• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
имхо, для 13-х нужны прямые длинные ноги, т.к. они поуже и с высоким поясом, мне нравятся )) "мексиканские" карманы ровные, даже еслиб были чуть не ровные - всегда прикрыты футболкой или курткой ))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@newbie, Бёдра тоже нужны достаточно мускулистые, иначе -- 936: тоже самое с зауженным бедром, условный слим, так сказать. Вообще, у Врунгеля крой моделей достаточно продуман. На любую фигуру можно штаны подобрать, за это и любим. :)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Тыц ведут в никуда. Я несколько раз порывался купить китайский селвидж, но всегда что-то останавливало.
Их нет на ибее. Посмотрел на али, они дорогие жуть.
Вместо таких китайских штанов (которые и смотрятся, как китайские штаны), можно полтора лэвиса взять (или врангеля на любителя).
Да и размеры там наверняка китайские, можно с размером влететь, как я с трусами. Купил пачку 4xl - а они как s оказались, отдал родственнику.

У самобрендовых китайцев по размерам все очень плохо.
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Вставлю и свои 5 копеек. В 58 лет с мелочью, при росте 182 см и весе 80 +/- 1 кг ношу 936-е. Две пары - Antic Blue и Trail Dust заказывал на Амазоне, Caracoal Grey - на Шеплерсе. Все 34/34, во всех случаях - мексиканский пошив, наверное повезло. Какой-то особой кривизны и других косяков не замечено. А вообще дружба с Wrangler началась в далеком 1983-м, когда на толкучке за 250 советских полновесных были куплены "штанишки мальтийского разлива". Других брендов не чурался, но как-то не запали, ну не сидят, не комфортно мне ни в 630-х Ливайсах, ни в 101-х от Lee.
вр1.jpg вр3.jpg вр2.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вставлю и свои 5 копеек. В 58 лет с мелочью, при росте 182 см и весе 80 +/- 1 кг ношу 936-е. Две пары - Antic Blue и Trail Dust заказывал на Амазоне, Caracoal Grey - на Шеплерсе. Все 34/34, во всех случаях - мексиканский пошив, наверное повезло. Какой-то особой кривизны и других косяков не замечено. А вообще дружба с Wrangler началась в далеком 1983-м, когда на толкучке за 250 советских полновесных были куплены "штанишки мальтийского разлива". Других брендов не чурался, но как-то не запали, ну не сидят, не комфортно мне ни в 630-х Ливайсах, ни в 101-х от Lee.
Посмотреть вложение 400882 Посмотреть вложение 400883 Посмотреть вложение 400884
Немексиканский пошив начался с 19-го года и то, по чуть-чуть, в 20-м приобрёл массовый характер. А чем так 630 Ливайсы примечательны?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Немексиканский пошив начался с 19-го года и то, по чуть-чуть, в 20-м приобрёл массовый характер. А чем так 630 Ливайсы примечательны?
630-е - крой схожий, вроде и посадка нормальная, но в 33-м размере жмут в талии, а в 34-м - широки в бедре, ну и по ощущениям - унций 12, а то и меньше, брал на пробу, для разнообразия. Сын глянул, сказал "пенсионерские" :new_persevere:
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
@Chikandr, у ваших штанов видно швы на карманах ровные (не как на моих), хотя сами карманы маленькие и расположены почти на пояснице.
Наверное так сделано для езды на лошади, чтобы не сидеть на карманах.
В принципе, для холодной погоды мне мои 47mwz нравятся, думаю, что все современные врангели (не mwz) шьются сегодня намного аккуратнее.

У меня есть весия, что все классические mwz сегодня маловостребованны и непопулярны массово, поэтому их изготовление доверили частным криворуким швеям (в тюрьмах или даже на дому).
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
@Chikandr, у ваших штанов видно швы на карманах ровные (не как на моих), хотя сами карманы маленькие и расположены почти на пояснице.
Наверное так сделано для езды на лошади, чтобы не сидеть на карманах.
В этом как раз и особенность 936-х, высоко поднятые, до самой кокетки задние карманы, там и "часовой" кармашек поднят к поясу, зажигалки некоторые не впихиваются.:).
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
В этом как раз и особенность 936-х, высоко поднятые, до самой кокетки задние карманы, там и "часовой" кармашек поднят к поясу, зажигалки некоторые не впихиваются.:).
Я в "часовых" карманах держу купюры, которые не к спеху и нужно куда-то надёжно упаковать. Удобно. Пару раз ID-карту там держал
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
но пошиты криворукими швеями, может в тюрьмах шьют.

(при условии, что шили не криворукие никарагуанцы).

а например в тюрьмах или на коленках в подвалах.

такой криворукости не встречал никогда,

Их либо на дому шьют, либо в тюрьмах и тд

доверили частным криворуким швеям (в тюрьмах или даже на дому).

да штож ты нудный-то такой, а?
сутки как тебя сюда запустили, а ты уже мозг всем вынес
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
да штож ты нудный-то такой, а?
сутки как тебя сюда запустили, а ты уже мозг всем вынес
Не бестолковься и прекрати флудить! Люди должны знать, что все mwz сегодня дерьмовые.
Я например купил их, начитавшись здесь про Шеплерс.
Лучше бы про них не знал.
 
Последнее редактирование:
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Для поддержания темы. Вот мои 36е MWZ rigid. Отличные джинсы. Носил с 17года. 4 года непостоянной носки. В основном осень, весна. Так как в слимах летом жарко, зимой холодно. Жаль что прекратили их выпуск. Качество за их цену отличное. Ничего не протерлось и не порвалось. Для сравнения сфотографировал с новыми, еще не ношеными. Лежат про запас. Этой зимой ношу Sauce Zhan 18OZ. Рекомендую. Очень плотные джинсы. На зиму в самый раз.
 

Вложения

  • wrangler 36 (1).jpg
    wrangler 36 (1).jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 237
  • wrangler 36 (2).jpg
    wrangler 36 (2).jpg
    2.2 МБ · Просмотры: 233
  • wrangler 36 (3).jpg
    wrangler 36 (3).jpg
    2 МБ · Просмотры: 276
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@postal1, т.е. задние карманы на голубых от центрального шва на разном расстоянии пришиты? ) "стилист" будет доволен ))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@postal1, На снимке видно, что длина разная (на ношеных меньше). Так было изначально или подшивались? Неужто настолько сели?
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
@postal1, На снимке видно, что длина разная (на ношеных меньше). Так было изначально или подшивались? Неужто настолько сели?
Да. Все верно. Старые l32. Вторые брал l34
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Вставлю и свои 5 копеек. В 58 лет с мелочью, при росте 182 см и весе 80 +/- 1 кг ношу 936-е. Две пары - Antic Blue и Trail Dust заказывал на Амазоне, Caracoal Grey - на Шеплерсе. Все 34/34, во всех случаях - мексиканский пошив, наверное повезло. Какой-то особой кривизны и других косяков не замечено. А вообще дружба с Wrangler началась в далеком 1983-м, когда на толкучке за 250 советских полновесных были куплены "штанишки мальтийского разлива". Других брендов не чурался, но как-то не запали, ну не сидят, не комфортно мне ни в 630-х Ливайсах, ни в 101-х от Lee.
Посмотреть вложение 400882 Посмотреть вложение 400883 Посмотреть вложение 400884
Классный серый цвет. Я никогда его не рассматривал. Теперь вижу, что ошибался
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Классный серый цвет. Я никогда его не рассматривал. Теперь вижу, что ошибался
Изначально мне хотелось, и долго отслеживал в цвете Gun Powder, это примерно на полтона светлее, но когда на Амазоне появился мой размер с ценником $ 52 + доставка $ 26 - передумал. В результате взял эти на Шеплерсе, ценник вышел $ 39,95 + доставка $ 17, DHL - Express, доехали за 9 дней. Еще раз убедился, что и на офф. сайте, и на Амазоне в описании цвета "подкручены". Проверял на нескольких мониторах - на моделях они выглядят темнее, чем в реалии.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Смотрю, на Шеплерсе, несмотря на никарагуанское происхождение 47MWZ "ригид", ходовые размеры подразобрали. Нет 32Х32, 33х32, 34х32 и уже достаточно долго.

У меня появилось предположение, что джинсы "превошед" могут быть покачественнее чем "ригид". Больше циклов в производстве, соответственно больше отбраковка некачественных изделий. Кто что думает по этому поводу и что говорит статистика?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Смотрю, на Шеплерсе, несмотря на никарагуанское происхождение 47MWZ "ригид", ходовые размеры подразобрали. Нет 32Х32, 33х32, 34х32 и уже достаточно долго.

У меня появилось предположение, что джинсы "превошед" могут быть покачественнее чем "ригид". Больше циклов в производстве, соответственно больше отбраковка некачественных изделий. Кто что думает по этому поводу и что говорит статистика?
Согласен, что prewashed качественнее. Почему-то с риджид 936 после стирки закрученных штанин не случается. А с 36 (аналог 47) постоянно. Мне менять приходилось. Поэтому, да, 47 prewashed, на мой взгляд, качественнее
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Что может быть причиной кривопришитых карманов у современных *mwz и кривых швов на них?

Ответ напрашивается сам собой - кривые руки.

А вообще меня такая кривизна сильно удивила. Думал там все роботы шьют или полуроботы, а человек просто контролирует процесс.

Если учесть, что *mwz - это самый дешевый сегмент, то вполне допускаю, что пошив доверяется кому угодно.

PS Вспомнился А. Райкин со свежесшитым в ателье костюмом
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live