• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Через амазн развернули покупку на шеплерс... Платеж прошел - а затем в э\я письмо о возврате.... А вот непосредственно на шеплерсе - бывает возврат ввиду неналичия на складе?

Green-Green, отметьтесь плз по прибытию 13MWZ Rigid - все что я "выдирал " за около $20 - имели малюсенькие вопросики к контролю качества.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Pavel59, раз по штатам -значит только посредник. Или как вариант - с аукциона у продавца что отправляет вторую пару даром - без оплаты отправки в одном платеже за двое и выше штанов.
Когда был бум на желтые тимбаки - а это не менее 1 кг вес -таких продавцов видел. А равно и на джинсе кто то сидит - банчит на весь белый свет хорошим людям -хороший деним.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Нет, покупка на самом шеплерсе, проблем с качеством пока тьфу 3 раза, не было. Я у них с февраля иногда беру. Кстати ценник шеплерса на амазоне немного выше, чем на их сайте.
Единственный минус шеплерса медленная отгрузка и доставка DHL eCommerce.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Нет, покупка на самом шеплерсе, проблем с качеством пока тьфу 3 раза, не было. Я у них с февраля иногда беру. Кстати ценник шеплерса на амазоне немного выше, чем на их сайте.
Единственный минус шеплерса медленная отгрузка и доставка DHL eCommerce.
Способ оплаты ?
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
VISA Classic от сбербанка, отправка на посредника ПЭ, билинг шипинг и билинг адрес = США. Успехов.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет, покупка на самом шеплерсе, проблем с качеством пока тьфу 3 раза, не было. Я у них с февраля иногда беру. Кстати ценник шеплерса на амазоне немного выше, чем на их сайте.
Единственный минус шеплерса медленная отгрузка и доставка DHL eCommerce.

Когда последний раз перед этим заказывали? Может этот у вас отменят, надо дождаться отправки
У меня тоже все было хорошо до июля, а потом все, билинги они теперь проверяют(нужны только реально американские)
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Что значит отменят, штаны отгружены, по трек номеру едут уже через Техас в NJ.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Что значит отменят, штаны отгружены, по трек номеру едут уже через Техас в NJ.
А ну тогда пока повезло ,что не проверили. Я у них много заказывал все проходило, до последнего раза
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
А ну тогда пока повезло ,что не проверили. Я у них много заказывал все проходило, до последнего раза
Впрочем, как тут писалось чуть выше, всегда можно купить в шеплерсе через Амазон, правда будет немного дороже, но доставка все равно через
DHL eCommerce в два раза медленнее по штатам чем от Амазона, даже если это не Прайм.

Просто там не всегда бывает нужный размер.

Добавлено спустя 11 мин. 53 сек.
ASV-DALGLISH,
С шеплерсом у меня был облом в марте, тогда была виза электрон (по которой в феврале прошли 2 заказа), после замены на визу классик проблема исчезла (возможно на время).
На самом шеплерсе при покупке от $100 постоянно идет скидка 20%, помимо всего прочего, а если заказываешь через Амазон её нет.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
DHL eCommerce в два раза медленнее
Надо учитывать в каких исчислениях.
Если в днях, то не особо критично (два дня или четыре), а если в неделях, то, уже, косяк )))

Добавлю, также, что Шеплерс шлёт и UPS'ом.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Может, по акции, но Шеплерс UPS'ом тоже бесплатно отсылает.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
а Амазон шлёт и UPS'ом бесплатно
Скорее всего, Вы хотели сказать Шеплерс с площадки Амазон?
Или именно Амазон?
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Скорее всего, Вы хотели сказать Шеплерс с площадки Амазон?
Или именно Амазон?
На моей практике шеплерс с площадки Амазон (бесплатно) всегда шлет DHL eCommerce. У самого Амазона на бесплатной доставке три перевозчика: USPS, UPS, Lasership.
Думаю пора прекращать обсуждение перевозчиков, все же тема про джинсы Wrangler.
 
A

al812

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Вы очень хорошо все написали. но не очень понятно что значит биллинг адрес= Сша.....Полагаю это адрес посредника..... а как быть с телефоном????? Какой указать???? Мучает проблема что в шиплерс нет России в выпадающем списке стран призаполнении биллинг адреса. А ведь он нужен для проверки карты и дозвона в СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ.... Или шиплерс проверок не делает.... Объясните неразумному. Заранее благодарен....
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
al812,
На амазоне нет этих проблем, шипинг - билинг, не заморачивайтесь с сайтом шеплерса.
 
kenny9001

kenny9001

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
88
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кому будет интересно,как вытираются 36MWZPD,прошло 8 месяцев с момента покупки.Месяца 4 пятидневка на работе в сидячем виде.)))) Стирок наверно 10-15 пережили.
 

Вложения

  • IMG_4113.JPG
    IMG_4113.JPG
    319.1 КБ · Просмотры: 204
A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Размеры для таблицы.
47MWZ rigid

34х34

1- 46
2- 88
3- 30
4- 42
5- 56
6- 32
7- 24
8- 22

35х34

1- 47
2- 90
3- 31
4- 44
5- 56
6- 32
7- 25
8- 22

Пришла ещё рубаха Wrangler Men's 20X Advanced Comfort Burgundy and Blue Plaid Western Shirt
Не знаю, есть смысл делать замеры?


Обратил внимание, что замеры, сделанные рулеткой и портняжным метром разнятся из-за разной прилегаемости.
Я замеры делал метром.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Sabotagerock, замеры в табличке, проверяйте :). Желательно указать место покупки :) С рубашкой смотрите сами, если не лень сделать замеры выкладывайте......... :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Желательно указать место покупки
Забыл. Sheplers.
Причём, джинсы шли UPS Ground, а рубашку выслали на несколько дней позже, шла DHL.
Всё шло из разных мест.
Доставка бесплатная по штатам.

замеры в табличке, проверяйте
Да, всё правильно.

Замеры рубахи (XL)
A- 53
B- 68
C- 66
D- 86
E- 69
F- 53

Ещё добавил два размера (назовем их условно)
D1(спина)- 90
и B/C (т.е. посредине на уровне низа карманов, т.к. к низу рубаха зачем-то расширяется)- 63
 
Live

Similar threads




Вверх
Live