• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Nurlanr .спасибо за совет.По поводу усадки -незначительная
Сообщение было автоматически объединено:

если не правильно обратился извинете....
В смысле вы попробовали замочить в горячей воде риджиды?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Почему никарагуанцы криво шьют?
Там идиоты на контроле?
Такого нигде нет.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Узбагойся. Мексиканцы тоже шьют криво.
Ты покупаешь пачками это кривое mwz dерьмо с какой целью?
Для себя достаточно одной пары, чтобы понять, что mwz линейка скурвилась.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Днем я тебе сфоткаю это
а ты скажешь, где оно кривое.
Для себя достаточно одной пары, чтобы понять, что mwz линейка скурвилась.
Одной пары не достаточно. Мне бы хотелось 2 пары 47MWZ и 2 пары 13MWZ. Я могу купить несколько пар, выбрать более подходящее себе, остальное продать, если нет брака. Человеку, например, будет выгоднее купить у меня, чем тянуть 1 пару из Америки. Если брак есть, то будет возврат в магазин.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
И на старуху бывает проруха.
Вот Lee 101S почти за $200. Селведж, японский деним Kaihara в 14,5 унций. В первый раз с браком прислали, кожаный пэтч был плохо прошит и отваливался.
В пакете была почтовая наклейка со штрих-кодом (для бесплатной отправки обратно) и купоном со скидкой на 15% на следующую покупку.
Накатал жалобу.
Ответили, мол, делаешь так: отправляешь с отметкой "возврат", как придёт деньги вернём на карту (и действительно чуть позже вернули), а сам хоть сейчас покупай новые и вбей код на 15% скидку. Так и сделал. Пришли новые штаны, идеального качества (сейчас лежат в шкафу протёртые, уже на "пенсии"). Так что и у них бывает брак.
А от MWZ, штанов за $35-50, тем более можно ждать такое.
Так что я бы перестал жевать одно и то же насчёт Никарагуа. Не в стране дело, а в том, как компания-собственник брэнда поставила производство. Вина за менеджментом, а не за страной.
Lee могу сфотографировать. Но что-то мне подсказывает, что Fluent и в них брак найдет )))
 

Вложения

  • IMG_20180814_101218.jpg
    IMG_20180814_101218.jpg
    2.7 МБ · Просмотры: 316
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Но что-то мне подсказывает, что Fluent и в них брак найдет )))
У mwz карманные швы кривые и шовные нитки тонкие дешевые.
У лэвисов за $40 все идеально, качество на порядок выше.
Лии я никогда не покупал, ничего не могу сказать.
 
S

slaerx

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Как из ригидов крахмал вымыть чтобы без заломов обошлось?
У меня такое впечатление, что из-за остатков крахмала джинсы слишком быстро протираются.
Я замачиваю в ванной, с одной сменой воды, но часть крахмала все равно остаётся, если же в машинке стиральной выполаскивать, то заломами покрываются.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Что то вспомнились 90е когда уже появились в свободной продаже большая тройка и другие.....я например тогда и не знал что бывают перекрученные штанины и откровенно кривые швы и детали , никогда такого не попадалось....еще вспомнились ли купер из линейки work master классные были...сейчас ли купер как мне кажется откровенное.....ну а про оторвавшиеся клепки,пуговицы сломавшиеся замки ничего не могу сказать ...такого у меня не было ни когда
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Как из ригидов крахмал вымыть чтобы без заломов обошлось?
У меня такое впечатление, что из-за остатков крахмала джинсы слишком быстро протираются.
Я замачиваю в ванной, с одной сменой воды, но часть крахмала все равно остаётся, если же в машинке стиральной выполаскивать, то заломами покрываются.
Я постирал в машине - 1 час 60 градусов.
 
Последнее редактирование:
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
У mwz карманные швы кривые и шовные нитки тонкие дешевые.
У лэвисов за $40 все идеально, качество на порядок выше.
Лии я никогда не покупал, ничего не могу сказать.
Доброе утро.
Я для себя когда с разными брэндами экспериментировал. Покупал и Lee на официальном сайте, те что с неправильными карманами. И Levis STF на Амазоне.
Не сидят не те не те нормально, в шкафу валяются. Нитки красивые да. У Lee штанины бананистые. Деним очень мягкий. И топблок выкроен так что постоянно поджимает снизу, не комфортно.
Levis вообще отдавал в ателье по наружном швам ушивал чтобы ушей не было. Повелся рекомендациям, взял на размер больше по ширине под термоусадку. Они по длине только нормально сели.
Wrangler на мне смотрятся хорошо. А нитки для ВР у них всегда такие, мне кстати тоже не нравятся, но ни не рвутся.
Мне родственник из США в 2012 году Five Star 96501 Premium Performans за 18 долларов в темносинем цвете. Я их 6 лет таскал, в 18 году до дыр протерлись на складках, а нитки целы. Самые удобные и комфортные джинсы, и фейдинг у них был красивый, более контрастный, чем в mwz, правда ткань диагональ. Тут зря их многие в прошлые годы помоями поливали.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я постирал в машине - 1 час 60 градусов.
Не))), всеравно ригиды и машинка это вечная проблема и полосы, грубо говоря их там стирал только когда уже было не жалко. А так в тазу...и не часто(((. По этому мне понравился предварительно санфонизированный.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Levis вообще отдавал в ателье по наружном швам ушивал чтобы ушей не было. Повелся рекомендациям, взял на размер больше по ширине под термоусадку.
У лэвисов разные модели и если в них немного повникать, то сразу можно выбирать идеальный вариант на любого человека. Для меня например неприемлимо что-то переделывать и перешивать.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Не))), всеравно ригиды и машинка это вечная проблема и полосы, грубо говоря их там стирал только когда уже было не жалко. А так в тазу...и не часто(((. По этому мне понравился предварительно санфонизированный.
Я без заморочек, постирал в машине и все ОК ))
Это же не шуба
У STF 501 на этикетке написано на сколько размеров больше нужно брать.
В зависимости от размера.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сколько мороки с бюджетными старомодными штанами.
И выхлоп с них тоже маленький.

ЗЫ Понимаю, если бы их сотнями продавать и брать 1+ к руб прибыли с каждой пары, а так вся твоя возня с mwz похожа на что-то ненормальное. Пересылка кривого брака назад тоже лишняя морока.
Кому старомодные, кому нет. А какие не старомодные, те, что Тимати с Маргенштейном носят?
Я не комерсант-любитель, у меня другой источник дохода. Но мне хочется старомодных бюджетных штанов, где процент брака достаточно большой, поэтому я так делаю.

Вот 47 никарагуа, я считаю их вполне приемлемыми.
IMG_20210222_110202.jpg
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Кому старомодные, кому нет. А какие не старомодные, те, что Тимати с Маргенштейном носят?
Тебя кидает в крайности, я таких имен даже не знаю и знать не хочу.
Весь развитой мир не заморачиваясь покупает нормальные современные джинсы за $40-60+ в основном. Кроме известных брендов есть масса высококачественных брендов с идеальными швами и тд.

Да и Врагели (не mwz) тоже соответствуют современными нормам качества, швы ровные, цвета современные и тд.

Пример: 20 ти фунтовые (цена в M&S) сделанные в Бангладеше - качество на порядок выше кривых mwz
 

Вложения

  • 20210222_210247.jpg
    20210222_210247.jpg
    681.7 КБ · Просмотры: 241
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Не))), всеравно ригиды и машинка это вечная проблема и полосы, грубо говоря их там стирал только когда уже было не жалко. А так в тазу...и не часто(((. По этому мне понравился предварительно санфонизированный.
Да никаких проблем, постирал не заморачиваясь, предварительно вывернув наизнанку, никаких полос.
Прочитал тут, что в них крахмал изначально добавляют. Не знаю для чего он нужен.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Тебя кидает в крайности, я таких имен даже не знаю и знать не хочу.
Весь развитой мир не заморачиваясь покупает нормальные современные джинсы за $40-60+ в основном. Кроме известных брендов есть масса высококачественных брендов с идеальными швами и тд.

Да и Врагели (не mwz) тоже соответствуют современными нормам качества, швы ровные, цвета современные и тд.

Пример: 20 ти фунтовые (цена в M&S) сделанные в Бангладеше - качество на порядок выше кривых mwz
Качество пошива, в целом, выше, тут не поспоришь. Но я бы не стал такие носить. "Хош ругайся, хош кричи". Хотя считаю, что у M&S вполне достойный шмот. А вот 47MWZ мне очень понравились, несмотря на кривизну.
IMG_20210217_024440.jpg IMG_20210222_214349.jpg Качество фотографий плохое. Ребёнок фотографировал.
Сообщение было автоматически объединено:

Прочитал тут, что в них крахмал изначально добавляют. Не знаю для чего он нужен.
Накрахмаливают материал, после его изготовления. Для удобства кройки и шитья.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live