• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, какая то ранчовая направленность у шафера - не вижу городской стилистики. Но для ценителей это конечно продукт - 100% американщина в каждом изгибе строчки силуэтов.
PastaRED , полностью согласен, фиты не трендовые у шафера, куртки широкие с широченными рукавами, на мой взгляд стиль 90-х, хотя моя жилетка сидит хорошо, но я специально брал на размер меньше, подозревая стилистику большемера.
Наверное это сделано чтобы на ранчо было удобно работать, ничего не сковывало движений.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
хорошо подобранная жилетка делает 25-30 % гардероба. А суконная черная с синими шамбрэ рубахами мне кажется вообще запредельным стиллисимо не российского расклада. Это уже не лесорубы... но и не мормоны))).
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Вопрос не по теме,но всё же - какой вариант оплаты выгоднее : рублёвой картой или paypal ?
 
K

kapustino

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
kapustino, это BB TRAVOR, у меня такая. В офф лабазах не найдёте, не выпускают их. Жаль только что они не продаются rigid(именно эта модель) а только варёные до дыр. А найти можно на ebay. Куртка отшита в США.
 
K

kapustino

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
BBORMAN,
Спасибо!
ebay, правда, я весь облазил. Нет там ничего подобного сейчас. Недавно нашел свою в шкафу, вспомнил, хороша куртка. Но вся в дырках уже, был бы подростком, вполне можно было бы носить.
Если вдруг вспомните какие-то другие ресурсы, кроме ebay, черканите, плиз.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошо подобранная жилетка делает 25-30 % гардероба. А суконная черная с синими шамбрэ рубахами мне кажется вообще запредельным стиллисимо не российского расклада. Это уже не лесорубы... но и не мормоны))).
Согласен, периодически ношу жилеты и суконные в том числе, действительно с хорошей рубашкой смотрится стильно. Сейчас ещё планирую прикупить шерстяной классический.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну вот и все, теперь в вотчах никакого смысла точно нет. если конечно не таращщит с исключительно джапанджинсы и ред вингов любой хоть какойнть модели.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну вот и все, теперь в вотчах никакого смысла точно нет. если конечно не таращщит с исключительно джапанджинсы и ред вингов любой хоть какойнть модели.
интересно, Вы сами то понимаете, что пишите???
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
это форум вас? что то обидное нашли - искрене приношу.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
это форум вас? что то обидное нашли - искрене приношу.
это я к тому, что 90% из всегда написанного Вами без словаря с поллитром не поймешь, очень своеобразная манера.
и что за форум вас????
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, нуу.. вы поймите, в кнопки в радиусе 5 см я попадаю нормально уверенно, и если буквы не сложены как вам надо - это точно не графо ****чество. 100%. Тем более что оно теперь баянисто само по себе. Даже наоборот - наш ресурс он как раз имеет самонастраивающихся пользователей рус. язом - ввиду общих целей пребывания тут. Договоримся кароч.
А вот к Клаве бухим не захаживаю.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
metallist12, нуу.. вы поймите, в кнопки в радиусе 5 см я попадаю нормально уверенно, и если буквы не сложены как вам надо - это точно не графо ****чество. 100%. Тем более что оно теперь баянисто само по себе. Даже наоборот - наш ресурс он как раз имеет самонастраивающихся пользователей рус. язом - ввиду общих целей пребывания тут. Договоримся кароч.
А вот к Клаве бухим не захаживаю.

Недавно смотрел камеди клаб про русскую словесность...Всем рекомендую.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pastaRED, Спасибо, камрад! Заряд позитива на день обеспечен. :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess, Это возрастная побочка - и один из факторов : поэтому рэп-зачитки 90хх отличаются от нынешнего порожняка и вообще современное творчество русскоговорящего музыкального контента - сродни ботве.
Не могли челы на "той" базе" плохо излагать и соотв думать. Не получалось.
А теперь в аптечке-самообслуживания один молодой лесоруб не нашел лекарство - такую истерику закатил..о-о-о-о!

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Pavel59, Паш а Вы не заметили что камеди клаб страдает избыточностью нарочитого дебилизма? Ну....у . Это. Как бы за хорошие деньги аудитории.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pastaRED, Здорово, чем-то Хармса напомнило :)
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
  • pastaRED
  • Pavel59, Паш а Вы не заметили что камеди клаб страдает избыточностью нарочитого дебилизма? Ну....у . Это. Как бы за хорошие деньги аудитории.
  • Согласен полностью.Какая аудитория, такая и музыка.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Здорово, чем-то Хармса напомнило

Во, вот это комментарий! Таких каментов днем с огнем не сыскать в рунете. Очень приличное ПОЗИТИВНОЕ ЧЮ. )) Хармс бы не стал накидывать, не имея личностных мотиваций.... да что я такое говорю!!! Конечно не видя причинно следственных связей . Их хоть и не видно, но они есть. И у всех разного размера)

Добавлено спустя 37 мин. 5 сек.
  • Согласен полностью.Какая аудитория, такая и музыка.

искусство это всегда культурный срез общества - без вариантов, но с учетом локализации во временном отрезке. Подача разная лишь. Глобально если смотреть - Петросян и например Летов. Джим Керри и my dying bride -это одно и тоже. Осталось только быбрат с чем будет гармонично резонировать личный таракан внутри.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые!Кто нибудь пользовался такой акцией Wrangler "BUY 2 GET $10 ON ALL WRANGLER APPAREL AUGUST 1, 2017 - AUGUST 20, 2017 Minimum purchase of $14.95 per item. BACK BY MAIL" она у них сейчас идет во всех магазинах
Они что за каждые 2 вещи Wrangler $10 делают Rebate?И если у меня в заказе 10 вещей, то что 50$ возвратят или я не так понял?
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Заказал пару штанов на Sheplers.com , у них сейчас хороший ценник, 13MWZ Rigid - 21.99 + 13MSEDD SILVER edition - 26.99, вся доставка по штатам сейчас бесплатная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live