• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
И голова которая думает как прокормить свою семью .....и меньше всего о качестве т.к. даже не понимает что шьет, а джинсы это не трико а довольно сложное многооперационное изделие....даже в более дорогом сегменте для европы есть косяки, что уж говорить о рабочих штанах.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
И голова которая думает как прокормить свою семью .....и меньше всего о качестве т.к. даже не понимает что шьет, а джинсы это не трико а довольно сложное многооперационное изделие....даже в более дорогом сегменте для европы есть косяки, что уж говорить о рабочих штанах.
Ну, это от цены зависит. Если супер-качество важно, пожалуйста, $225 на бочку и штаны с идеальными карманами и швами лазерной точности ваши. Например, эти:
https://www.wrangler.com/shop/wrang...an-15CGSRDM.html?dwvar_15CGSRDM_color=MFUSAIG
Вышеуказанные не носил, но отзывы блестящие.
Зато лично проносил 2,5 года вот такие за $170(плюс 10% НДС):
https://www.lee.com/shop/mens-101s-tapered-leg-jean-7101E3.html?dwvar_7101E3_color=6MW0142
Идеальное качество (кстати, сделаны в Турции)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Там идиотские штаны за $225.
Лэвисы мексиканские за $40 шикарно смотрятся.
Да и mwz за $20 на расстоянии смотрятся не хуже тех, которые за $225 ))
Я кривизну своих 47mwz карманов заметил только после того, как здесь начал вникать в детали ))
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Там идиотские штаны за $225.
Лэвисы мексиканские за $40 шикарно смотрятся.
Да и mwz за $20 на расстоянии смотрятся не хуже тех, которые за $225 ))
Чтобы сказать, как смотрятся, их надо увидеть самолично... для начала ))))) а ещё лучше одеть и примерить ))) по личному опыту могу сказать, разница с $30-ми штанами ощущается как небо и земля.
Предлагаю вернуться к обсуждению этого вопроса как только у вас такой личный опыт появиться ))) а то рассуждения человека, для которого Levi's за $40 "шикарно смотрятся", дают ощущение дефицита базы для общения (без обид)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Чтобы сказать, как смотрятся, их надо увидеть самолично... для начала ))))) а ещё лучше одеть и примерить ))) по личному опыту могу сказать, разница с $30-ми штанами ощущается как небо и земля.
Предлагаю вернуться к обсуждению этого вопроса как только у вас такой личный опыт появиться ))) а то рассуждения человека, для которого Levi's за $40 "шикарно смотрятся", дают ощущение дефицита базы для общения (без обид)
Похоже, вы тут ищите, кому начать впихивать это дорогое фуфло.
Посмотрите на фото, там человек в этих дорогих подвернутых подштанниках стоит как идиот.
Глобальный кризис, экономят на моделях и выкладывают стремные фотографии со стремными моделями.

Брендовые заводы сегодня прекрасно сочетают качество с ценой $40-60 (цена для нормальных людей)
 
Последнее редактирование:
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Похоже, вы тут ищите, кому начать впихивать это дорогое фуфло.
Посмотрите на фото, там человек в этих дорогих подвернутых подштанниках стоит как идиот.
Глобальный кризис, экономят на моделях и выкладывают стремные фотографии со стремными моделями.

Брендовые заводы сегодня прекрасно сочетают качество с ценой $40-60 (цена для нормальных людей)
Не собираюсь я никому ничего впихивать ))) я не продавец и становиться им не собираюсь ))) своей работы много )))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Не собираюсь я никому ничего впихивать ))) я не продавец и становиться им не собираюсь ))) своей работы много )))
Вы вроде что-то предлагали, свои услуги по доставке если мне не изменяет память.
И начали пихать сюда ссылки со штанами для идиотов (все бренды такие делают на случай, вдруг забредет очередной дурак и клюнет на экслюзив = лишние деньги не помешают бренду)
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Нет, видя, как народ тут мучается с возвратами и обменами, я просто предлагал помощь в закупе по видеосвязи в магазине, чтобы люди могли проверить брак воочию во избежание расходов по обмену и возврату. И это не бизнес, а просто в помощь людям. Никаких % мне не надо )))
Кроме того, я же предложил, как альтернативу, те дорогие штаны с фразой, что глобальная доставка таких (Unbranded, Lee, Iron Heart и прочее) чаще всего бесплатна. Т.е. люди сами (без посредников) могут заказывать штаны с гарантированным качеством и бесплатной доставкой. Тот, кто заинтересован во "впихивании", такое вряд ли предложил бы )))
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Нет, видя, как народ тут мучается с возвратами и обменами, я просто предлагал помощь в закупе по видеосвязи в магазине, чтобы люди могли проверить брак воочию во избежание расходов по обмену и возврату. И это не бизнес, а просто в помощь людям. Никаких % мне не надо )))
Кроме того, я же предложил, как альтернативу, те дорогие штаны с фразой, что глобальная доставка таких (Unbranded, Lee, Iron Heart и прочее) чаще всего бесплатна. Т.е. люди сами (без посредников) могут заказывать штаны с гарантированным качеством и бесплатной доставкой. Тот, кто заинтересован во "впихивании", такое вряд ли предложил бы )))
Получается у вас вроде своих дел хватает, а вы готовы безвозмездно для людей закупать в магазинах и все это снимать на телефон? Мне например лишний раз телефон из кармана вынимать лень. Купил 3 последние пары 559 мексиканских лэвисов (3-я пара пока едет) по $40 и тщетно пытаюсь найти в них хоть малейший изъян )) И они смотрятся не как те идиотские врангели за $225 ))
Суета сует и томление духа ..
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вот ведь Левис что творит! за $40 только пару карманов можно купить!

01.jpg
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Получается у вас вроде своих дел хватает, а вы готовы безвозмездно для людей закупать в магазинах и все это снимать на телефон? Мне например лишний раз телефон из кармана вынимать лень. Купил 3 последние пары 559 мексиканских лэвисов (3-я пара пока едет) по $40 и тщетно пытаюсь найти в них хоть малейший изъян )) И они смотрятся не как те идиотские врангели за $225 ))
Суета сует и томление духа ..
Да, безвозмездно. Все равно родне и друзьям иногда закупаю так. Могу и здешнему народу.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Да, безвозмездно. Все равно родне и друзьям иногда закупаю так. Могу и здешнему народу.
Здешний народ умеет ибеем пользоваться, особенно покупать.
А вот ваши ссылки с идиотскими дорогими штанами заставляют задуматься над вашими целями.
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
И это не бизнес, а просто в помощь людям. Никаких % мне не надо )))
Вполне распространенная практика...
вы готовы безвозмездно для людей закупать в магазинах и все это снимать на телефон?
Вот, кстати, на форуме фотолюбителей Sony-club.ru есть целый раздел "помощь в покупке форумчанам из других городов". В первом посте расписаны по городам и весям люди, которые оказывают такую помощь. А согласитесь, проверка объективов или тушек, стОящих как 10-15 штанишек - дело гораздо более ответственное. И не только с фототехникой помогают, касаясь этой темы - лет 7-8 назад ребята из Екатеринбурга выкупали и пересылали мне рубашку и джинсы по моим меркам.
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Други, не кормите тролля. В игнор его, и дело с концом. Мало того, что не будучи знакомым с предметом, он лихо занёс сэлвидж-линейку в разряд барахла, он ещё и с усердием кретина продолжает тут рекламировать продукцию дядюшки Лейбы, несмотря на то, что к профилю данной ветки это никак не относится.
Пы. Сы. Ещё и личные качества этого экземпляра весьма сомнительны: увидеть в предложении помочь жажду личной наживы -- это окончательно развевает сомнения.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
*MWZ - самая дешевая линейка от $15-20+
На встречи в US в таких ходить западло - не западло сараи чистить и за скотиной ухаживать (для этого их и делают)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Надеюсь, вскорости увидеть сообщение:

Пользователь Fluent покидает наш форум.​

 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Ну эти ренглеры я бы только бесплатно взял) этот показушный селвидж на маленьком кармане убивает)да и пошив противоречит духу марки...в моем понимании, а 101е ли да как они есть.....сам на днях прикупил райдер
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Надеюсь, вскорости увидеть сообщение:

Пользователь Fluent покидает наш форум.​

а по мне пусть будет, оживляет ветку, по крайней мере
просто относиться к нему нужно как к троллю, не спорить, не разубеждать, не доказывать
поначалу подбешивал, а сейчас веселит даже - типа периодическое упоминание габаритов
(38-34, 110 кг, правда худеть собирается))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live