• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Основная часть крахмала ушла. Просто носить и стирать каждые выходные. Всё вымоется потихоньку
А как же,правило,до 1й стирки носить дольше,вроде красивей фейд?И к разговору о браке,где то с2013г присутствую на форуме.За эти годы на пару выписали штук30 левис,рэнглер,куртки,рубашки.Были твист ливасах штф,кнопка на ренглер отвалилась,шов не прошит,все единичные случаи...Но сейчас ...перебор какой то,сравните отзывы за прошлые годы.Последний раз в шеплерсе двое 47х,2 е 36х и 936е,доставка бесплатно по сумме ,47е были по 2450р,936е за 2100р,36 за 3100р.По мне так просто удачно...Про 47е карманы ,я писал,остальное все отлично,936е брал 1й раз-просто супер и посадка ниже чем у 13х,т.е. 13е на мне высоковаты...
Сообщение было автоматически объединено:

А как же,правило,до 1й стирки носить дольше,вроде красивей фейд?И к разговору о браке,где то с2013г присутствую на форуме.За эти годы на пару выписали штук30 левис,рэнглер,куртки,рубашки.Были твист ливасах штф,кнопка на ренглер отвалилась,шов не прошит,все единичные случаи...Но сейчас ...перебор какой то,сравните отзывы за прошлые годы.Последний раз в шеплерсе двое 47х,2 е 36х и 936е,доставка бесплатно по сумме ,47е были по 2450р,936е за 2100р,36 за 3100р.По мне так просто удачно...Про 47е карманы ,я писал,остальное все отлично,936е брал 1й раз-просто супер и посадка ниже чем у 13х,т.е. 13е на мне высоковаты...
Еще раз глянул на свои 47е МВЗ,ну меньше 1см разница по карманам...Да кто увидит,это как присматриваться надо,но сомосовцы криворукие это точно...Короче ношу...936е самые дешевые и самые качественные Мексика рулит...
 
Последнее редактирование:
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Продавец был сам Амазон. Клапан правого кармана на сантиметр шире. Пуговица приклепана на сантиметр ниже.
Такое не простительно даже для рабочей одежды.

Ну и что? В 2008 покупал куртку LEE off-line в Париже за 50 евро, купил и сразу надел. И только через пару лет
заметил, что прорезь на левом кармане не по центру и клапан скособочен, и это никак не напрягло. Но вот когда решил в 2017 купить такую же
в оф. магазине в СПБ (старая затерлась слегка) оказалось что LEE ставит сзади пластмассовые пуговицы, вот это уже напрягло,
пришлось заказывать 74145PW на Амазоне, с доставкой вышло $50, здесь клапана прямые, но от этого моя LEE RIDERS не стала хуже,
и я продолжаю ее носить летом, с удовольствием.

P.S. кстати у Wrangler плюс это ткань - broken twill, все остальное, лично по мне, у LEE лучше (фит, фурнитура), пошита в Бельгии.
 

Вложения

  • к_1.JPG
    к_1.JPG
    3.2 МБ · Просмотры: 277
  • к_2.JPG
    к_2.JPG
    2.9 МБ · Просмотры: 205
  • к_3.JPG
    к_3.JPG
    3.4 МБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
в оф. магазине в СПБ (старая затерлась слегка) оказалось что LEE ставит сзади пластмассовые пуговицы, вот это уже напрягло,
Пластмассовые пуговицы на куртках Ли - историческая деталь, так что можно расслабиться.))
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так я же уже писал, перечитайте пост повнимательней.
Всё, нашёл, спасибо. В Париже, за 50 евро и Бельгия... Очень странно... Меня бы напрягло, что хлястик, с помощью которого регулируется пояс, наполовину закрывает вторую пуговицу.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
LEE RIDERS не было пластмассы
Точно....в 90х была подобная пр.Бельгии , слим и только у моей все швы и по боками были двойные.... и карманы боковые lee что то сейчас так не делают в выточках
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Еще маленькое замечание - клапан на кармане треугольный в изделии из Мексики трехгодичной давности (и, как в бельгийском ), зато закругленный из Бангладеш
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я, конечно, могу и ошибаться, но "Бельгия" шьёт для вещевых рынков и Авито.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Сделано в Бангладеш или нет? Если доставка была прямая, надо было с Амазона требовать возврат. Если через посра, то сложнее, но при получении можно было пожаловаться на wrangler.com. Хотя, летом здесь это ещё не обсуждалось.


Мне одному кажется, что надо было на размер меньше взять?
1 Сделано в Бангладеш, что удивило, до этого вся одежда не Wrangler оттуда была качественной.
2 привозилось через поста, Бандеролька.
3 да с размером немного промахнулся, хотя она свободного кроя.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сейчас да) но если вы чего то не видели....это не значит что этого не было, сейчас я даже 101 такой модели не вижу
Может и было, при царе Горохе. В 2008 году точно не было, да и ранее, скорее всего, тоже. Я признаю вашу правоту если вы предоставите фотографию или ссылку, где будет не фейковое изделие, на бирке которого написано - "Made in Belgium".
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
1 Сделано в Бангладеш, что удивило, до этого вся одежда не Wrangler оттуда была качественной.
Не Wrangler - 38/33 - все сделаны в Бангладеше, куплены в UK в M&S.
Качество - можно с микроскопом искать изъяны и неровности, невозможно найти, все сделаны с точностью до миллиметра. Все просто идеально, не для пастухов, в таких можно в ресторан идти кутить, а потом в номера. Бангладеш один из основных официальных поставщиков шмоток Великобритании. Контроль качества в приоритете.

ЗЫ 2 пары справа валяются, не налезают, нужно либо растягивать, либо похудеть на 5-10 кг.
 

Вложения

  • 20210222_210247.jpg
    20210222_210247.jpg
    681.7 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Тут дело не в Бангладеше, а в контроле качества, который осуществляет та или иная компания.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб

Вложения

  • к_4.JPG
    к_4.JPG
    2.7 МБ · Просмотры: 237
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Я признаю вашу правоту
Вы для меня н суд чтобы я вам доказывал что то) если вы видели в жизни только производство бангладеш,лесото...и т.д...то это ваши проблемы....да и подобные куртки как показывает Green Green я видел на других людях в 90х она отличалась от моей швами боковыми у меня они были двойные и у него она не слим....и даже если он ее купил в 2008 то она скорее долго его ждала
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
терзают смутные сомнения...
Почему?для чего мне врать....я с этого денег не поимею, ярлык под воротником был желтый и коричневая надпись ли в рамке а ниже сделано в бельгии он был вшит в воротник а не так как сейчас
Сообщение было автоматически объединено:

Вот со спины один в один с моей....только у меня была с рукавами)
 

Вложения

  • il_794xN.2906239239_rwmb.jpg
    il_794xN.2906239239_rwmb.jpg
    119.4 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Парни, что-то пошел бардак. Все смешалось - Ли из Бельгии, Ренглер из Бангладеш. Кто, что и кому хочет доказать? Ветка-то про Ренглер, хоть что-то толковое Флюент заметил. Думаю, пора остановиться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live