• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Как говорится: "по просьбам трудящихся" тема про ремни плавно перетекла в данный топик:

Кожаные ремни. Для джинсов, для брюк. Обсуждаем здесь.

:cool: Всем хороших покупок!
А, интересно, тут есть тема про обувь под джинсы? Например, под обсуждаемое здесь, абы что не наденешь, как под Левис 501.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Так что, знатоки, по Wrangler MWZ я прав?
Вы покупаете эту кривую и непрочную линейку для перепродажи?
Просто для себя сегодня глупо такое покупать больше 1го раза.
Человек присел и они лопнули ...
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Да я....но после 4х лет практически постоянного ношения кроме зимы....это я считаю нормально)
У меня много раз рабочие штаны лопались по швам, но это были обычные брюки, нитки тонкие, швы слабые. Но от вас я впервые услышал, чтобы джинсы лопнули по двойному шву.

Обычно с возрастом джинсы протиараются до дыр между ног и идут в мусорное ведро.
Если ездить на велосипеде, то процесс ускоряется.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Даже не представляю, что там может лопнуть. Если только в них по асфальту на заднице елозить.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Ношу wrangler уже много лет. Никогда по шву не лопались. Только протирались колени. Переделваю в шорты.
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще покупаю в магазине Walmart. Там джинсы от 15 баксов. Магазин крупный, подделкой не торгует. Правда, не любит нашего человека и европейские карты. Пришлось регится на адрес американского знакомого.
Ношу wrangler уже много лет. Никогда по шву не лопались. Только протирались колени. Переделваю в шорты.
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще покупаю в магазине Walmart. Там джинсы от 15 баксов. Магазин крупный, подделкой не торгует. Правда, не любит нашего человека и европейские карты. Пришлось регится на адрес американского знакомого.
Ношу wrangler уже много лет. Никогда по шву не лопались. Только протирались колени. Переделваю в шорты.
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Никогда по шву не лопались.
Так у меня тоже....причем не только ренглер, наверно меня не поняли....на коленях и под карманами на заднице нет швов,а ткань дряхлеет с годами
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
на коленях и под карманами на заднице нет швов,а ткань дряхлеет с годами
По идее она сначала должна дряхлеть между ногами.
У меня только так было и никак иначе.
При отсутствии проф причин.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
проблемка, оказывается, существует у женского пола, ну и у аппетитного "стилиста" )) где то же писал, что в женщину превращается ))

01.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На вайлдберриз рубашки 27MW по 2735 руб. Жаль размера L нет.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Так, у кого ляжки трутся друг о друга, у других иначе.
Худеньким проще, тереться нечему (сам был таким)

Вспомнил, от велосипеда обычно между ног образуются дырки
Даже если есть запас в размере
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Худеньким проще, тереться нечему (сам был таким)

Вспомнил, от велосипеда обычно между ног образуются дырки
Даже если есть запас в размере
Хм...если худенький? без велосипеда?....у танцоров, которые не очень, еще что-то бывает - ведь знаете поди
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21

Lopics

Здесь снова флудят.
( Терпеть не могу поговорки для бакланов. Они созданы для того, чтобы в разных ситуациях не включать собственное сознание и шлепать готовые ответы. )
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Слушйте. Поправился за неского лет. И теперь не могу найти 47 ригид 34*34. Только 35*34. Или превошд. Что в принципе тоже подходит... Но хотел одну штуку ригида взять...
Сообщение было автоматически объединено:

И если мне 33е уже жмут, в карманы хрен влезешь, пояс приходится тянуть что бы хоть как то впихнуться, стоит попробовать w35? Или сильно ужо широко будет?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Слушйте. Поправился за неского лет. И теперь не могу найти 47 ригид 34*34. Только 35*34. Или превошд. Что в принципе тоже подходит... Но хотел одну штуку ригида взять...
Сообщение было автоматически объединено:

И если мне 33е уже жмут, в карманы хрен влезешь, пояс приходится тянуть что бы хоть как то впихнуться, стоит попробовать w35? Или сильно ужо широко будет?
Есть варианты:
1) Как говорится, старая любовь не ржавеет )) я бы дал шанс старым добрым и проверенным штанам. Например, вы можете просто обратиться к портной в ателье и человек найдет вам варианты. Мне очень технично переставили пуговицу, чуть левее. 1 см сыграл огромную роль. Сели ещё лучше, посадка стала не такая высокая, а сели прям на бедра.
2) Если жмут без вариантов и придется покупать новые штаны, то можно взять 34 prewashed. Они подрастянуться и ещё нужную форму примут после пары месяцев активной нещадной носки и стирки. Тем более ёлочку люблю за плотную эластичность, к тому же без ненавистного стретча.
3) Если в целях экономии и для подстраховки...как говорится, на вырост )))... хотите замахнуться на 35, тоже есть пара вариантов. Берёте, замачивание в очень горячей воде (55°-65°), и они подсядут. И носите пару месяцев:
- Если ок, то ок.
- Если болтаются, то закидываете мокрые штаны в барабанную сушку (в прачечных должны найтись), они гарантированно сядут на размер. У меня были prewashed 36, ткань из той же серии, что и 47. Интересно, что после сушки, они подсели в ширину (на размер в поясе и штанины малость поуже стали) и почти так и остались даже после того, как разносил. А вот в длину подсели на 1,5 см, но после пары приседаний приняли прежнюю длину.
Но в любом случае рекомендую брать длину с запасом и с 34, и с 35
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Есть варианты:
1) Как говорится, старая любовь не ржавеет )) я бы дал шанс старым добрым и проверенным штанам. Например, вы можете просто обратиться к портной в ателье и человек найдет вам варианты. Мне очень технично переставили пуговицу, чуть левее. 1 см сыграл огромную роль. Сели ещё лучше, посадка стала не такая высокая, а сели прям на бедра.
2) Если жмут без вариантов и придется покупать новые штаны, то можно взять 34 prewashed. Они подрастянуться и ещё нужную форму примут после пары месяцев активной нещадной носки и стирки. Тем более ёлочку люблю за плотную эластичность, к тому же без ненавистного стретча.
3) Если в целях экономии и для подстраховки...как говорится, на вырост )))... хотите замахнуться на 35, тоже есть пара вариантов. Берёте, замачивание в очень горячей воде (55°-65°), и они подсядут. И носите пару месяцев:
- Если ок, то ок.
- Если болтаются, то закидываете мокрые штаны в барабанную сушку (в прачечных должны найтись), они гарантированно сядут на размер. У меня были prewashed 36, ткань из той же серии, что и 47. Интересно, что после сушки, они подсели в ширину (на размер в поясе и штанины малость поуже стали) и почти так и остались даже после того, как разносил. А вот в длину подсели на 1,5 см, но после пары приседаний приняли прежнюю длину.
Но в любом случае рекомендую брать длину с запасом и с 34, и с 35
Спасибо. 1й вариант сделаю, хорошая идея, но чисто так, не для постоянку, а то там уже речь что в карманы не влезть. И по таблице в среднем получается что выше размера прыгать не стоит, а то и в правду варить придется. Тут проблема бывает что размер гуляет сам по себе. И вот те что взял из запаса, у них явно погрешность кроя вышла в минус...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live