• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Извиняюсь за качество фотографии, камеру было лень расчехлять, если всмотреться, то почти все швы кривые. Такой никарагуанской криворукости я никогда не встречал раньше, думаю на ранглеры больше никогда не потрачусь - пусть тонут со своими традициями. За них я заплатил 3600 включая доставку. Уверен, что их шьют не на хорошем заводе, а например в тюрьмах или на коленках в подвалах.

Одновременно купил на ибее лэвисы Мексика за 40 баксов - у них в плане качества все просто идеально.
 

Вложения

  • 20210201_125933.jpg
    20210201_125933.jpg
    691.1 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Fluent, У меня обратная ситуация: мексиканский Левис -- тихий ужас, без скрежета зубовного не взглянешь. Длина штанин разная, ещё и лег-твист дичайший. Тьфу, а не штаны! На вашем фото просто образец качества в сравнении с тем Левисом.
Не всё так однозначно: попасть на брак можно и у солидной конторы, и делать выводы по одной паре штанов не ст0ит.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Не всё так однозначно: попасть на брак можно и у солидной конторы, и делать выводы по одной паре штанов не ст0ит.
Повторюсь, такой криворукости не встречал никогда, даже на самых дешевых штанах.
У Шеплерза что-то нечисто с поставщиками, торгуют плохим качеством и прекрасно знают об этом. Шеплерз - это что-то вроде ларька, в котором много самопальной водки.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Fluent, Аминь! Не покупайте в Шеплерс, найдите ларёк с сертифицированной водкой.
Тема закрыта.
Сообщение было автоматически объединено:

@Р0ман, Вдогонку, к приемлемым брендам смело можно отнести китайских товарищей, отшивающих сэлвидж. Если у вас длина L 32, обратите внимание на Соус Жан и Рэд Клауд: отзывы самые положительные + бесплатная (и быстрая ) доставка и цены весьма демократичные. Есть и другие, просто по этим двум перелопатил массу информации. Единственное, что мне не подошло, это их длина (для меня коротковата)
 
Последнее редактирование:
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
Соус Жан есть и 34 длинна, в 19 ти унциях
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@GeorgZ, Угу. Вот только после стирки длина "убегает" до 82-83 см. Я с обладателем пары в 33-м размере беседовал.
Пы.Сы. Немного офтопа, (да не забанят меня модераторы :new_smirk: )
Тыц и тыц -- подробный (даже через чур) обзор. Рекомендую для интересующихся.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На вашем фото просто образец качества в сравнении с тем Левисом.
У него карманы кривовато, конечно, но терпимо и W на карманах вышито небрежно. В остальном более-менее.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Р0ман, Конечно. На каких-нить япах это объявили бы аутентичностью, дескать, ручная работа_следование традиции :)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Про альтернативу: для себя выбрал лэвисы.
Пока что они мне кажутся идеальными.
Повникал в названия моделей и всякие тонкости.
Сегодня 2ые получил (товарищ попросил купить ему, у нас размеры одинаковые).
Еще одни едут точно такие, уж очень они мне подошли.

47wmz и всякие другие wmz даже за $10 не хочу больше покупать.
Одного раза для меня хватило.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Fluent, Да мы уже поняли, что Врунгели -- это не про вас. Носите на здоровье идеальный Левис, хвалиться и восторгаться им можно по соседству
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
@Fluent, Да мы уже поняли, что Врунгели -- это не про вас.
При чем здесь про меня, не про меня.
Я купил врангели и сообщил свое мнение, подкрепленное фотографией: mwz врангели - это полное dерьмо!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ

Вложения

  • IMG_0380.JPG
    IMG_0380.JPG
    393.4 КБ · Просмотры: 184
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Fluent, Да вы, милейший, становитесь занудой: вы умудрились столько раз это сообщить, что многие уже со счёта сбились.
Пы. Сы. Такое чувство, что вы не до конца уверены в своём существовании, нет? Если так, спешу вас успокоить: вы абсолютно ТОЧНО существуете. Только сделайте одолжение, не могли бы вы существовать чуть менее активно?
Пы. Пы. Сы. И, да -- Левики обсуждают этажом выше. Не здесь.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Кстати на официальном сайте опять появились 47MWZFL, имхо для зимы самое-то. Ценник, правда, по сравнению с декабрем 19 не радует. Может к концу февраля опять засейлят.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
@Star1ess, какого хрена вы пристаете к моей скромной персоне?
Глупее себя во мне увидели?
Ругайте, хвалите, обсуждайте врангелей здесь, а не меня.
Мне например вообще нет дела до ваших персональных качеств и чувств или качеств других людей.

ЗЫ Повторюсь, получил mwz врангели - швы кривые - убогость полная. Их либо на дому шьют, либо в тюрьмах и тд
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
ЗЫ Повторюсь, получил mwz врангели - швы кривые - убогость полная. Их либо на дому шьют, либо в тюрьмах и тд
:new_head_bandage:
М-де... А знаете, разместите этот лозунг на аватарке, выйдет весьма убедительно.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
@Star1ess, я буду вам здесь отвечать только на тему врангелей.
Ваш персонализированный бред буду игнорировать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Р0ман, В личке.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Меня наоборот 47-е больше прикололи чем "Лэвисы", конечно при условии, что сшиты будут без существенных изъянов. А вот 13-е, на мне, как-то по колхозному сидят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live