• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
первый раз.заказал 936е думал пояс высий.вполне комфорт...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Слушйте. Поправился за неского лет. И теперь не могу найти 47 ригид 34*34. Только 35*34. Или превошд. Что в принципе тоже подходит... Но хотел одну штуку ригида взять...
Действительно, 47 ригид 34х34 почему-то нет по магазинам. Может, со временем, будет как и у 36-х, только превошед? Превошед, по моей личной статистике, приходит более качественный.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Есть 47-ые стоунвош, 34х32, Мексика без косяков, пару раз надевал, изначально получились великоваты, а сейчас безнадежно велики...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Действительно, 47 ригид 34х34 почему-то нет по магазинам. Может, со временем, будет как и у 36-х, только превошед? Превошед, по моей личной статистике, приходит более качественный.
Я брал 36е превошд. Мне материал понравился даже больше чем ригид. У меня не получалось долго носить нестиранный.
А то что пропадает, да, наводит на мысли...
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Слушйте. Поправился за неского лет. И теперь не могу найти 47 ригид 34*34. Только 35*34. Или превошд. Что в принципе тоже подходит... Но хотел одну штуку ригида взять...
На Шеплерсе сейчас видел 47 ригид, 34 х 36, после стирки в длину подсядут. Цена вообще вкусная.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На Шеплерсе сейчас видел 47 ригид, 34 х 36, после стирки в длину подсядут. Цена вообще вкусная.
На амазоне 13-е, превошед по 18.94$. Я даже не удержался парочку взял себе. Всё равно у посра посыль формируется. Посмотрим что придёт, небось опять какой-нибудь трэш подложат, уж подозрительно низкая цена.

Ну, а санфоризированный Ренглер не сядет с 36 до 34-го размера. Лучше превошед взять. Всего на 400 руб дороже и, по моему, меньше вероятность получить брак.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
На Шеплерсе сейчас видел 47 ригид, 34 х 36, после стирки в длину подсядут. Цена вообще вкусная.
Я померил постиранный 33*34 ригид, и как будто там прям ярлычки перепутали. Но нет. Это я за пару лет))). Они и короткие как будто я их целый год стирал, ну т.е. в длину не сильно уходят. Ну я ничего не понял, взял 35*36 ригид и 34*34 превошд. Потом подумал и пытаюсь 34*34 отменить, возьму 35*36 превош. Там не Амазон продаван, так что 50/50.
Сообщение было автоматически объединено:

На амазоне 13-е, превошед по 18.94$. Я даже не удержался парочку взял себе. Всё равно у посра посыль формируется. Посмотрим что придёт, небось опять какой-нибудь трэш подложат, уж подозрительно низкая цена.

Ну, а санфоризированный Ренглер не сядет с 36 до 34-го размера. Лучше превошед взять. Всего на 400 руб дороже и, по моему, меньше вероятность получить брак.
Если не лезть в таблицу. То какой размер брать?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21

evgeniy80

посмотрите ранние сообщения. Люди фотографии выкладывали.
Никарагуа криво шьют, задние карманы особенно.
Может передумаете.

Я взял 1 раз 47mwz rigid - для холода самое то, но 2ой раз брать mwz не вижу смысла.
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
На амазоне 13-е, превошед по 18.94$. Я даже не удержался парочку взял себе. Всё равно у посра посыль формируется. Посмотрим что придёт, небось опять какой-нибудь трэш подложат, уж подозрительно низкая цена.
Кстати, на 13-е там почему-то частенько скидки идут, и не только у самого Амазона, несколько раз видел по этой цене. Но если на себя заказывать, доставка невменяемая. На 936-е, которые пользую, таких скидок не видел:). Осенью серые брал по 3200, это примерно $39,95 на то время.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если не лезть в таблицу. То какой размер брать?
В смысле, какой размер? Я всегда ношу 34х32 что Левис 501, 505, что Ренглер 13, 47. Левис "для ВР США". Наш Левис 501 на мне некомфортно как-то сидит, в 36MWZ задница елё влезла.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
В смысле, какой размер? Я всегда ношу 34х32 что Левис 501, 505, что Ренглер 13, 47. Левис "для ВР США". Наш Левис 501 на мне некомфортно как-то сидит, в 36MWZ задница елё влезла.
36 они такие... Но у меня 36е превошд в одном размере шире и длиннее чем 47е ригид.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще я так понимаю из опыта с ренглирами. Ригиды сшиты из сырого денима. При стирке он подсядет, слегка, пол размера. Превошд сшит из предварительно усаженного. Плюс размеры гуляют. Ригиды можно взять слегка больше, полсядут, а превошд не стоит.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вообще я так понимаю из опыта с ренглирами. Ригиды сшиты из сырого денима. При стирке он подсядет, слегка, пол размера. Превошд сшит из предварительно усаженного. Плюс размеры гуляют. Ригиды можно взять слегка больше, полсядут, а превошд не стоит.
Сшиты они из одного и того же денима, который перед раскроем усажен паром, для того, чтобы не давал сильной усадки. Этот процесс называется "санфоризация". Только ригид как сшили, так и продают, превошед предварительно стирают для вымывания крахмала и окончательной усадки, если надеть такие джинсы, уже будет понятно, как они реально на тебе будут сидеть, а то некоторые покупают ригид, надевают, а потом кричат - "Что это за галифе!"
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Сшиты они из одного и того же денима, который перед раскроем усажен паром, для того, чтобы не давал сильной усадки. Этот процесс называется "санфоризация". Только ригид как сшили, так и продают, превошед предварительно стирают для вымывания крахмала и окончательной усадки, если надеть такие джинсы, уже будет понятно, как они реально на тебе будут сидеть, а то некоторые покупают ригид, надевают, а потом кричат - "Что это за галифе!"
Да. При этом выкройка идет без учета усадки, а она есть, пол размера, а для санфонизированных стирка не сильно влияет на усадку.
Это не шринк ту фит, но есть. С учетом погрешности на выкройку может получиться неожиданный результат. Т.е. покупаю ригид и по внутреннему шву они 88 до стирки, то после стирки если не вытягивать получается 83см))). Превошд не садятся. А если одеть ригид без стирки, то да, с учетом непопадания с полуразмером кажется что либо ОК, либо галифе, либо узко, но после первой активной стирки - упс.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Народ, с риджидами протокол немного другой, на мой взгляд. По опыту своему и других. Риджид нужно просто замочить на 15-30 минут в небольшом количестве относительно горячей воды в ванне. Глубина примерно 10-15 см, только чтобы штаны после впитывания воды чуть прикрывало водой. Можно сверху чем-нибудь придавить (банками с водой или другими предметами), оставить в покое и не болтать их в воде. Пусть спокойно лежат. Никаких стиральных машин.
Тогда крахмал вообще не вымывается (некуда просто). И затем повесить сушится, желательно возле теплой батареи или другого источника тепла для дополнительной усадки. Усадку и по длине, и по ширине дадут по полной. Заодно и отутюженные складки расправятся. При желании для окончательной усадки процедуру можно повторить.
На первом фото стоячие после такого замачивания. Это не Wrangler, а 21-унцовые и санфоризированные Unbranded. Они мне длинноваты были. Замочил, на 2 см в длину и на 1 см в поясе и бёдрах сели. В самый раз стали.
С Wrangler эффект тот же самый. Если не стирать, а замачивать они подсаживаются по размерам, а ткань остаётся такой же стоячей жёсткой риджид
Сообщение было автоматически объединено:

Вот фотопример с моими Wrangler 936 после замачивания. Я заранее извиняюсь за заляпанное зеркало )))
Брал по размеру. Без + или -. Риджид.
БЫЛО: немного "галифе". В целом не очень комфортно.
СТАЛО: плотно сели на бедрах, сели на 1 см в поясе, позже вернулись к своему изначальному размеру. В длину подсели на 2 см.
Вроде нормально сидят. Я доволен
 

Вложения

  • 20210107_202726.jpg
    20210107_202726.jpg
    1 МБ · Просмотры: 221
  • 20210220_090615.jpg
    20210220_090615.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 152
  • 20210220_090655_HDR.jpg
    20210220_090655_HDR.jpg
    533.4 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
СТАЛО: плотно сели на бедрах, сели на 1 см в поясе, позже вернулись к своему изначальному размеру. В длину подсели на 2 см.
Так и должно быть. Подобная усадка наблюдается и у других моделей.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
формируется. Посмотрим что придёт, небось опять какой-нибудь трэш подложат, уж подозрительно низкая цена.
Поделитесь потом впечатлениями за продукт, ну на самом деле цена смешная, что будет в реале за такой прайс
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Поделитесь потом впечатлениями за продукт, ну на самом деле цена смешная, что будет в реале за такой прайс
Здесь ранее фотографии выкладывали с большими и малыми деффектами.
Я купил 1 47mwz rigid - на карманах швы кривенькие, и карманы немного по разному пришиты (заметно, если только приглядываться). Сидят хорошо, для холодной погоды, летом в таких жарко и тяжело будет.
А один чел выложил фотку 47ых - так у него один карман на пару сантиметров сдвинут к центру.
Цена такая - думаю потому, что в Никарагуа их дома на коленках шьют.
На американском сайте видел за $15
 

Вложения

  • 20210221_002724.jpg
    20210221_002724.jpg
    2.2 МБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Nurlanr .спасибо за совет.По поводу усадки -незначительная
Сообщение было автоматически объединено:

если не правильно обратился извинете....
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live