• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Если бы ты зациклился на лэвисах, то я бы понял и одобрил.
А вот зацикливание на кривой старомодной mwz линейке мне не понять.
Мои 47mwz rigid мне встали в 3600 с доставкой, если бы откатить назад, не взял бы такие дороже 1000 руб

ЗЫ Хотя сойдут для непубличных выходов в холодную погоду
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Качество пошива, в целом, выше, тут не поспоришь. Но я бы не стал такие носить. "Хош ругайся, хош кричи". Хотя считаю, что у M&S вполне достойный шмот. А вот 47MWZ мне очень понравились, несмотря на кривизну.
Посмотреть вложение 401440 Посмотреть вложение 401441 Качество фотографий плохое. Ребёнок фотографировал.
Сообщение было автоматически объединено:


Накрахмаливают материал, после его изготовления. Для удобства кройки и шитья.
Бодро сидят, посадка хорошая
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Все по Фрейду. При СССР эти бренды нужно было доставать и они реально были качественными, поэтому интерес такой к тому, что уже давно засохло. Я и сам такой, просто смотрю на вещи с разных сторон. Глобализация одних подняла, других опустила, врангели не справились.
 
Последнее редактирование:
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Всем привет!
Нашел в закромах в выходные на мой взгляд интересную модель линейки Wrangler Rapid transit, кто то из Вас конечно знает данную линейку. Это не много не стандартные по пошиву штаны . В общем, выкладываю Вам их на обозрение. Ткань здесь это обычный правосторонний деним тех времен, также у линейки Wrangler Rapid transit есть модели и с ломанной саржей, у этих прямой крой, молния...талончик стоит,но дохленькая на вид, клёпки медные. Говорят, что эта линейка изготавливалась для молодежи как на выход…, такое слышал, так как у многих моделей этой линейки присутствуют ляпистые карманы с вышивкой , часто попадаются клешеные модели, на этих нет этого, больше на рабочие смахивают, конечно эти штаны ценности не представляют, это ясно и так, но для общей информации, что и такие Wrangler производили делюсь с Вами.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4.9 МБ · Просмотры: 209
  • 2.jpg
    2.jpg
    2.4 МБ · Просмотры: 169
  • 3.jpg
    3.jpg
    4.2 МБ · Просмотры: 150
  • 4.jpg
    4.jpg
    4.8 МБ · Просмотры: 122
  • 5.jpg
    5.jpg
    4.3 МБ · Просмотры: 107
  • 6.jpg
    6.jpg
    4.2 МБ · Просмотры: 99
  • 7.jpg
    7.jpg
    3.1 МБ · Просмотры: 103
  • 8.jpg
    8.jpg
    4.3 МБ · Просмотры: 95
  • 9.jpg
    9.jpg
    4.1 МБ · Просмотры: 94
  • 10.jpg
    10.jpg
    4.9 МБ · Просмотры: 89
  • 12.jpg
    12.jpg
    3.3 МБ · Просмотры: 95
  • 11.jpg
    11.jpg
    5 МБ · Просмотры: 186
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Пользуюсь данным ресурсом крайне редко, вот сегодня зашел сюда и обратил внимание, на то, что поменялся стиль общения между участниками(целые баттлы разгораются) у некоторых любителей данного бренда, да Вы и сами это лицезреете, судя по последним перепискам любителей этого денима между собой. Ранее такого не было, ну это моя точка зрения, а я тут всего лишь новичек, так что так… , дело в том, что это очень стало заметно на фоне уважительных, спокойных предыдущих лет общений между собой. Да, еще заметил , что хаять стали участники данного форума некоторые модели штанов изготовленные в 3-х странах для внутреннего рынка США. Признаюсь, у меня никогда не было джинсов Wrangler сшитых там, ну так сложилось, да и ладно. По моему мнению, которое не имеет тут никакого значения, это все таки рабочая одежда, давайте быть честными и погрешность в изготовлении возможна, да она всегда-всегда была, вот поверьте просто, что и в 50-60 годах Wrangler-Maverick так же неаккуратно шили, что куртки, что штаны, что карманы на них, да все… да они у них крепкие и надежные, а ведь более не требовалось людям, единственно немного особняком стояло появившееся их подразделение отшивающее для Европы- там было получше, так как концепциями продаж этого бренда для Европы в корне отличалась, а так было все то же самое . Что касается новых, на сайте изготовителя ведь сказано( или это не так?), что если что - всегда можно вернуть их, если уж явный брак. Ну не может так быть, что так уж действительно все плохо, контроль безусловно есть, единственно возникает вопрос, где Вы недовольные пошивом их берете : у офиц. продавца, тогда верните ему, или покупают у того, кто бракованный впаривает, как хороший. Просто у нас ассоциация с этим производителем несколько иная,чем в США, то есть превращенная в культ. А там это считается просто обычными штанами за 25-50 долларов ..и все на этом. Я одно не пойму, ну уж если захотелось покачественнее, то есть же Wrangler модели вроде как на цифры 27 модель начинается( из необработанного денима), по крайней мере торговали они недавно им, да там дороже, но за качество пошива и ткань ты отдай еще сверху 150 долларов или довольствуйся обычными...как то так
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Откуда нарисовалась цифра $150 сверху за качество?
Качественные лэвисы можно купить за $40-60+
И врангели наверное тоже (не mwz только)

ЗЫ Отступлю, давно видел фильм про японских производителей электроники - сони, панасоник и прочие. Там некоторые отдельные детали делали частники в собственных гаражах мастерских с нужным оборудованием - помню корпуса пластиковые так делали. Фирма заказывала, принимала, оплачивала.

Наверняка карманы mwz врангелей пришиваются не на заводе, а нанятыми частниками.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Fluent, Вы как владелец всего одной пары джинсов Ранглер не смогли обойти этот пост стороной? Так ведь? ;) Ну честно скажите, что за маниакальная страсть у вас такая? Какова ваша цель? В топик вы не приносите ни грамма информации. Ну в итоге все просто вас будут игнорить и на этом все и закончится... Вы этого хотите добиться?
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
двести с чем то долларов стоили и стоят сейчас на оф сайте Wrangler штаны ну плюс минус, так вот за эти деньги эти штаны действительно прекрасного качества, мы же с Вами тут Wrangler обсуждаем только или всех.., поэтому не пойму при чем тут другой производитель, как Вы пишите что есть Levis, если уж про эту фирму говорить, так это про линейка LVC у них, остальное это обычный mass markets разных моделей. Надо проще относится к штанам)), за 50 долларов не будет качества на 200, или менять фирму на другую, если в той качества для Вас лучше
Сообщение было автоматически объединено:

@Fluent, Вы как владелец всего одной пары джинсов Ранглер не смогли обойти этот пост стороной? Так ведь? ;) Ну честно скажите, что за маниакальная страсть у вас такая? Какова ваша цель? В топик вы не приносите ни грамма информации. Ну в итоге все просто вас будут игнорить и на этом все и закончится... Вы этого хотите добиться?
а у меня вообще ни одной пары))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
двести с чем то долларов стоили и стоят сейчас на оф сайте Wrangler штаны ну плюс минус
Абсолютно с вами согласен. Так это во всем, что нас окружает.
Никоим образом нельзя сравнивать Шанель за 200 зеленых денег, с тем же брендом за 50, который продают иные бизьнесмены, которые потом стенают " за что забанили на и-Бей.
Ренглер ведь имеет пару тройку отличительных знаков, за которые их и любят. Елочка, здоровенные медные клепки, достаточно консервативный крой и лекала. Кстать, в вашем варианте выше клепки "прописные". Не очень помню у самих Ренглеров таких. По-моему, Маверики этим баловались. А так - истая ваша правда. Американцы их таскают, как рабочие штаны. Да и отзывы на Амазоне об этом говорят - они их покупают пачками, а не штуками. ПоносИл - и выкинул. Да и правильно это.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
@Fluent, Вы как владелец всего одной пары джинсов Ранглер не смогли обойти этот пост стороной? Так ведь? ;) Ну честно скажите, что за маниакальная страсть у вас такая? Какова ваша цель? В топик вы не приносите ни грамма информации. Ну в итоге все просто вас будут игнорить и на этом все и закончится... Вы этого хотите добиться?
Так зачем покупать больше одной пары, если качество плохое?
Не знаю зачем завсегдатаи здесь воду толкут про то, как они одно и тоже покупают периодично по несколько штук, потом брак отсылают назад.

Я купил 1 пару врангелей и высказываю мнение для новых неискушенных потенциальных покупателей.

Пускай игнорят.

:)
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Почему создалось мнение, что раньше идеально шился наш любимый Wrangler, для наглядности вот штаны, правда не новые, но видно прекрасно карманы и швы на них, сделана эта ..тряпка в середине 50 годов, ну и куртка эконом -класса к ней же от младшего брата Wrangler…Blue Bell Maverick )) тех же лет. И где качество спрашивается, но нам все равно они нравятся и мы их покупаем, по крайней мере мне нравяться. и Вам в основном, думаю может даже именно и за это тоже? :)
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 151
  • 44.jpg
    44.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 161
  • 22.jpg
    22.jpg
    883.5 КБ · Просмотры: 145
  • 11.jpg
    11.jpg
    304.7 КБ · Просмотры: 175
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и высказываю мнение
Ничем не обоснованное. Помнится мне, что вам лень было... Вы немножко напрягать начинаете. Вас спрашивают в чем ваша цель, вы игнорите вопросы... Но при этом влезаете в любые топики в которых вы не сильно разбираетесь... Правила форума еще раз перечитайте, ОК?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Вас спрашивают в чем ваша цель, вы игнорите вопросы...
Моя цель - поныть, поворчать, покритиковать.
Имею полное право, карманы у MWZ кривые и ничего с этим не делается.
Закрадывается подозрение, что у данной ветки коммерческие задачи, а тут я - со своей правдой.

:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а тут я - со своей правдой.
Вы тут совсем не в тему со своим субъективным мнением, основанном на одной покупке, которую вы даже подтвердить не смогли... И считаете ее "правдой". Но зато оффтопа сделали на пару страниц. И все это вычищать за вами...
Сообщение было автоматически объединено:

Моя цель - поныть, поворчать, покритиковать.
А вам это зачем?! Время лишнее есть?
Сообщение было автоматически объединено:

Закрадывается подозрение, что у данной ветки коммерческие задачи, а тут я - со своей правдой.
Правила форума еще раз перечитайте, ОК?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Какие коммерческие задачи??? Я лично вообще думаю отказаться от покупок джинс онлайн. Курс дичь, самое главное, а качество обычное. Смысла никакого. Срочно понадобились - заказал. Теперь около месяца будет бадяга. Т.к. даже пару шт не выгодно тащить, на мой личный взгляд, нужно захватить прицепом барахла которого у нас нет. Как то в жизни уже не принципиально становится... Это не разочарование, это просто здравый смысл. Я дешман брал всякий, но это сидит мешком, и на вид не очень, и с размером каждый раз подгадывать...
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вы тут совсем не в тему со своим субъективным мнением, основанном на одной покупке, которую вы даже подтвердить не смогли... И считаете ее "правдой". Но зато оффтопа сделали на пару страниц. И все это вычищать за вами...
Сообщение было автоматически объединено:


А вам это зачем?! Время лишнее есть?
Сообщение было автоматически объединено:
Скажите пожалуйста, а здесь есть опция у модераторов заблокировать пользователя на определенные темы? А то у товарища нездоровый интерес потролить, зарядиться негативом? Не будет подпитки не будет троля. Или второй вариант, просто договорится не отвечать этому "товарищу", просто игнорить его. А то на самом деле пользы от его постов ноль, а вони как от...
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Какие коммерческие задачи???
Да полно. Вы знаете, что я знаю, что мы знаем. Не стоит даже обращать внимание на сентенции непонятно кого. Себе дороже!
А про покупки? Имею опыт покупок в местных лавках (Израиль), и за бугром - конкретно Ренглер или на Амазоне, или самом Ренглер.ком. Есть отличия, хотя мульки вроде правильные. Не могу показать, ибо от местных уже избавился. Причины разные - отвалившийся угол кармана с клепкой на заднице, расслоившеяся ткань на молнии - только в Милтонс такое помню у меня. Все, что купил в Сети (пять их) ведут себя прилично и расставаться не собираюсь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Eloy64, Давайте не будем снова оффтопить в профильной теме. Могу ответить, но не хочу. Пользователь @Fluent пока немного в бане посидит, подумает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live