• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И то - альфа осыпается после 2-3 машинных стирок.
Куда и что осыпается??? Ношу альфовскую N-3 шестой год, альфовскую M-65 еще дольше и ничего не осыпалось . И это еще и обычная коммерция, контрактные служат людям гораздо дольше. Про Ротко.... ну это вообще смешно. Редкая гадость, отдаленно напоминающая оригиналы. Качество материала, пошива, не выдерживают критики.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, 4 года относил не вылезая зимой соотв она грязнилась и пропотевала изнутри .альфу нзб . стирал в машинке Dupont пропал куда-то весь, нахрен кончился . куртка стала промокать под мокрым снегом. Обливал ее пропиткой из баллона. Почему мне сегодня никто не верит....)?

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
пээс - я не моргинал- рождение ребенка....не. не так . переезд, ремонт, рождение дитяти с расходами, курсы старшеей дочери - денег реально на еду . вот тут то курточка и выручала. и вообще оценил небутюковую одежу. Просто надо уметь\научится подобрать базовые недорогие вещи. которые всегда доступны и не снимают с производства и не меняют крой. в Этом плане wrangler нереально крутой брэнд.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
30-й размер у любого производителя мне всегда велик

может вы фит упустили - любого производителя. 936 весьма каноничны - во первых, это одна ошибка в сравнении. если вы брали мытые, вареные - конечно вы ошиблись на размер вниз в этой Ригидной модели. Это вторая. Тк все мытые - заварены из штановбольшего размера . и они тянутся на один вверх при носке. Ригид же стабилен.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Приехали 936-е rigid 29
У меня тоже 29-ка, бывали узковаты в талии, поддавливали, но всегда в итоге растягивались и становились комфортными.
Возможно, у вас случай тяжелей :) (у меня застёгивались всегда нормально), но в целом обычно растягиваются по параметрам тела.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
может вы фит упустили - любого производителя. 936 весьма каноничны - во первых, это одна ошибка в сравнении. если вы брали мытые, вареные - конечно вы ошиблись на размер вниз в этой Ригидной модели.
имею ввиду как раз слим фит, регуляр даже 29 свободен. но это все было не ригид, наверное в этом и ошибка. Но в бедрах сидят неплохо, боюсь 30 будет висеть
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну по хорошему - особенности фигуры вносят - наверно 50\50 всегда в случае покупки одного размера в первый раз с незнакомой моделью. Это нормальная статистика. В Ветке сплошь и рядом всплывает такой случай. Брать двое - выбирать , а одни сливать.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
romario84, увлажните их паром с утюга по всему топ блоку , или пшикалкой и оденьте. они ригид сырой - санфор - и немного раздаются. А уши не самый лучший вариант - особенно когда вы их не хотите\терпеть не можете\не ставили задачу получить ввиде бонуса.))
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Приехали 936-е rigid 29-33. На мое худощавое телосложение должны были подойти, но оказались малы в талии. Застегиваются с трудом, сидеть невозможно. При этом 30-й размер у любого производителя мне всегда велик. Можно ли их растянуть? и что ждать после стирки, могут стать еще меньше?
Надо сразу после стирки или замачивания и отжима одеть и чтобы на тебе штаны высохли.
Я вынужден был сделать именно так. :good:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Pavel59, не надо - они все пойдут вниз - по всем точкам. тч и бедрам. Их надо "раздолбить" под себя в тех местах где это надо.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
50\50 всегда в случае покупки одного размера в первый раз с незнакомой моделью. Это нормальная статистика
Тоже верно, в одной и той же модели тоже какой-то какой-то разброс при пошиве имеется.
А вообще, и ригид потянется (а куда ему деваться)), хотя, наверное, и совсем тяжёлые случаи могут быть.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ну когда-то стирать все равно надо будет) лучше на себе сушить или по обычному?

это был первичнй рецепт на тот случай если они так и не растянутся в поясе - если будете продавать? Стираные, а почему? т.е. вероятно ношеные )) русский мужик зело подозрителен с 2013 года стал учтите.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Спасибо за советы. Попробую увлажнить. продавать или нет пока не решил
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к владельцам польских ригидных Wrangler blue bell 13mwz, кто нибудь их стирал или замачивал? интересует как они в длину садятся, хочу укоротить но не знаю насколько с учётом будущей усадки.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
После 6 лет нещадной эксплуатации куртки schaefer jackets 581 пришла она совсем не потребный вид и приказала долго жить. Куртка была хорошая дэним из Техаса, кожаный воротник. Решил купить Wrangler. У меня раньше была куртка куртка Wrangler 74145PW. Но мне не понравилась эта модель. На Amazon попалась куртка Wrangler RJ30AN цвет Antique Indigo размер М цена $36,99 устраивала. Куртка была отправлена в сборной посылке.


Куртка сделана в Бангладеше. По качеству мне больше понравилась чем куртка Wrangler 74145PW
Хочу разориться на куртку-пальто Scaefer Outfitter 206 . Подскажите : как с размерами у них, не большемерят ?
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
куртку schaefer jackets 581 брал размер S хотя Wrangler ношу M.
Спасибо за оперативный ответ !
Я вот недавно взял куртку Carhart М-ку и "утонул" , плечи висят.
Для рабочей одежды в штатах наверное так и надо, а мы здесь в этом выё- ся , потому что качество
их рабочей одежды весьма достойное.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хочу разориться на куртку-пальто Scaefer Outfitter 206 . Подскажите : как с размерами у них, не большемерят ?
А вот такая не интересна http://www.schaefer-ranchwear.com/men/outerwear/legacy-drifter.html ?
Товарищ продает, абсолютно новая, цена ниже сайта. Висит без дела в шкафу. Единственный минус, возможно,- он из Киева.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
получил карго штаны на фланели w38 неоднозначное ощущение - носил военные долгое время, там все по-другому. Более мешковато что ли. А тут цевиль какой-то по посадке. Крой типа как их ментовские штаны на шерифах с весом за 100кг. Буду продавать и брать w40.

Добавлено спустя 22 мин. 3 сек.
других вариантов не вижу. ЛЛБин дороговат таки. ошибка на сайте кстати
Styling: Cargo
Fit: Loose
Rise: High
Front Closure Type: Zipper fly with button closure
Back Pocket Closure: Two back pockets with no closure
Fabric: 100% Cotton Twill Body, 100% Polyester Lining
Care: Machine Wash. For further care instructions see label inside garment.
Origin: Imported

хлопок там стоит . производство Бангладеш. а конкретнее 70FF0BH. длина 32.
теперь также шли на перебор размера еще одни карго - самые недорогие эта же модификация 70я но без утеплителя. Произв Мексика. остался размер 36х34 - теперь интересно - спецификация штанов как Релаксед фит , а у 70FF0BH - Луз фит.)) ВТФ?
Ведь модификация на сайте - одна 70я??!!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу разориться на куртку-пальто Scaefer Outfitter 206 . Подскажите : как с размерами у них, не большемерят ?
Я брал у них плотную хлопковую жилетку на флисовой подкладке. Брал S, сидит на мне плотно. Для примера у Ralph Lauren и J.crew тоже беру S, у европейцев типа diesel, Paul smith в основном M.
Меня честно говоря этот Shaefer как то не зацепил, ничего особенного , качество чуть лучше того же Wrangler но по цене Barbour.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, какая то ранчовая направленность у шафера - не вижу городской стилистики. Но для ценителей это конечно продукт - 100% американщина в каждом изгибе строчки силуэтов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live