• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Доставка по возврату будет стоить денег. Так что, в любом случае, на то же и выйдет. Пусть хоть 20% возвращают. Мне за отсутствие картонок не джинсах предлагали 10%. Попробуй написать в Спортлото, в смысле, в wrangler.))
Я тоже планирую написать по поводу криво прибитых карманов, но текст ещё не сочинил. Буду признателен, если кто подскажет, что писать.
Когда будете писать и тем, и другим, во избежание расходов по возврату, просто напишите, мол, как видно на фото, штаны никуда не годятся и есть ли смысл отсылать их вам (магазин или Wrangler) аж международной доставкой (international shipment), поскольку она окажется дороже, чем сами штаны. Возможно, напишут, мол, оставьте себе.
При этом нужно учитывать, что информацию о браке они должны будут отсылать в отдел по контролю за качеством и обосновать такую замену. А значит с вашей стороны потребуется доказать, что вещь приобретена в США с помощью сканов чеков, штрих-кодов посылок, бирок, фото брака, внутренней нашлепки с Made in Mexico и серийными номерами и бумажными бирками, где английским языком написано "Гарантия на полный 1 год" на самой последней строке зелёным шрифтом (Full 1 Year Warranty)
 

Вложения

  • m_5f95912e7ec30c394bf4df67.jpg
    m_5f95912e7ec30c394bf4df67.jpg
    173.9 КБ · Просмотры: 277
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Кстати. читал на вражеских форумах что в штатах тоже крайне недовольны качеством нынешнего Рэнглера и в особенности началом производства в Никарагуа..
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Кстати. читал на вражеских форумах что в штатах тоже крайне недовольны качеством нынешнего Рэнглера и в особенности началом производства в Никарагуа..
А по 936 модели известно, кто отшивает сейчас? Мексика или Никарагуа?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
А по 936 модели известно, кто отшивает сейчас? Мексика или Никарагуа?
Мне кажется, Мексика.
Кто желает, есть Wrangler, которые made in USA, но цена приличная за счёт более "увесистой" цены производства на территории США
1) штаны https://www.wrangler.com/shop/wrangler-27406-mens-rigid-selvedge-straight-leg-jean-15CGSRDM.html
2) куртка
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Жалко, моя любимая модель Wrangler. Надеялся, что Мексика.
У меня претензий к качеству полученных джинсов нет. Единственно, инсим на сантиметр, полтора больше, чем у изготовленных в Мексике.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Никарагуа скоро весь бренд обесценит, итак в прошлом году VF хотел избавиться от Wrangler, потому как продажи заметно упали в последние годы, мол американцы теперь J Brand охотнее берут))
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Тянем-потянем Ренглеров

 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Никарагуа скоро весь бренд обесценит, итак в прошлом году VF хотел избавиться от Wrangler, потому как продажи заметно упали в последние годы, мол американцы теперь J Brand охотнее берут))
Буду рад, если VF избавятся от Wrangler... Точнее, если Wrangler избавятся от VF с их менеджментом. С таким непотопляемым брэндом и умудрились лажануться - Никарагуа, клёпки, кривые швы
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
А по 936 модели известно, кто отшивает сейчас? Мексика или Никарагуа?
Декабрь-январь брал 3 пары 936 Rigid Indigo все Мексика (пошиты июль 2020 г.), 1 пару 936 Prewashed Indigo - Никарагуа. Но все уже не "OF US FABRIC".
 

Вложения

  • J_4.JPG
    J_4.JPG
    834.2 КБ · Просмотры: 241
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Буду рад, если VF избавятся от Wrangler... Точнее, если Wrangler избавятся от VF с их менеджментом. С таким непотопляемым брэндом и умудрились лажануться - Никарагуа, клёпки, кривые швы
Так вроде избавился уже. И после этого началось.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да теперь какой то Koontor Brands, не с того начали поднимать недавно приобретённый бренд))
Кто там чего поднимает? Удешевили всё что только можно, в надежде быстрей бабки отбить.))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто там чего поднимает? Удешевили всё что только можно, в надежде быстрей бабки отбить.))
развивают, развивают , но не джинсы))
Сообщение было автоматически объединено:

развивают, развивают , но не джинсы))
И Lee в довесок ))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Это мое мнение про унции появилось после приобретения 21 унцовых портков, затем 15 унцовых...ну и проч


@nurlank, так я понял это дикая сумма за пр-во в США из остактков ткани "Белодубовых" - с которой !ОФИЦИАЛЬНО ! Левайс перешел на ткань Кайхара японской мануфактуры 13.75 унций. Это мутная история сама по себе - уход от домашнего производителя почти аутентичной 12,75 унцовой, ну ладно... но вот это из описания по Вашей ссылке ,автоперевод " Вдохновленный одним из наших первых стилей 40-х годов, наши Greensboro регулярные прямые ноги джинсовая представляет собой последние остатки этой жесткой ткани и некоторые из последних джинсовой будет производиться в White Oak."

Что там со стилиссимо на фото от 40-х годов !? Раньше в описаниии продуктов Wrangler.com в разделе made in USA такого навяливания клиента я , ну не видел.
Там даже в вопросах -как бы тролллинг, про самую унцовую аутентичную круть, есть - за 11 унций весу....
классно сказано
R these 11oz denim as the original or 14 Oz as the current pro rodeo . Cannot see point of paying usd 225 when when better quality is a quarter of the price?

Мое личное мнение - за аутентизм моряцкой ткани... её еще сыскать надо. Она такая ...с хрустом после стирки и высыхания, еще тонкая и плотно сбитая и легкая ... ммммм

Тем не менее до сих пор 501 STF из 12,75 унцового СУХОГО денима!!! - за $29 можно выхватить.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати, вот мои джинсы с кривыми карманами. Всего три пары, все 34х32.
IMG_20210127_175655 1м 2.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

В остальном отличные джинсы, жалко, что хороший материал, фурнитуру и марку спускают в канализацию.
Что-то третья пара не хочет грузиться.
Сообщение было автоматически объединено:

Фото открывается в новой вкладке, если по нему кликнуть.
 

Вложения

  • IMG_20210127_175547 1.jpg
    8.1 МБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
как раз про ли хотел сказать, они в той же лодке
то что продавалось на офсайте последние лет 15 джинсами Lee трудно назвать, но там хоть хлопок был
последние годы даже в "классических" моделях из двадцати расцветок хлопок остался в одной-двух
про европейскую линейку вообще молчу (то же самое и у ливайз)
что теперь будет даже думать не хочу
на этом фоне ковбойская линейка ренглер выглядела как последний оплот, но, как говорится, ни что не вечно
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, вот мои джинсы с кривыми карманами
уже и флешер новый?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Кстати, вот мои джинсы с кривыми карманами. Всего три пары, все 34х32.
Посмотреть вложение 400781
Сообщение было автоматически объединено:

В остальном отличные джинсы, жалко, что хороший материал, фурнитуру и марку спускают в канализацию.
Что-то третья пара не хочет грузиться.
Сообщение было автоматически объединено:
Насчёт гарантий всё осталось в силе? Там по прежнему надпись "Full 1 Year warranty"? А то я опасаться начал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live