• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А я вот в Москве так и не нашел лавки где примерить ренглер 13 или 47....производства латинская Америка . Есть только 11е Бангладеш за конскую цену 8,5 тыр , за такие деньги даже в Москве можно Эдвин купить....
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Есть только 11е Бангладеш за конскую цену 8,5 тыр
Ну, вот, и экономическая сторона вопроса. Говорю за себя - с Амазона 40 баксов и пересылка 16. Почти любые. Побаловать себя - можно тогда пойти на 60-80. А уж если гульнуть, тогда и к двум сотням подтянуться. Но за такую цену можно рискнуть и на японцев, благо там все замеры указывают на всю длину и со всех сторон
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Ну, вот, и экономическая сторона вопроса. Говорю за себя - с Амазона 40 баксов и пересылка 16. Почти любые. Побаловать себя - можно тогда пойти на 60-80. А уж если гульнуть, тогда и к двум сотням подтянуться. Но за такую цену можно рискнуть и на японцев, благо там все замеры указывают на всю длину и со всех сторон
Действительно. С Шеплерса 936-е с доставкой в рублях мне выходят 4220 (3150 - чистая цена товара). В бутиках моего города за них ломят - 7500 - 7800, или предлагают идти на рынок за "туретчиной", а на рынке обещают привезти только "евролинейку" - аризону, или тексес тряпошный, ибо "как в 80-х никто уже не делает" - на полном серьезе заявляют. Вот и вся экономика.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А я вот в Москве так и не нашел лавки где примерить ренглер 13 или 47....производства латинская Америка . Есть только 11е Бангладеш за конскую цену 8,5 тыр , за такие деньги даже в Москве можно Эдвин купить....
10 лет назад был в ТЦ Экстрим, на Сколковском шоссе. Там мне попалось несколько лавочек с хорошо узнаваемым шмотом "для ВР США". В том числе и MWZ. Сейчас, конечно, может всё изменилось уже.
Сообщение было автоматически объединено:

В бутиках моего города за них ломят - 7500 - 7800, или предлагают идти на рынок за "туретчиной", вот и вся экономика.
В бутиках - это европейские модели или " Ковбой кат".
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
В бутиках - это европейские модели или " Ковбой кат".
13-е, но мне они сильно в бедре широки, 936-е самое то. А на рынках - вроде как в 90-х и зависли. Аргумент - "ну и покупай в своих интернетах, неизвестно, что пришлют". Тут на днях брат ко мне заходил, на 10 лет моложе меня. Счастливый такой - новыми штанами похвалился. Я смотрел - смотрел, что -то не так...потом дошло, на шильдике - WRUNGEL. Не стал его расстраивать, ибо ткань неплохая, унций 13 точно))))
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
А я вот в Москве так и не нашел лавки где примерить ренглер 13....
Привет, братишка-двойник. Так "таможня" нас величает.
Уж не знаю или помогу. При покупке на Амазон они звучали

Men's 13mwz Cowboy Cut Original Fit Jean​

Я их в полном смысле таскаю года два. Изначально 36Х30. На сегодняшний день прошли не меньше, чем 8-10 стирок и стали широки в поясе. Без ремня просто упадут после двух шагов. Колени не вытянулись, в длинну по моему не сели. Очень, очень нравятся. Так вот, все замеры 5 минут назад, НЕ ИЗ ПАКЕТА!
Пояс 49 см
Перед 32.5 см (пояс 3.5)
Зад 43.5 см
Бедро 35 см
Колено 25 см
Низ 22 см
Штанина 77 см
Конечно, это ковбой кат, но я люблю свободу.
Сравни с тем, что носишь. Может сможешь прикинуть на себя размер. На Амазоне есть и 35 инч, но не все цвета
Удачи!
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Привет, братишка-двойник. Так "таможня" нас величает.
Уж не знаю или помогу. При покупке на Амазон они звучали

Men's 13mwz Cowboy Cut Original Fit Jean​

Я их в полном смысле таскаю года два. Изначально 36Х30. На сегодняшний день прошли не меньше, чем 8-10 стирок и стали широки в поясе. Без ремня просто упадут после двух шагов. Колени не вытянулись, в длинну по моему не сели. Очень, очень нравятся. Так вот, все замеры 5 минут назад, НЕ ИЗ ПАКЕТА!
Пояс 49 см
Перед 32.5 см (пояс 3.5)
Зад 43.5 см
Бедро 35 см
Колено 25 см
Низ 22 см
Штанина 77 см
Конечно, это ковбой кат, но я люблю свободу.
Сравни с тем, что носишь. Может сможешь прикинуть на себя размер. На Амазоне есть и 35 инч, но не все цвета
Удачи!
[/QUOTE
Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо!!!!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а на рынке обещают привезти только "евролинейку" - аризону, или тексес тряпошный, ибо "как в 80-х никто уже не делает" - на полном серьезе заявляют. Вот и вся экономика.
На рынке левак под евролинейку. Вот уж не думал, что такое ещё делают и оно востребовано. Я понимаю, "Армяне", "Келвин Клейн", "Версаче" и подобное. На авито этот фейк по 2500-3500 руб. И ведь люди берут и радуются.
Сообщение было автоматически объединено:

Класс, спасибо.
Такая же отстрочка карманов ( без W) присутствует у них и сейчас
А разве есть сейчас такая современная линейка "Wrangler Rapid transit"? Это что-то типа линеек "rugged wear" и "five star".
Сообщение было автоматически объединено:

Да, еще заметил , что хаять стали участники данного форума некоторые модели штанов изготовленные в 3-х странах для внутреннего рынка США.
Очень развёрнутое и интересное сообщение. Но позволю себе возразить по некоторым моментам.
По моему мнению, которое не имеет тут никакого значения, это все таки рабочая одежда, давайте быть честными и погрешность в изготовлении возможна, да она всегда-всегда была, вот поверьте просто, что и в 50-60 годах Wrangler-Maverick так же неаккуратно шили, что куртки, что штаны, что карманы на них, да все… да они у них крепкие и надежные, а ведь более не требовалось людям, единственно немного особняком стояло появившееся их подразделение отшивающее для Европы- там было получше, так как концепциями продаж этого бренда для Европы в корне отличалась, а так было все то же самое .
Любое мнение здесь значение имеет и любой пользователь может его высказать. Но это не значит, что надо 100500-й раз вопить о том, что у одной купленной пары джинсов кривые карманы. Но это я отвлекся. Да это, в принципе, рабочая одежда, но ставшая повседневной. И не надо думать, что амеры там наряжаются как артисты. Присутствовала всегда некая небрежность при изготовлении подобных вещей, но когда вопиюще криво пришиты карманы, перекрученные штанины, отсутствуют заклёпки, дефекты ткани на видных местах и т. п. - в таком даже работать я бы не стал. Некоторые тут мне не раз возражали - мол, "что ты хотел за эти деньги"? Но, да, я хотел получить джинсы, без вышеописанных дефектов, ходить в них и не обламываться. Я ранее приводил пример джинсов из супермаркета за 600-700 руб. которые почему-то сшиты хорошо. Джинсы из евролинейки мне не нравится, как дизайном, так и материалом, да и фит бывает своеобразный. Хотя у меня есть пара рубах с коротким рукавом кофта на молнии и три свитера.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что касается новых, на сайте изготовителя ведь сказано( или это не так?), что если что - всегда можно вернуть их, если уж явный брак. Ну не может так быть, что так уж действительно все плохо, контроль безусловно есть, единственно возникает вопрос, где Вы недовольные пошивом их берете : у офиц. продавца, тогда верните ему, или покупают у того, кто бракованный впаривает, как хороший. Просто у нас ассоциация с этим производителем несколько иная,чем в США, то есть превращенная в культ.
Вернуть-то можно. Но например, если просто вернуть на Шеплерс, то это будет стоить около 2 тыс через ДХЛ, почтой может чуть дешевле. Мне за три пары косячных 13-х, правда, прислали бесплатный ярлык. На оф сайт не пробовал, вот пусть Fluent и предъявит претензию, за свои кривые карманы. На счет впаривания бракованного - есть частники, торгующие отбраковкой из офлайна, но я вполне допускаю, что и с амазона могут брак подложить, мол, расеянцы там схавают. Повторюсь, допускаю, а не утверждаю. По поводу культа - культ уже прошёл, но есть некая категория граждан которые думают так же:
Ренглер ведь имеет пару тройку отличительных знаков, за которые их и любят. Елочка, здоровенные медные клепки, достаточно консервативный крой и лекала.
Добавлю ещё про отстрочку W крупный патч на заднице, именно крупный, а не как на "Техасе". И люди, пока ещё есть, которые это любят и хотят купить, несмотря на низкое качество некоторых экземпляров, надеясь, что им они не попадутся. Чтобы избежать получения брака надо соблюдать некий комплекс мер. Американцы легко могут заказать 10 пар, выбрать 2-3, остальное отправить обратно, нам несколько сложнее.
А там это считается просто обычными штанами за 25-50 долларов ..и все на этом. Я одно не пойму, ну уж если захотелось покачественнее, то есть же Wrangler модели вроде как на цифры 27 модель начинается( из необработанного денима), по крайней мере торговали они недавно им, да там дороже, но за качество пошива и ткань ты отдай еще сверху 150 долларов или довольствуйся обычными...как то так
Ну, сама концепция джинсов, заключалась также и в том, что, ко всему прочему, это ещё и недорогие штаны. Я в праве за 25-50 долларов иметь нормальные джинсы, что не является чем-то необычным. На 27 начинается модель рубашки, джинсы на 11. Не то не другое мне задаром не надо из-за фита, хоть рубашку хотел, но как примерил, все вопросы отпали. А вот жене, куртка из линейки Icons, очень хорошо подошла.
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Вернуть-то можно. Но например, если просто вернуть на Шеплерс, то это будет стоить около 2 тыс через ДХЛ, почтой может чуть дешевле. Мне за три пары косячных 13-х, правда, прислали бесплатный ярлык. На оф сайт не пробовал, вот пусть Fluent и предъявит претензию, за свои кривые карманы. На счет впаривания бракованного - есть частники, торгующие отбраковкой из офлайна, но я вполне допускаю, что и с амазона могут брак подложить, мол, расеянцы там схавают. Повторюсь, допускаю, а не утверждаю. По поводу культа - культ уже прошёл, но есть некая категория граждан которые думают так же:

Добавлю ещё про отстрочку W крупный патч на заднице, именно крупный, а не как на "Техасе". И люди, пока ещё есть, которые это любят и хотят купить, несмотря на низкое качество некоторых экземпляров, надеясь, что им они не попадутся. Чтобы избежать получения брака надо соблюдать некий комплекс мер. Американцы легко могут заказать 10 пар, выбрать 2-3, остальное отправить обратно, нам несколько сложнее.

Ну, сама концепция джинсов, заключалась также и в том, что, ко всему прочему, это ещё и недорогие штаны. Я в праве за 25-50 долларов иметь нормальные джинсы, что не является чем-то необычным. На 27 начинается модель рубашки, джинсы на 11. Не то не другое мне задаром не надо из-за фита, хоть рубашку хотел, но как примерил, все вопросы отпали. А вот жене, куртка из линейки Icons, очень хорошо подошла.
Добрый день.
Вот про эти штаны я хотел сказать,модель 27406, цена 225 указана за них на сайте, почему бы и не купить их как альтернативу обычным, да дороже, но на года полтора хватит, вместо 2-3 пар по 50 долларов
Wrangler® 27406 Men's Rigid Selvedge Straight Leg Jean in Raw Indigo
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
почему бы и не купить их
В целом может и не плохи....но я бы не взял их из за клоунского селвиджа на маленьком кармашке,и в целом из за этого кармашка клепанного...для меня ренглер безклепанный карман под поясом , это превыше даже чем боковые швы) когда в 90е носил техас меня также раздражала кожанная лейбочка на часовом кармашке...со временем затиравшаяся от рук и превращавшаяся в кусочек замусоленной кожи, но тогда выбор был ограничен
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
цена 225 указана за них на сайте, почему бы и не купить их как альтернативу обычным, да дороже, но на года полтора хватит, вместо 2-3 пар по 50 долларов
ну не 2-3, а пар 5-6 за 225 можно купить обычных,
а можно за 100-150 взять новый Blue Bell (пока еще можно), как вариант
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
В смысле вы попробовали замочить в горячей воде риджиды?
да в горячей,стали помягче и как-то по фигуре.мне так нравится...проделывал не раз,чтоб крахмал ушел(хотя полностью не вымыть)Может ,что не так?
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Приветствую.
Вот фото куртки, купленной летом на Амазоне. Продавец был сам Амазон. Клапан правого кармана на сантиметр шире. Пуговица приклепана на сантиметр ниже.
Такое не простительно даже для рабочей одежды.
 

Вложения

  • IMG-e226e88a861a29e8e5ccafa5bcdb5b58-V.jpg
    IMG-e226e88a861a29e8e5ccafa5bcdb5b58-V.jpg
    214.3 КБ · Просмотры: 165
  • IMG-84928751d329a67cbee68f431857c355-V.jpg
    IMG-84928751d329a67cbee68f431857c355-V.jpg
    211.6 КБ · Просмотры: 119
  • IMG-b26eacea3c448e84673d7be100d6fbd0-V.jpg
    IMG-b26eacea3c448e84673d7be100d6fbd0-V.jpg
    214.5 КБ · Просмотры: 104
  • IMG-5f6708f833e8e37f7978281550740bb8-V.jpg
    IMG-5f6708f833e8e37f7978281550740bb8-V.jpg
    188.8 КБ · Просмотры: 104
  • IMG-a1c3bb2e8d3cba54d943fda5cd28fe1f-V.jpg
    IMG-a1c3bb2e8d3cba54d943fda5cd28fe1f-V.jpg
    235.5 КБ · Просмотры: 139
  • IMG-fce175a44508924306ec267ab9600d43-V.jpg
    IMG-fce175a44508924306ec267ab9600d43-V.jpg
    192 КБ · Просмотры: 198
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветствую.
Вот фото куртки, купленной летом на Амазоне. Продавец был сам Амазон. Клапан правого кармана на сантиметр шире. Пуговица приклепана на сантиметр ниже.
Такое не простительно даже для рабочей одежды.
И? Вы ее немедленно отправили обратно, естесственнно. И в итоге....?
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
И? Вы ее немедленно отправили обратно, естесственнно. И в итоге....?
Нет, не отправил, исправляли своими силами. Несколько страниц назад перелистните, если интересно, описывал в подробностях.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
в общем, пошли неконтролируемые курсы кройки и шитья, на новоделах можно ставить крест
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нет, не отправил, исправляли своими силами. Несколько страниц назад перелистните, если интересно, описывал в подробностях.
Сделано в Бангладеш или нет? Если доставка была прямая, надо было с Амазона требовать возврат. Если через посра, то сложнее, но при получении можно было пожаловаться на wrangler.com. Хотя, летом здесь это ещё не обсуждалось.

Мне одному кажется, что надо было на размер меньше взять?
 
Последнее редактирование:
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
да в горячей,стали помягче и как-то по фигуре.мне так нравится...проделывал не раз,чтоб крахмал ушел(хотя полностью не вымыть)Может ,что не так?
Основная часть крахмала ушла. Просто носить и стирать каждые выходные. Всё вымоется потихоньку
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Пользователь @Fluent пока немного в бане посидит, подумает...
Посидел, помогло, спасибо.
Кстати посмотрел на свои 47mwz, на моих сильных косяков нет, сойдут.
Постараюсь больше не гавкать на MWZ

:)

PS Не знаю почему, но картинки поворачиваются.
 

Вложения

  • 20210221_002724.jpg
    20210221_002724.jpg
    2.2 МБ · Просмотры: 141
  • 20210226_102450.jpg
    20210226_102450.jpg
    999.6 КБ · Просмотры: 129
Live

Similar threads




Вверх
Live