листингов. Раньше, каждый раз когда я превышала лимит в 50 листингов, я видела уведомление о том, что с очередным листингом будет взыматься дополнительная плата. Теперь же никаких уведомлений нет, а сборы-есть. Как я полагаю, автоматические листинги обнавляются ежемесячно, и в этот раз получилось так что новом счетном периоде общее количество листингов превысило 50. Вопрос, как я могу проверить сколько листингов было выставленно за месяц? Где вообще можно следить за этими данными, есть ли такая опция? В случае отсутствия такой функции, что делать чтоб избежать дальнейшие фии?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вполне возможно вы включили платные опции, как выставка в нескольких категориях, подпись к названию лота, дополнительная видимость на британской площадке и проч. Вероятность ошибки площадки в вопросах сборов очень мала. Чаще, на моей практике, по неопытности случайно включают платные опции.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Сколько раз я лично не проверял такое - не подкопаться...там все четко у них. И всегда так было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live