• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
rspnext, Это именно что волшебным. Что то там у них глюкнуло...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
А какие посредники работают ?
У меня с бандеролькой. Интересовался у pochtoy, но они сказали к нам не отправляет wrangler.com.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Как в реале выглядит "Помощь при покупке" у меня, ознакомьтесь на форуме бандерольки.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Очень доволен 47 MWZ rigid-сели, как литые! Качество превосходное для такой цены.
Джинсы 1 004.JPG
Джинсы 1 005.JPG
Джинсы 1 006.JPG
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Господа, я очень сильно извиняюсь за вопрос не в тему и не по теме :). Просто в топиках по посредникам такие страсти кипят, даже спрашивать что то страшно.
Все посредники предлагают услугу страховки отправления % от суммы товара. А есть ли смысл платить за это? Ведь на посылке всегда присутствует цена товара. И в случае утери посылки по вине ТК ,вегда можно предявить именно ту сумму ,которая была потрачена. Вобщем вопрос- вы платите за страховку при покупке шмоток?
Спасибо, и еще раз извините, что не по теме
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Добрый день! Понравились штаны https://www.wrangler...rrz9h2nqmoid96q
Нашел такие же https://www.amazon.c...WZDR&th=1&psc=1
Модели вроде одинаковые.
Только по картинке цвет, на мой взгляд, отличается. Это разные модели? Где еще можно такие купить?

Это совершенно одинаковые модели , и цвет один -"Dirt Road" . Да на Амазоне и покупайте их, цена преемлимая, продавец правда не сам Амазон , доставка по штатам бесплатна..
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
После стирки сильно сядут?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
После стирки сильно сядут?

не думаю. они так уже обработаны ..,что садится уже некуда..

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
берите на Амазоне .Продавец правда сторонний ,не сам Амазон , но рейтинг хороший у него .да и дешевле вряд ли где найдете..
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Вот! на амазонском фото отражена оч хорошо суть 47х лекал - универсальнее 13 и 31. Как вариации посадки - не каталожного ригидо-ковбоя. Свои ставшие большими ношу типа гранжовых , но по хозяйству итп. два размера могут и подойти и делать разный фит....чудеса!!!
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Только по картинке цвет, на мой взгляд, отличается.
По цвету Dirt Road, я сейчас ношу 13MWZDR цвет
Dirt Road, картинка с амазона не правильная, картинка с оф. сайта
соответствует действительности, ориентируйся по ней.
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Water repellent fabric как правило ткань с пропиткой которая слетает после стирок. Софт-шелл тоже такой - его надо беречь и подпитывать всякими пшикалками.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Rtb93, а американский XL tсть в потреблении? у меня тоже самое - евробренды икс эль -руки не лезут, два икс - длинноваты сами по себе....потыркался годика два. и перешел на сша рынок.
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Нет, американского XL нету, вот думаю попробовать..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
По поводу ткани для осени - вообще сложно. Такая чтоб после стирок не требовала восстановления редко редко встречается. На ветровках-дождевиках . Типа плотного сплетенного нейлона... На ощупь он скользкий и как бы жырный. В СССР у меня куртей был такой.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Брал на осень М-65 от Ротко, чёрный, мощный нейлон. Только размер меня удивил-элька, хотя вся одежда два или три иксэль. Хорошо, что брал до этого Ротко аляску, знал уже, а если не знать и заказать Ротко дваиксэль-это будет чехол для танка. М-65 выпросил у меня брат, а я так и не успел другую заказать...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ротко элька знаю. одежда военного американского стандарта неизгаженного китайским маломером. даже ботинки ихние - и то 10,5 идут неплохо на 45 евро. настоящий подлинный американский размерный лист.
ротко вряд ли использует ту технологию в ткани. не такой дорогой брэнд. ч то то типа альфы может. И то - альфа осыпается после 2-3 машинных стирок. Но это 2-3-4 зимы и есть как раз. Стирка по закрытию сезона и в шкаф.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Приехали 936-е rigid 29-33. На мое худощавое телосложение должны были подойти, но оказались малы в талии. Застегиваются с трудом, сидеть невозможно. При этом 30-й размер у любого производителя мне всегда велик. Можно ли их растянуть? и что ждать после стирки, могут стать еще меньше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live