• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
а как еще можно шить в никарагуанских тюремных подвалах?
а на дому, обкуренными?
Вы ещё не видели, как в Бангладешских тюрьмах шьют, сегодня вечером постараюсь фото выложить. Тоже были мысли, что шил обкуреный. Видимо выходной контроль качества на производствах Wrangler в третьих странах отсутствует, как класс. Все решается быстрой заменой товара в точках продаж. Но это работает, когда вы в США.
Наша спецодежда, тоже в основном на зонах отшивается, но такого бардака нет.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Помню в 90-х, когда у нас ренглер продавался только типа "Техаса",
Да....тоже было несколько пар и нравились,они и сейчас есть .....но уже не лежит к ним душа) а в 98м удалось купить 13mwz как читал в инете в 97 они были выпущенны по всему миру в честь юбилея модели.....это было уже другое ощущение) крой не шароварный а что то ближе к 501м ,елка,сине-желтые швы по бокам,маленкая лейба над большой,пуговица печатными буквами как в 70-80х,клепки надпись по кругу и колокольчик....очень нравились,помню уже на работе вроде 2002 или 03 год....резко присел и лопнули колени и задница под карманами)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Но это работает, когда вы в США.
За три пары 13-х, с кривыми карманами, которые я выкладывал выше, Шеплерс, признав за собой косяк, прислал мне бесплатный возвратный ярлык. Отправил штаны, теперь ждём-с.
Сообщение было автоматически объединено:

Я тоже написал им типа гневное письмо на оф. сайт по поводу этого бардака. Молчат, не отвечают. Всегда сразу отвечали, а тут без ответа,молчат.
А ты, с какими-то конкретными претензиями писал, по приобретённому у них товару или только общие слова?
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вы ещё не видели, как в Бангладешских тюрьмах шьют, сегодня вечером постараюсь фото выложить. Тоже были мысли, что шил обкуреный. Видимо выходной контроль качества на производствах Wrangler в третьих странах отсутствует, как класс. Все решается быстрой заменой товара в точках продаж. Но это работает, когда вы в США.
Наша спецодежда, тоже в основном на зонах отшивается, но такого бардака нет.
Пусть у нас отливают, Миша Ефремов и бригада Навального хорошо сошьют, лучше чем в США. Можно даже модель запустит с авфографом Михаила Ефремова)))))))
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А ты, с какими-то конкретными претензиями писал, по приобретённому у них товару или только общие слова?
Да покупал несколько Никарагуанских штанов с проблемами по пошиву( там швы и лекало ) но больше меня завело то обстоятельство, что сама ткань у отдельных моделей очень сильно разница от Мексиканской и далеко не в лучшую сторону.Я уже на форуме описывал это. Ну а в письме конечно так общие фразы на предмет отсутствия должного контроля за продукцией что там, что там. Ну и посетовал,на то что бренду так может прийти кирдык
 
S

slaerx

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Приветствую! WRANGLER WRANCHER кто-нибудь носит? Как у них с размерами в сравнении с 13 и 47?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Да покупал несколько Никарагуанских штанов с проблемами по пошиву( там швы и лекало ) но больше меня завело то обстоятельство, что сама ткань у отдельных моделей очень сильно разница от Мексиканской и далеко не в лучшую сторону.Я уже на форуме описывал это. Ну а в письме конечно так общие фразы на предмет отсутствия должного контроля за продукцией что там, что там. Ну и посетовал,на то что бренду так может прийти кирдык
А что именно стало с тканью? В 936 меня больше всего радует "пружинистость" ткани. Вроде не стретч (терпеть не могу), но есть какая-то хорошая плотность, не позволяющая ткани растягиваться. И фейдят довольно упрямо. Что изменилось?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Сегодня *mwz делаются максимально тупо - прочная ткань, но тонкие нитки, кривые швы.
Как понял, местные россияне их закупают по несколько штук для перепродажи на авито и тд.
Просто сегодня для себя достаточно купить один раз одну пару и сразу все становится ясно, нужно обходить стороной это кривое фуфло.

Думаю их шьют на дому по договору.
MWZ маловостребованы и не требуют больших вложений на контроль качества.
Бренд скурвился ...

:)
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Со швами понятно. А с лекалами-то, что не так?
Ну ты прямо мне допрос учинил. 936KCL брал и те и эти. Никарагуа (со слов клинта)оказались и уже и короче , а ткань тоньше и жестче.
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Сегодня вечером сижу, клацаю по каналам...попадаю на "Золотую мину" 1977 г., с Олегом Далем. Последний раз видел этот фильм лет 20 назад.
Даль2.jpg Даль1.jpg
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну ты прямо мне допрос учинил. 936KCL брал и те и эти. Никарагуа (со слов клинта)оказались и уже и короче , а ткань тоньше и жестче.
Надо делится информацией об изменениях. Я вон, про никарагуанские куртки сразу рассказал, чтоб другие знали.
Сообщение было автоматически объединено:

Сижу, клацаю по каналам...попадаю на "Золотую мину" 1977 г., с Олегом Далем. Последний раз видел этот фильм лет 20 назад.
Посмотреть вложение 401177 Посмотреть вложение 401178
Обсуждалось уже. Ещё есть фотография Джигарханяна с обложки "Советского крана" в новеньком "техасском смокинге". Также Ерёменко, в "Пиратах ХХ века", в джинсах WRANGLER щеголял.
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Ещё Ерёменко, в "Пиратах ХХ века", в Ренглере щеголял.
Это да, кстати вопросов по его облачению в сюжете тогда не возникало - моряк, загранка и все такое, больше улыбнул молодой Харатьян в "Скорости" 1983-го...вот так просто завели в универмаг и нарядили в рэнглеровский костюмчик)
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Сегодня на своей "вечерний киносеанс" запланирую "Золотую мину". Лет 30 назад в последний раз смотрел. И "Пиратов ХХ века"
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Сентиментально, сердце тронуло, даже расхотелось камень кидать в ваш мирный прудик Wrangler MWZ.

Пойду позлю НьюШвондерСтайл - клуб фарсящих любителей старомодной кожи козы.

:)
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Пойду позлю НьюШвондерСтайл - клуб фарсящих любителей старомодной кожи козы.
вперед!

7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников Сайта будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его сообщений.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вчера был с столице, в одном магазинчике около м. Тимирязевская встретился Ренглер 11 модель, маде ин Камбоджия. Но материала ёлочка, но как бы не было печально или смешно с добавлением лайкры. Как думаете, знатоки, это фейк псевдоевропейский или как? Там ещё мне втрюхали легенду якобы европейский ренглер теперь объединили с ли, и даже европейские модели появились у ли 101....ценой за 18 тыр....но тоже с лайкрой. Дурят доверчивого обывателя в хвост и гриву?
Сообщение было автоматически объединено:

вперед!

7.5. Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников Сайта будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его сообщений.
Вплоть давно пора произвести с этим гражданином, лично я не люблю тролинга с преобладанием энергетического вампиризма...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Eloy64, В Камбодже Спорщик отшивается, определённо, но без фото сказать трудно. Возможно, не фейк, а что до лайкры, благодаря таким вот @Fluent'ам и добавляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live